http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Android: Go Launcher EX

  1. Берет в качестве домашнего экрана
  2. Множество вариантов с альтернативным лаунчером

Одним из приложений, поставляемых с вашим телефоном Android, является программа запуска , или программа запуска приложений, если мы вынуждены сделать разумное предложение для перевода на норвежский язык. Мы все еще используем лаунчер, как если бы это было норвежское слово в этой статье.

Это приложение, которое активируется при нажатии кнопки «Домой» и обычно состоит из главного экрана и ящика приложений, в котором отображаются все приложения, установленные на вашем телефоне.

Различные производители мобильных телефонов имеют разные варианты этого. Различия не очень велики, но в основном касаются внешнего вида значков док-станции (то есть тех, которые остаются внизу независимо от того, проводите ли вы между различными страницами на главном экране), количества страниц на главном экране и их организации, что произойдет, если вы нажмете дополнительное время на кнопку домой, делая щепотку и т. д.

Кроме того, это зависит от того, можно ли удалить приложение непосредственно из панели приложений, а также от того, какие параметры сортировки и просмотра у вас есть и т. Д.

Производители также часто добавляют проприетарные виджеты (модули на главном экране, отображающие информацию), которые не обязательно доступны через Android Market.

Берет в качестве домашнего экрана

В отличие от конкурирующей мобильной операционной системы, большинство из них можно заменить в Android. Ранее мы смотрели, как вы можете, например, заменить клавиатуру Android или обменять программу смс , но вы также можете поменять местами, например, вызывающее приложение, браузер или - текущая тема; запустить возможность.

И вы делаете это без проблем. Вы загружаете новую программу запуска, как обычное приложение Android Market, и при следующем нажатии кнопки «Домой» у вас спросят, какую из них вы хотите использовать. Если вы просто хотите попробовать, вы не можете поставить галочку на перекрестке «запомнить меня», и когда вы решили, отметьте его, чтобы вас больше не спрашивали.

Одним из приложений, поставляемых с вашим телефоном Android, является программа запуска , или программа запуска приложений, если мы вынуждены сделать разумное предложение для перевода на норвежский язык

Настройки позволяют отменить выбор программы запуска по умолчанию, если вы сожалеете и хотите вернуться к той, которая была в комплекте с телефоном. Показать больше


Чтобы отменить выбор, будь то браузер, приложение SMS или программа запуска, вы можете зайти в настройки, приложения, управлять приложениями . Прокрутите до текущей и удалите предустановку, нажав кнопку внизу экрана справа.

Процесс становится еще более безболезненным, если вы копируете содержимое со старого средства запуска на новое. Вот идет красивый инструмент DeskMigrate (Android Market, бесплатно) в изображение, которое позволяет копировать значки и виджеты на новый модуль запуска. Вы также найдете советы по установке нескольких самых популярных.

Множество вариантов с альтернативным лаунчером

Лучшие сторонние пусковые установки намного более полны, чем те, которые обычно используются производителем. Они имеют красивые функции, множество опций для настройки внешнего вида и часто выглядят более стильно, в виде большего выбора переходов между экранами, сменных значков и т. Д.

Среди самых популярных мы находим LauncherPro , ADW.Launcher и сегодняшнее проверенное приложение - Go Launcher EX.

Разработчики Go Launcher EX также делают много других вещей, например. Go SMS Pro (наше любимое приложение SMS), Go Contacts (приложение вызова), Go Keyboard (клавиатура) и многое другое. Кроме того, у компании есть собственный интернет-магазин, где вы можете загружать темы для различных программ, так что вы можете совершенно бесплатно настроить внешний вид.

Итак, что вы получите, если решите использовать Go Launcher EX? Вот несколько моментов:

Вы можете скачать десятки тем, чтобы настроить внешний вид так, как вы хотите. Показать больше Вы можете скачать десятки тем, чтобы настроить внешний вид так, как вы хотите Легко организовать порядок страниц и указать, какой из них открывать первым. Показать больше



  • Гибкий домашний экран - Вы можете создать до 9 страниц на домашнем экране и легко изменить порядок, добавить / удалить или указать, какая из них должна быть экраном по умолчанию (открывается первым).

    При желании вы также можете изменить обычные поля 4x4 на значки и виджеты - до 10x10, если вы хотите разместить множество значков на одной странице. Вы также можете указать, хотите ли вы, чтобы домашний экран всегда был портретным или поворачивался ли контент, если вы поворачиваете телефон.

  • Значки и анимация. Удерживая значок, вы можете изменить его внешний вид. На наших экранах мы использовали приложение Простой текст для создания текстовых значков (и, кстати, виджет календаря, который мне задавали так много вопросов ранее, Простой виджет календаря ,

    Кроме того, стильным является то, что вы можете менять анимацию, когда проводите между различными домашними экранами или открываете панель приложений; например, вариант ветряного двигателя, где различные стороны вращаются, когда ветровые турбины вращаются.

  • Dock может быть проведен . Значки Dock, расположенные там постоянно, независимо от того, какую страницу вы открыли на главном экране, также можно перемещать в сторону, чтобы вы могли иметь доступ к нескольким приложениям независимо от того, на какой странице вы находитесь.
  • Легко организовать - перетаскивая значок на боковой панели, вы увидите все страницы главного экрана, чтобы вы могли легко переместить его на новую. Drag-and-drop также работает как iPhone; один значок поверх другого становится папкой, и когда вы перетаскиваете его между двумя другими, они перемещаются, чтобы сделать его правильным. Да, и вы можете изменить размеры виджетов, перетаскивая края.
  • Скрыть приложения - у вас, вероятно, есть много приложений в панели приложений, которые вы так и не запустите - их можно легко скрыть, нажав кнопку меню, а затем скрыть приложение .
  • Жесты - вы можете определить, что произойдет, если вы проведете пальцем вверх или вниз по экрану. Кроме того, каждая иконка может иметь две функции; нажмите и проведите. Тогда вы можете, например. определите, что нажатие на значок камеры запустит камеру во время галереи (или, например, Волшебный час ) открывается, если вы проведете пальцем вверх.

И это только кое-что - у вас есть хороший контроль над большинством вещей, включая мелкие детали, например, какой цвет показывать вокруг значка, когда вы касаетесь его, хотите ли вы прокручивать ящик приложения вертикально или горизонтально, должны ли значки иметь заголовок ниже скажем и т.д.

Ниже мы сделали небольшое видео, которое дает вам определенное представление о Go Launcher EX.

Если коснуться и удерживать значок, вы можете удалить программу напрямую, изменить значок и т. Д.

Легко организовать порядок страниц и указать, какой из них открывать первым.

Вы можете изменить размер виджетов, хотя это не всегда может показаться удачным.

В панели приложений также могут отображаться приложения, которые вы использовали в последнее время или те, которые работают. Приложения могут быть отсортированы по названию, времени установки и т. Д., А окно поиска позволяет мгновенно их найти.

Есть много вопросов, если вы хотите. Может быть, вы хотите разделить домашний экран на иконки 10х10?

Скрыть приложения, которые вы не используете в любом случае, чтобы они не появлялись в панели приложений.

И несколько скриншотов (прокрутите вниз, чтобы фильм YouTube исчез в верхней части экрана, прежде чем коснуться изображения):

В общем, это - Go Launcher EX - очень хорошее приложение, которое мы действительно рекомендуем вам попробовать, если вы хотите настроить свой телефон так, как вам хочется. Он имеет множество параметров настройки, множество различных «тем», а также красивые функции, которые позволяют вам более эффективно использовать телефон.

И по цене ноль. Да, вы можете даже получить это на норвежском ,

Go Launcher EX (Android Market, бесплатно)

Итак, что вы получите, если решите использовать Go Launcher EX?
Может быть, вы хотите разделить домашний экран на иконки 10х10?
Карта