http://wm-monitoring.ru/

Берегово термальный бассейн Закарпатье

Опубликовано: 04.01.2017

видео Берегово термальный бассейн Закарпатье

Термальный бассейн "ЖАВОРОНОК" в БЕРЕГОВО Закарпатье

Достопримечательности Берегово. Берегово - это уникальный термальный курорт, аналогов которому в мире практически нет. Правда, в последние годы конкурентнсть ему составляет другой термальный курорт в Закарпатье - Косино. Все же, сочетание богатой истории, хорошо развитой инфраструктуры и особой атмосферы делает Берегово одним из фаворитных туристских центров, перейдите сюда берегово.

Добираться до Берегово удобнее из Львова. Электричкой либо автобусом нужно доехать до Мукачево. Билет во 2-ой класс электрички (мягенькие сидения) стоит 30 грн. Продолжительность поездки - четыре часа. С вокзала в Мукачево до Берегово можно доехать на такси, цены колеблются от 90 до 25 грн за человека, либо на рейсовом автобусе, 10 грн с человека. Продолжительность поездки - 40 мин. Рейсовый автобус довезет вас до остановки около комплекса "Закарпатье". Если вы путешествуете на своем авто, во избежание противных инцидентов, Prostoturist советует оставлять его лишь на охраняемых парковках. Термальные воды Украины: бассейн в Берегово / Статьи / Отдых в Карпатах на Prostoturist. com. ua

По трассе Киев — Львов — Чоп (M-06) до городка Мукачево, позже ехать по трассе Р-54 до городка Берегово. В городке ехать по главной дороге до пл. Пушкина, повернуть влево. "Шеркерт" — Берегово — Отдых в Карпатах и не только лишь — КАРПАТЫ. INFO / Западная Украина / Закарпатская область / Береговский район / Берегово / Гостиницы, гостиницы / "Шеркерт":


Внутренний термальный бассейн в Берегово. Отдых. Закарпатье. Indoor pool. Beregovo. Ukraine


Термальный бассейн в Берегово. Отдых на Закарпатье

Карта
rss
Карта