http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Лучшие приложения для iPhone XS Max / XR / X / 8

  1. 1. Приложения для защиты iPhone
  2. 2. Приложения для работы
  3. 3. Приложения для фотографий
  4. 4. Приложения для видео
  5. 5. Приложения для спорта
  6. 6. Приложения для путешествий
  7. 7. Приложения для общения
  8. 8. Приложение для игр
  9. 9. Приложения по управлению вашим iPhone
резюме

После смены нового iPhone XS Max / XR / X / 8 вам необходимо загрузить на iPhone приложения, чтобы упростить жизнь. Вот и все, в этом руководстве представлены лучшие приложения для iPhone.

Новый iPhone XS / XS Max / XR преподнесет вам множество сюрпризов, таких как обозначение, новая функция, улучшенная скорость и т. Д. Мы живем в цифровом мире, приложения на iPhone приносят нам больше легкости, вот и все, в этом руководстве представлены некоторые привлекательные приложения, вы можете легко их загрузить в повседневной жизни.

1. Приложения для защиты iPhone

1Passsword 1Passsword

1Password - это инструмент, предназначенный для защиты данных вашего iPhone, вы можете безопасно создать пароль с помощью 1Password. Если вы забыли свой пароль, 1Password может заменить ваши неудачные воспоминания. Следующая версия 1Password будет совместима с Touch ID, что позволяет вводить код с 1Password с отпечатком пальца.

2. Приложения для работы

Evernote Evernote

Evernote - это профессиональный инструмент, который поможет вам работать более эффективно. Вы можете делать заметки дня, создавать списки задач, организовывать веб-статьи или фотографии. А еще лучше, вы можете общаться с другими людьми напрямую через Evernote.

Microsoft Office Mobile Microsoft Office Mobile

Microsoft Office Mobile - это профессиональный инструмент для редактирования, который предназначен для облегчения работы сотрудников. Вы можете в любой момент воспользоваться преимуществами редактирования документов Word, Excel и Power Point.

3. Приложения для фотографий

VSCO VSCO

VSCO Cam - это фотографическое приложение для художников, позволяющее легко редактировать фотографии. Он предлагает простой и элегантный интерфейс, одновременно простой для понимания и удобный, он позволяет вам импортировать ваши собственные изображения, доступные в вашей библиотеке, или делать фотографии на месте. Кроме того, вы можете изменить яркость, баланс белого на фотографиях. Он состоит в том, чтобы принести вам замечательный опыт для фотографирования.

Источник изображения: изображение Google

Instagram Instagram

Instagram - довольно популярное приложение во всем мире, большинство актеров, певцов и популярных людей выбирают Instagram для обмена фотографиями. Это приложение позволяет вам делиться фотографиями, писать настроения и следить за людьми, которых вы любите.

Это приложение позволяет вам делиться фотографиями, писать настроения и следить за людьми, которых вы любите

Источник изображения: изображение Google

Snapchat Snapchat

Snapchat - это приложение, которое позволяет вам делать красивые снимки и красивые видеоролики, оно всегда может делать скриншоты ваших сообщений или сохранять их, фотографируя. И это позволит сэкономить заряд батареи в режиме энергосбережения.

4. Приложения для видео

YouTube YouTube

YouTube - это приложение для просмотра и обмена видео, оно позволяет вам следить за любимыми людьми, на YouTube вы можете смотреть фильмы, музыкальные клипы, каналы и небольшие видеоролики, снятые любителями. В новой версии вы найдете более быстрые и легкие видео, которые вам нравятся, и при этом весело проводите время. Просто нажмите значок видео или проведите пальцем, чтобы просмотреть рекомендуемые видео, вкладку «Тенденции», подписки или учетную запись.

Источник изображения: изображение Google

виноградная лоза виноградная лоза

Vine - это бесплатное приложение, которое позволяет снимать небольшие видеоролики продолжительностью 6 секунд, вы также можете поделиться ими в социальных сетях. Есть также привлекательные функции: неограниченное количество бесплатных загрузок, поиск, отслеживание и общение с близкими вам людьми, изучение публикаций о тенденциях, флагманских хэштегов и подборок издателей и многое другое. Это хороший способ для вас, чтобы спасти свою жизнь.

Это хороший способ для вас, чтобы спасти свою жизнь

Источник изображения: изображение Google

Молотов Молотов

Видео приложение, которое позволяет вам смотреть видео онлайн бесплатно, плюс у вас есть возможность просматривать телевизионные каналы и бесплатный доступ к телеканалам TNT. Это развлекательное приложение также позволяет просматривать тысячи программ на канал, поэтому вы можете попробовать это мощное приложение.

5. Приложения для спорта

Nike + Бег Nike + Бег

В настоящее время все больше и больше людей наслаждаются спортом, приложения для iPhone - это простой способ записать следы гонок. Nike + Running позволяет вам проверить свои пределы. Благодаря мотивации миллионов бегунов, которые поддерживают вас, и экспертным советам на каждом этапе, мы поможем вам достичь ваших целей, развлекаясь.

Источник изображения: изображение Google

6. Приложения для путешествий

Airbnb Airbnb

Airbnb - это приложение, которое предлагает туристам и владельцам платформу. Вы можете предлагать свои квартиры в этом приложении для поиска арендатора или поиска квартиры во время поездки. Это приложение для уменьшения расстояния от людей, оно делает наши поездки более интересными.

TripAdvisor TripAdvisor

TripAdvisor - это приложение для отелей и ресторанов, которое позволяет бронировать отели и рестораны онлайн. Это позволяет сравнивать цены на авиабилеты, чтобы найти лучшие предложения, вы также можете найти экскурсии для каждого пункта назначения и просмотреть выбор ресторанов. В этом приложении вы можете увидеть отзывы, созданные пользователями, это приносит вам больше уверенности. Дружественный интерфейс дает вам отличный пользовательский опыт.

бронирование бронирование

Бронирование это приложение, чтобы предложить вам информацию об отелях, вы можете легко найти понравившийся отель на бронирование, потому что он имеет более 900 000 отелей, он позволяет бронировать онлайн с помощью простых шагов. Эти приложения принесут вам больше эффективности.

7. Приложения для общения

Skype Skype

Skype - это коммуникационное приложение, которое позволяет вам легко общаться с близкими и друзьями. Вы можете общаться с другими лицом к лицу с помощью видеозвонков, плюс у вас есть возможность бесплатно позвонить любому пользователю Skype, конечно же, вы можете поделиться своей фотографией, видео-сообщением и местоположением с другими ,

Skype Skype

Skype - это коммуникационное приложение, которое позволяет вам легко общаться с близкими и друзьями. Вы можете общаться с другими лицом к лицу с помощью видеозвонков, плюс у вас есть возможность бесплатно позвонить любому пользователю Skype, конечно же, вы можете поделиться своей фотографией, видео-сообщением и местоположением с другими ,

8. Приложение для игр

Pokemon Go Pokemon Go

Более популярная игра по всему миру. Теперь у вас будет возможность найти и поймать покемонов, которые живут вокруг вас; вы можете противостоять конкурирующим аренам и защищать свои; вы можете бродить по земле в поисках покемонов и объектов и т. д. Это настоящее приключение ждет вас в реальном мире. Так что наденьте свою обувь, отправляйтесь исследовать мир. Давай, мы начнем.

Ресурс изображения: изображение Google

Говорящий том Говорящий том

Говорящий Том позволяет вам открывать новые миры и стили гонок, он может восстановить ваш тон или построить дом вашей головы. Это позволяет вам записывать и смотреть видео и делиться ими, вы можете дать Тому возможность есть его любимые блюда, а своим друзьям и говорящим Томом отдать их другим игрокам. Это приносит вам настоящие эмоции и раскрывает ваш творческий потенциал.

Big Bang Racing Big Bang Racing

Это гоночная игра, в которой есть привлекательные особенности: проезжайте десятки тысяч уровней, созданных игроками; ездить на двух автомобилях: мотоциклах и внедорожниках; создавать и делиться своими собственными схемами; столкнуться с реальными игроками со всего мира; объединяйтесь, побеждайте другие команды в еженедельном турнире и выигрывайте отличные призы и т. д.

д

Изображение ресурса: Google Image

Не пропустите

9. Приложения по управлению вашим iPhone

AnyTrans для iOS

Это отличный инструмент, который позволяет передавать и управлять файлами iOS, такими как контакты, видео, музыка, фотографии, сообщения, приложения, книги и т. Д. Вы можете напрямую передавать файлы с устройства iOS на компьютер (ПК / Mac) или другое устройство iOS (iPhone / iPad / iPod touch) и наоборот. Для некоторых файлов iOS вы даже можете перенести их со своего устройства iOS в iTunes по своему усмотрению. Вы можете сделать бесплатную пробную версию в загружая это ,

AnyTrans для iOS - мощный инструмент передачи

PhoneRescue

PhoneRescue Это профессиональный инструмент восстановления, он позволяет восстанавливать несколько типов файлов iOS, таких как контакты, история звонков, сообщения, фотографии, видео и даже контент в WhatsApp и Line. Что касается личных данных, вы можете сохранить их на компьютере или устройстве. PhoneRescue представляет 3 способа восстановления, вы можете восстановить потерянные данные прямо на вашем iPhone, или восстановить их из резервной копии iTunes или iCloud, как вы хотите. Скачать его иметь хороший опыт восстановления потерянного контента.

Скачать его   иметь хороший опыт восстановления потерянного контента

Восстановление потерянных данных с PhoneRescue

Приложения, которые мы предлагаем здесь, являются самыми популярными, вы можете скачать их, чтобы сделать вашу жизнь проще. Для нового iPhone нужно знать как ускорить этот новый и как поддерживать это новое продлить жизнь. Кроме того, слишком много приложений влияют на скорость вашего iPhone, приложения также вызывают кеширование, вам необходимо очистить кеш на вашем iPhone. Всегда играйте в игры или пользуйтесь приложениями, часто просите нас загрузить наш iPhone, это занимает продлить срок службы аккумулятора на нашем iPhone ,

Другие статьи о iPhone XR / XS Max и iPhone XS / XR

Карта