http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Image Carousels - Почему вы не должны их использовать и как правильно их использовать (если нужно)

  1. Сфокусируйте свою домашнюю страницу на своем основном предложении
  2. Конвертировать каждый слайд в целевую домашнюю страницу для определенных сегментов посетителей
  3. Так что, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите продолжать в том же духе, даже услышав все эти причины, сделайте...
  4. Ключевые вынос

Ох уж надоедливые карусели!

Я потерял счет, сколько раз пытался заполучить эти беговые слайды. Просто раздражает попытка поспешно прочитать то, что было написано, прежде чем вступит в силу новый слайд. Теперь я даже не удосужился сканировать дальше, чем первый слайд карусели изображений.

Я думал, что я единственный, кто не выдержал этих автоматических слайдеров. Но, слава богу, есть и такие, как я! исследование юзабилити Нильсон Норман Групп подтвердил, что автоматическая пересылка каруселей раздражает пользователей и снижает видимость.

В исследовании подчеркивается несколько причин, почему эти «крутые» элементы дизайна на самом деле не подходят для удобства использования вашего сайта или конверсий:

  1. Автоматический поворот заставляет пользователя терять контроль над своим взаимодействием с сайтом. Это особенно раздражает пользователей с проблемами двигательного навыка.
  2. Они создают слепоту баннера и часто легко игнорируются пользователями. Пример отслеживания глаз ниже от другой источник также подтверждает это. Вы можете видеть, как слайдер изображения (черная область на картинке) почти не привлекает внимания посетителей сайта.
    Ох уж надоедливые карусели
  3. Пользователи с низким уровнем грамотности и иностранные пользователи (чей родной язык отличается от языка на вашем сайте) часто читают медленно. Пользователь ясно выражает свое разочарование в исследовании, когда он говорит: «У меня не было времени, чтобы прочитать его. Он продолжает мигать слишком быстро ».

Интересно, если эти ползунки настолько сбивают с толку и раздражают многих других пользователей, почему они почти везде? Откройте несколько сайтов электронной коммерции, и вы узнаете.

Оказывается, карусели изображений или вращающиеся баннеры часто рассматриваются как простое решение для обеспечения лучшей навигации по всему важному контенту / предложениям на сайте. Данные говорят об обратном, хотя.

Университет Нотр-Дам проверил их карусель. Таблица ниже показывает результаты, которые они нашли. Только 1% от общего числа посетителей кликнули с карусели, и большинство из этих посетителей (84%) взаимодействовали с только первый слайд карусели.

Только 1% от общего числа посетителей кликнули с карусели, и большинство из этих посетителей (84%) взаимодействовали с   только первый слайд   карусели

Хорошо, я понял! Каждый отдел хочет иметь свое специальное предложение на главной странице.

И, конечно, карусели - это простой способ сделать всех счастливыми.

Но, честно говоря, 1% рейтинга кликов от того, что занимает главную недвижимость на главной странице, - это пустая трата усилий. Вы все еще думаете, что слайдеры изображений - это хорошая идея?

Помимо постановки задачи по удобству использования, карусели объединяют несколько предложений в одном месте, что является серьезным убийцей конверсии. Как свидетельствует проверенная мудрость обращения, в идеале у вас должно быть только одно предложение или призыв к действию на страницу. И карусели определенно являются преступниками здесь.

Слишком много предложений вместе, просто скажите: «Мы не знаем, что должно быть нашим главным приоритетом, поэтому мы сваливаем их все вместе здесь и видим, какое из них работает лучше всего». Возьмите на себя ответственность, люди! Решите приоритет ваших предложений, прежде чем продолжить.

Готово?

Хорошо, теперь, если вы готовы преодолеть эту довольно пагубную «стандартную практику», вот несколько альтернативных изображений карусели, которые вы можете попробовать…

Сфокусируйте свою домашнюю страницу на своем основном предложении

Поставь лучшую ногу вперед. Пусть ваше самое актуальное предложение привлечет внимание ваших посетителей. И добавьте несколько предложений, которые стабильно работают для вас в течение всего года. Вы можете увидеть, как Бен Шерман реализует это на своей домашней странице:

Вы можете увидеть, как   Бен Шерман   реализует это на своей домашней странице:

На изображении выше, только пиджак - это то, что посетители могут видеть над сгибом.

Не делайте ваш сайт похожим на рекламный щит. Вам не нужно держаться за каждое предложение, которое вы продвигали ранее. Как Пол Филлипс упоминал в одной из своих статей, каждое предложение имеет срок годности ,

Конвертировать каждый слайд в целевую домашнюю страницу для определенных сегментов посетителей

Допустим, у вас есть глобальный интернет-магазин одежды. Сейчас страны часто имеют разные тенденции одежды. Таким образом, вы можете сегментировать ваших посетителей на основе их географического положения с помощью вашего программного обеспечения A / B-тестирования.

Покажите им домашнюю страницу, которая продвигает предложение о самом популярном тренде одежды в их стране. Это отличная замена для универсального слайдера изображений, который показывает 4 слайда, из которых 3 больше подходят для тенденций в США (поскольку 80% вашего трафика приходится на США), и 1 слайд для Великобритании.

Но угадайте что? Вероятно, вы теряете сознание предпочтений посетителей из других стран. Таким образом, даже если вы приложили все усилия, чтобы доставить все в эти страны, ваши обращения за ними все равно будут плохими.

Вместо того, чтобы показывать своим посетителям постоянно вращающийся слайдер изображений, который может содержать даже одно предложение на слайд для 5 основных стран, из которых вы получаете большую часть трафика, почему бы просто не покончить с этим проклятым слайдером и заменить его показом только вашим посетителям их конкретное местоположение? Вы можете легко использовать предустановленные сегменты в Визуальный Оптимизатор Веб-сайта чтобы установить это всего за несколько кликов.

Как Депеш Мандалия Эксперт по электронной коммерции и цифровым технологиям эта статья eConsultancy :

Одно целевое баннерное сообщение будет приводить к повышению CTR, чем несколько не сфокусированных баннеров. Обслуживание 100% ваших посетителей практически невозможно, не зная о них чего-либо, но у контент-менеджеров, похоже, есть убеждение в том, что больше выбора - это хорошо = больше кликов = больше продаж. Это не работает таким образом.

Недостаточно? Слишком упрямый, не так ли?

Так что, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите продолжать в том же духе, даже услышав все эти причины, сделайте это так, как это сделала Sephora:

Смотрите изображение ниже от Sephora домашняя страница:

Смотрите изображение ниже от   Sephora   домашняя страница:

Теперь это руки вниз, одно из лучших исполнений слайдеров изображений, которые я видел в Интернете. Некоторые из причин, почему это так здорово:

  • Они ограничивают свою карусель только 2 слайдами
  • Грузы супер быстрые
  • Ползунок ручной и не вращающийся автоматически
  • Ясные кнопки навигации по бокам, которые аккуратно помещены поверх белых наложений, чтобы их было легко видно
  • Два предложения, показанные в слайд-шоу, имеют отношение к их целевому рынку, а не только к определенной персоне посетителя (например, девочки-подростки или женщины старше 40 лет).

Если вы думаете, что можете справиться с этим, как Sephora, тогда непременно сделайте это.

Хотя все специалисты по конверсии, в том числе Пип Лая , Тим Айш , а также Крис Говард Строго рекомендую избавиться от ползунков изображений, я думаю, есть одно маленькое исключение из этого правила. И это сайты с фотографиями, где ползунки можно использовать для отображения портфолио изображений.

Но это не меняет того факта, что перемещение элементов пользовательского интерфейса печально известно тем, что их репутация отвлекает. Поэтому, даже если вы планируете использовать карусель изображений на веб-сайте, посвященном фотографии, убедитесь, что частота слайдов не слишком высокая. Около 4-5 секунд на слайд должно быть хорошо. И, конечно же, расширить возможности ваших посетителей. Дайте им контроль. Карусель внизу от Королевская почта прекрасный пример:

Карусель внизу от   Королевская почта   прекрасный пример:

Посмотрите, как кнопки паузы и воспроизведения заметно выделяются на карусели в соответствии с предпочтениями пользователей. Дополнительный заголовок позволяет сделать постоянный основной призыв к действию над слайдером, а не частью вращающихся изображений.

Ключевые вынос

  • Не используйте слайдеры изображений

Но давайте признаем это - эти вращающиеся баннеры скоро никуда не денутся. Благодаря стадное чувство ! Итак, если вам действительно нужно, вот краткое резюме того, что вы должны иметь в виду:

  • Быстрое время загрузки
  • Сохраняйте частоту слайдов медленной
  • Позвольте пользователям управлять шоу (либо предоставьте кнопки паузы и воспроизведения, либо сохраняйте ручное вращение изображения, а не автоматическое)
  • Параметры навигации по слайдам должны быть очень заметными и очевидными (огромные стрелки с обеих сторон, расположенные над белым наложением, работают хорошо. Маленькие точки, скрытые в углах слайдеров изображений, не работают)
  • Предложения на слайдах должны быть актуальны для всей вашей целевой аудитории (а не только для конкретного посетителя)
  • Чем меньше количество слайдов, тем лучше.

Независимо от того, какую из этих альтернатив слайдера изображений вы попробуете, не забудьте протестировать его. Даже если вы на 100% уверены, что ваша страница лечения увеличит конверсию, протестируйте ее, чтобы просто увидеть, насколько процентное улучшение по сравнению с вашей страницей управления. И во что бы то ни стало, пожалуйста, вернитесь сюда и поделитесь своим опытом со мной.

И во что бы то ни стало, пожалуйста, вернитесь сюда и поделитесь своим опытом со мной

Интересно, если эти ползунки настолько сбивают с толку и раздражают многих других пользователей, почему они почти везде?
Вы все еще думаете, что слайдеры изображений - это хорошая идея?
Готово?
Но угадайте что?
Недостаточно?
Слишком упрямый, не так ли?
Карта