http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Flip 3D в Windows 7, Windows Vista, Windows 8

  1. Создать Flip 3D ярлык
  2. Где находится значок 3D Flip
  3. Flip 3D сочетания клавиш
  4. Получите Flip 3D во всех выпусках
  5. Ограничить количество окон, отображаемых с Flip 3D
  6. Активируйте Flip 3D из любого угла
  7. Отключить флип 3D
  8. Flip 3D не работает
  9. Flip 3D в Windows 8

В Windows Vista появилась графическая функция Flip 3D для переключения между открытыми приложениями. Функция была расположена на панели задач. Flip 3D отображает ваши открытые окна в стеке и позволяет просматривать все открытые окна, не нажимая на панель задач. Flip 3D является частью опыта Windows Aero. Если вы обнаружите, что ваш компьютер не поддерживает Aero, или если вы используете цветовую схему, отличную от Windows Aero, вы можете просмотреть открытые программы и окна на вашем компьютере, нажав ALT + TAB. Чтобы быстро перемещаться по открытым окнам, вы можете нажать клавишу TAB, клавиши со стрелками или использовать мышь для выполнения работы.

Однако по какой-то причине эту функцию больше нельзя увидеть на панели задач Windows 7. Особенность Windows Flip 3D заключается в том, что вы можете быстро просмотреть все открытые окна (например, открытые файлы, папки и документы), не щелкая панель задач. Flip 3D отображает ваши открытые окна в стеке. В верхней части стека вы увидите одно открытое окно. Чтобы увидеть другие окна, вы можете пролистать стек.

В этом посте мы увидим несколько функций, узнаем, как использовать Flip 3D и ответим на вопросы о Flip 3D.

В этом посте мы увидим несколько функций, узнаем, как использовать Flip 3D и ответим на вопросы о Flip 3D

Создать Flip 3D ярлык

Если вы случайно удалили значок Flip 3D на панели задач, это руководство поможет создать ярлык на рабочем столе Windows за несколько простых шагов. Microsoft удалила ярлык Flip 3D с панели задач Windows 7, однако можно использовать Flip 3D, нажав горячую клавишу Windows + Tab.

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе. Выберите «Создать»> «Ярлык». Скопируйте и вставьте RunDll32 DwmApi # 105 в поле местоположения.

Скопируйте и вставьте RunDll32 DwmApi # 105 в поле местоположения

Нажмите кнопку "Далее.

В названии введите Flip 3D и нажмите «Готово». Скопируйте / Вырежьте и вставьте свой новый ярлык в любое место. Вы можете остановиться здесь, если не хотите менять внешний вид значка. Чтобы получить значок Flip-3D по умолчанию, щелкните правой кнопкой мыши новый значок Flip-3D и выберите «Свойства». Затем на вкладке «Ярлык» откройте «Изменить значок».

Затем в поле адреса введите C: \ windows \ explorer.exe и нажмите кнопку ОК, чтобы получить новые значки. Выберите значок Flip-3D из доступных значков, нажмите кнопку « ОК», а затем « Применить» .

Наконец, если вам нужно, щелкните правой кнопкой мыши значок и выберите Закрепить на панели задач, чтобы получить доступ к значку прямо с панели задач.

Если у вас есть ярлык Flip 3D на панели задач, вы можете использовать комбинацию клавиш для активации Flip 3D (клавиша Windows + 1), если вы прикрепили ярлык Flip 3D в крайнее левое положение.

Где находится значок 3D Flip

Копия значка Flip 3D присутствует в каждом профиле пользователя, а также в профиле пользователя по умолчанию. Выполните следующие действия, чтобы восстановить значок в своей учетной записи:

Нажмите Пуск, введите следующее и нажмите Enter:

% systemdrive% \ Users \ По умолчанию \ AppData \ Roaming \ Microsoft \ Internet Explorer \ Быстрый запуск

Щелкните правой кнопкой мыши по переключению между окнами и выберите «Копировать» (сочетание клавиш: CTRL + C)

Снова нажмите Пуск, введите следующее и нажмите Enter:

% userprofile% \ AppData \ Roaming \ Microsoft \ Internet Explorer \ Быстрый запуск

Щелкните правой кнопкой мыши пустую область в папке и выберите «Вставить» (сочетание клавиш: CTRL + V).

Flip 3D сочетания клавиш

Клавиша Windows + вкладка : удерживайте клавишу Windows нажатой и несколько раз нажмите на вкладку, чтобы иметь возможность пролистывать окна. Можно также использовать клавишу со стрелкой, чтобы перемещаться вперед и назад через открытые окна вместе с колесом прокрутки мыши.

Клавиша Windows + CTRL + Tab : После нажатия на все 3, вы можете убрать пальцы с клавиш Windows и Ctrl и нажать только на вкладке, чтобы прокрутить окна.

Alt + Tab : это расположит ваши окна горизонтально следующим образом. Был также в более ранних версиях Windows.

Получите Flip 3D во всех выпусках

Функция Flip3D доступна только в версиях Windows 7 и Vista Home Premium, Business, Enterprise и Ultimate. И да, вы должны запустить Aero, чтобы иметь возможность его использовать.

Но если ваша версия не имеет Flip3D, вы можете попробовать альтернативу Flip 3D Smartflip.

Ограничить количество окон, отображаемых с Flip 3D

Вы ограничиваете количество окон, отображаемых с помощью Flip 3D в Windows, путем настройки реестра. Это также ускорит Flip 3D. Однако вам придется настроить реестр.

Откройте Regedit и перейдите к следующей клавише:

HKEY_CURRENT_USERS \ Software \ Microsoft \ Windows \ DWM

Здесь создайте новую запись DWORD (32-разрядную) и назовите ее как Max3DWindows . Затем установите в качестве значения Dword максимальное количество окон, которые вы хотели бы открыть. Для высокопроизводительных компьютеров цифра 8-10 в порядке, тогда как для низкоуровневых компьютеров можно рассмотреть 4-5.

Нажмите ОК и Выйти. Перезагружать.

Активируйте Flip 3D из любого угла

Не хотели бы вы просто выбрать угол экрана и / или иметь среднюю кнопку мыши, чтобы активировать Flip 3D. После активации вы можете использовать мышь, чтобы прокрутить открытые окна и выбрать одно. Да, утилита под названием Vista Flip 3D activator просто заявляет об этом. Это крошечная утилита, разработанная для улучшения функции Flip 3D в Windows Vista и Windows 7, позволяя управлять ею с помощью мыши. с помощью этой утилиты вы можете выбрать один или несколько углов и настроить кнопку мыши для активации Flip 3D.

После загрузки и установки Windows Vista Flip 3D Activator просто переместите курсор в выбранный вами угол экрана и найдите активированный Flip 3D.

Отключить флип 3D

Эта статья расскажет вам, как отключить Flip 3D в Windows. Ultimate, Business, Professional или Enterprise пользователи могут сделать это с помощью групповой политики. Но редактирование реестра работает для всех.

Откройте Regedit и перейдите к клавише

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Policies \ Microsoft \ Windows \ DWM

Если ключ DWM не существует, нажмите на Windows и создайте новый ключ. Назовите это как DWM . Затем на панели RHS щелкните правой кнопкой мыши пустое пространство и создайте новое значение DWORD (32-разрядное), щелкнув правой кнопкой мыши любое пустое пространство. Выберите Новый. Назначьте DisallowFlip3d в качестве имени значения и установите его значение данных равным 1 (0 × 00000001).

Выход Regedit. Это отключит Flip 3D. Чтобы снова включить его, просто удалите этот ключ DWM.

Flip 3D не работает

Если по какой-то неизвестной причине Flip 3D перестал работать на вашем компьютере, вы можете попробовать следующее. Чтобы очистить и снова включить Aero, откройте «Выполнить», скопируйте и вставьте следующую команду и нажмите Enter.

rundll32.exe Dwmapi.dll, DwmEnableComposition

Это включит Aero, сбросив его.

Flip 3D в Windows 8

В Windows 8 Microsoft прекратила использование функции Flip 3D. Теперь вы можете использовать комбинацию Win + Tab для нового переключателя или Alt + Tab.

Относится к:

  • Windows 7 - Home Premium, Профессиональная. Окончательный. Корпоративные издания
  • Windows Vista - Home Premium, Business, Ultimate, корпоративная версия.

Сообщения от WVC объединены, обновлены и портированы здесь

Карта