http://wm-monitoring.ru/

Фильтры карманные

Опубликовано: 05.01.2017

видео фильтры карманные

Карманный фильтр

Карманные воздушные фильтры нужны для систем вентиляции,  кондиционирования и многих других. Они используются как конечная система чистки и в качестве подготовительного фильтра в мед и лекарственных целях зависимо от задачки.

Стекловолокно – это тот материал, из которого ранее делались фильтры, подробнее тут фильтры карманные. Но сейчас, благодаря более высочайшей эффективности, ценность отдаётся разным синтетическим материалам (мельтблоун, полиэстер). Не считая того, стекловолокно – материал, где могут распространяться бактерии.

Принимая решение приобрести карманные фильтры, пристально ознакомьтесь с их основными чертами. Стоимость карманного фильтра для вентиляции воздуха может значительно отличаться от цены другого фильтра. Необходимо быть максимально внимательным при выборе девайсов с учётом Ваших задач. Карманный фильтр ФВК, к примеру, нередко употребляется в вентиляции промышленной, а не бытовой. Фильтр карманный класса чистки G3-G4 употребляется, обычно, для приточно-вытяжной вентиляции.  Это же самое можно сказать и о фильтре карманном F5, только он имеет более высочайшей класс чистки воздуха.  


Карманные фильтры систем вентиляции краткий обзор

Карта
rss
Карта