http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Новый iPod Touch, продажи HTC выросли, браузер Android 2.2 быстрее, чем iPhone 4

  1. Вот https://www.compareandrecycle.co.uk Обзор последних технологических новостей: Новый iPod Touch уже в пути?
  2. Продажи HTC стремительно растут
  3. Android 2.2 (Froyo) быстрее, чем iPhone 4

Вот https://www.compareandrecycle.co.uk Обзор последних технологических новостей:

Новый iPod Touch уже в пути?

Появляются слухи о том, что iPod Touch, эквивалентный iPhone 4, может появиться уже в сентябре этого года.

Джон Льюис, как сообщается, выступил с презентацией, которая предсказывает 5-мегапиксельную камеру, способную захватывать видео высокой четкости, ту же комбинацию акселерометра и гироскопа, которая есть в iPhone 4, и возможность совершать вызовы FaceTime по Wi-Fi. Это не так уж удивительно, учитывая, что в прошлом каждая модель iPhone также соответствовала iPod Touch.

Продажи HTC стремительно растут

Хотя они еще не могут конкурировать с 10-миллионными телефонами Apple, проданными в Европе в течение трех месяцев, предшествующих маю, в HTC наблюдается значительный рост продаж, приближающийся к 2 миллионам.

HTC была одним из крупнейших сторонников Android, и с ростом популярности мобильной операционной системы Google, похоже, их решение окупается. HTC рассчитывает выпустить 20 миллионов устройств в этом году, что на 8 миллионов больше, чем в прошлом году.

Android 2.2 (Froyo) быстрее, чем iPhone 4

Когда речь заходит о мобильном веб-браузере, одним из самых больших недостатков является более медленная скорость работы браузера по сравнению с использованием настольного компьютера или даже ноутбука ПК. IPhone был одним из первых мобильных устройств с быстрым браузером, но теперь кажется, что Google выигрывает битву.

При сравнении текущих браузеров Android и iPhone последние предложения Google в 3 раза быстрее, чем у Apple, при этом Javascript является ключевой областью, в которой Android имеет огромное преимущество.

Uk Обзор последних технологических новостей: Новый iPod Touch уже в пути?
Uk Обзор последних технологических новостей: Новый iPod Touch уже в пути?
Карта