http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Windows Mobile 6.1 и Opera Mini 4.1 представлены

Просмотр интернет на вашем Телефон Раньше это было ужасно - это было не только медленно, но и когда вы загружали мобильную веб-страницу, она обычно выглядела как мусор и на ней было невозможно ориентироваться. Благодаря Великому Чуду Прогресса, ситуация резко изменилась - многие мобильные браузеры, такие как iPhone s, позволяет просматривать полные веб-страницы, как на вашем компьютере.

Прогресс, как вы, возможно, слышали, не стоит на месте, и вчера Microsoft анонсировала Windows 6.1. Выпущенная позднее в этом году, новая ОС представит - а также несколько эстетических изменений - новую версию Internet Explorer Mobile (на фото), которая нацелена на предоставление полноценного веб-интерфейса, похожего на освященную iPhone. Например, вы сможете увидеть полный обзор веб-сайта и увеличить количество фрагментов, которые вы хотите видеть правильно.

Впечатляет, что новая версия Internet Explorer Mobile также будет поддерживать H.264, Adobe Flash и Microsoft Silverlight, что позволит вам просматривать видео через браузер, в том числе с таких сайтов, как YouTube а также CNET.co.uk , Это большой скачок от предыдущих предложений Microsoft, которые не оправдали ожидания просмотра.

Но дело не только в том, что Apple и Microsoft участвуют в мобильной сети. Opera - которая была у него в течение некоторого времени - сегодня анонсировала Opera Mini 4.1. Хотя это не так полно, как чрезвычайно впечатляюще выглядит Opera Mobile 9.5 Opera Mini является одним из наших абсолютно любимые приложения ,

Начнем с того, что бета-версия Opera Mini 4.1 является бесплатной и с последними обновлениями позволяет вам делать действительно крутые вещи. Теперь он работает на 50 процентов быстрее, чем раньше, он предлагает функцию автозаполнения для URL (поэтому вам не нужно каждый раз вводить весь адрес) и очень удобный поиск по страницам.

Впечатляюще, Opera Mini 4.1 позволяет загружать и загружать контент вашего телефона на такие сайты, как Flickr, даже не выходя из браузера. Вы также можете сохранить как можно больше веб-страниц в памяти телефона, поэтому даже если у вас нет покрытия сети, вы можете читать любимые сайты.

Более подробную информацию об Opera Mini 4.1 вы можете посмотреть это видео из оперы. Если вы хотите попробовать его, вы можете бесплатно загрузить его на свой телефон (если ваш телефон поддерживается), посетив mini.opera.com/beta используя текущий браузер вашего телефона. -Андрю Лим

Обновление . В ответ на комментарий ниже первые телефоны с Windows Mobile 6.1 появятся в ближайшие несколько месяцев, но не будут поддерживать H.264, Flash или Silverlight. Вы по-прежнему сможете просматривать полный обзор веб-сайта и увеличивать фрагменты, которые хотите видеть, но он не будет поддерживать такие сайты, как YouTube.

Поддержка H.264, Flash и Silverlight будет доступна только в конце года, когда Windows Mobile 6.1 будет предустановлен на мобильные телефоны с новой версией Internet Explorer Mobile. Microsoft еще не объявила, смогут ли пользователи Windows Mobile 6.1 без новой версии выполнить обновление, когда оно выйдет.

Карта