http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Обзор Nokia E6

Как и все последние мобильные телефоны Nokia, Nokia E6 поддерживает подключение к Интернету через GPRS или Wi-Fi, хотя, с появлением Symbian Anna, Nokia E6 имеет самый быстрый и самый мощный веб-браузер, который когда-либо видел на телефоне Nokia Symbian

Как и все последние мобильные телефоны Nokia, Nokia E6 поддерживает подключение к Интернету через GPRS или Wi-Fi, хотя, с появлением Symbian Anna, Nokia E6 имеет самый быстрый и самый мощный веб-браузер, который когда-либо видел на телефоне Nokia Symbian.

При подключении Wi-Fi 1,5 МБ веб-сайт TechRadar загружается за 20 секунд, а первоначальное отображение - через пять секунд, по сравнению с 30 секундами и 10 секундами на Nokia N8 ,

Способ загрузки веб-сайта означает, что веб-сайт можно использовать после первоначального отображения, а оставшаяся часть времени затрачивается на завершение загрузки всех данных страницы.

Одно из отличий браузера по умолчанию от других доступных заключается в том, что он загружается в частично читаемом виде, а не отображает полную нечитаемую страницу. Предпочтение между этими двумя типами дисплея зависит от личного выбора, но мы предпочитаем частичную, но читаемую загрузку E6.

Когда дело доходит до навигации по страницам, все устройства Symbian ^ 3 поддерживают функцию мультитач-пинч для увеличения количества приложений, включая интернет-браузер. По нашему опыту это было очень отзывчивым во всех случаях.

Основной альтернативой стандартному веб-приложению Symbian Anna является Opera, доступная в версиях Opera Mini (быстрый и компактный браузер со сжатием удаленного сервера) и Opera Mobile (браузер телефона на устройстве).

Opera Mini обеспечивает более быстрый и ускоренный просмотр веб-страниц данных, при этом веб-сайты маршрутизируются через серверы Opera для визуализации и сжатия информации перед ее передачей на телефон.

Opera Mobile обеспечивает качество просмотра, схожее с Symbian Anna Web, поэтому для загрузки и рендеринга сайтов требуется время, аналогичное браузеру по умолчанию, поскольку рендеринг выполняется на устройстве. Время полной загрузки веб-сайта TechRadar для Opera Mini составляло 13 секунд, а для Mobile - 30 секунд, причем для начальной загрузки обе модели занимали примерно шесть секунд.

Главное меню Nokia E6 выглядит так же, как и в предыдущем веб-браузере Symbian ^ 3, обеспечивая доступ к домашней странице, закладкам, переключению окон, веб-каналам, истории, настройкам и загрузкам. Но теперь доступ ко всем меню осуществляется через полупрозрачную мягкую иконку в правом нижнем углу, освобождая место на экране для веб-страницы.

Одним из разочарований с точки зрения интернета в Nokia E6 является то, что, в отличие от предыдущих веб-браузеров Symbian, вы больше не можете выбирать запуск по закладкам, поскольку это позволяет открывать браузер, не используя данные до нужного веба. страница загружается.

Одним из преимуществ для тех, кто более технологичен, является то, что браузер поддерживает создание локальной домашней страницы и установку ее в качестве домашней страницы. Если вы хотите сделать это, сохраните страницу на диске E: и задайте адрес домашней страницы в виде file: // e / [filename.html].

Новое введение в Nokia E6 - это приложение для внутренней сети для защищенного доступа к корпоративным веб-сайтам, полностью отделенное от обычного веб-браузера, что еще больше упрощает Nokia E6 для использования в бизнесе.

Новый браузер тоже автоматически очищается - не требуя от пользователя ручного выбора, чтобы очистить историю конфиденциальности, как на предыдущих телефонах, - что является еще одним приятным улучшением.

Карта