http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

8 Инструменты, чтобы скрыть или скрыть запущенную программу от появления на панели задач или панели задач

5. Окно Скрыть инструмент

Окно Скрыть инструмент

Будучи довольно старой утилитой, Window Hide Tool имеет несколько доступных опций, которые позволяют не только скрывать и показывать окна приложений с помощью горячих клавиш, но также имеет добавленные опции установки пароля, если вы хотите показать окно, закройте приложение и если вы хотите защитить окно конфигурации инструмента скрытия. Сам значок в трее может быть отключен, чтобы скрыть его от обычных пользователей, или вы можете оставить значок включенным и иметь более быстрый доступ к скрытию и отображению всех или определенных окон.

Скачать инструмент Window Hide

6. Скрыть!

Скрыть

Спрятать! это миниатюрная портативная утилита размером менее 100 КБ, которая может скрывать открытые окна, а также позволяет группировать их для массового отображения и скрытия. Также добавлена ​​опция для защиты паролем показа любого окна, чтобы предотвратить вмешательство других пользователей. Что делать с окнами и группировкой можно управлять с помощью горячих клавиш, большинство конфигураций клавиш используют клавиши F1 - F12. Есть также любопытная опция, которая при нажатии горячей клавиши (по умолчанию F7) изменит заголовок активного окна на текст, введенный внутри поля в окне. Есть две разные версии, одна требует .NET, другая немного более старая версия - нет.

Скачать Hide!

7. Clicky Gone

Clicky Gone

Clicky Gone в меньшей степени ориентирован на кражу и защиту открытых окон, но все же хорошо умеет полностью скрывать окна приложений с помощью сочетаний клавиш или щелчков мыши, а также имеет традиционный «режим босса», который быстро закрывает все окна и отключает звук. Clicky Gone также может по желанию автоматически понижать приоритет скрытых приложений с возможностью также добавить приоритетное подменю, скрыть и «приколоть» опции в системное меню правой кнопкой мыши, которое есть во многих окнах. Доступны как портативные, так и установочные версии.

Скачать Clicky Gone

8. BlindBossKey

BlindBossKey

К сожалению, более новые версии этой программы являются полностью условно-бесплатными, но 1.2 имеет ограниченную функциональную облегченную версию, которую можно использовать бесплатно. Что делает этот инструмент интересным, так это различные способы выбора окон приложений, которые нужно скрыть. Они могут быть выбраны текущим открытым окном, запущенным процессом или поиском исполняемого файла, который будет скрывать любое из окон, запускаемых процессом. Для работы с программой вы должны выбрать окна, которые должны быть скрыты, и после нажатия кнопки «Пуск» скрыть или показать, используя горячую клавишу (по умолчанию Ctrl + стрелка вправо).

Скачать BlindBossKey

Карта