http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Настенные фены Connex

Опубликовано: 11.07.2016

видео настенные фены Connex

Фен настенный Connex Had-120-18a1

В бассейнах, спортивных клубах, фитнес - центрах, спа – салонах и гостиницах необходимо иметь настенные фены Connex. Их можно установить на стену везде, где имеются водные процедуры для клиентов. Это обеспечит посетителям комфортные условия.

С феном CONNEX вы можете не беспокоиться за безопасность, так как они соответствуют всем правилам и нормам. А уникальный дизайн и удобство обрадует вас и ваших посетителей. Клиенты могут не беспокоиться о том, что придётся уйти с мокрой головой после водных процедур.

Человеку доставляет удовольствие не только занятие спортом, плавание в бассейне и процедуры в спа-салонах, но и чистота в доме, гараже и в других помещениях. Чтобы постоянно сделать влажную и сухую уборку в разных помещениях, можно приобрести универсальные пылесосы. При их помощи вы можете убираться не только дома и в мастерской, но и вы беседках, садовых дорожках и стоянках.

А для более мощной уборки необходимо купить пылесос промышленный. Они предназначены для влажной и сухой уборки в более крупных помещениях. У вас всегда будет чистота и порядок благодаря промышленным пылесосам на больших мастерских, автомойках и в местах, где осуществляют производственную и строительную работу.

Пусть комфорт и чистота сопровождают вас везде и всегда!


Фен настенный Connex Had-120-18a


Фен настенный Connex Had-800

Карта
rss