http://wm-monitoring.ru/

Ночлег в москве

Опубликовано: 03.01.2017

видео ночлег в москве

Проверка на прочность. #6 (В ГОСТИ К ДЬЯВОЛУ... Ночь страха в заброшенной больнице)

За два часа до пришествия мглы нужно обусловиться с местом и начать подготовку к ночлег в москвеу в лесу. Путнику лучше избрать неопасное и комфортное место для установки палатки.

Это должна быть маленькая полянка в редчайшем лесу, где можно укрыться от ветра и грозы, не в низине, да и не на верхушке холмика. В густом лесу неловко разбивать палатку, потому что после дождика еще длительно с полезностью капает вода, а богатство гнуса не дает способности расслабленно отдохнуть. Нужно держать в голове, что в еловом лесу солнечные лучи не проходят через густые кроны, потому в нем практически всегда сыровато и холоднее, чем в лиственном либо сосновом.

Убежище из природных материалов

В походах случаются разные ситуации, когда человек оказывается далековато от жилища в вечернее время без палатки. Грядущая ночь не должна пугать, даже если вы заплутались либо утратили нужное снаряжение в аварийной ситуации. До прихода помощи либо до пришествия утра и поиска дороги домой вам придется тормознуть на ночлег и сконструировать какое-либо примитивное убежище из природных материалов.

Балаганы – обыкновенные сооружения из согнутых дугой и воткнутых в землю еловых ветвей, которые сверху покрывают осиновыми ветвями, чтоб вовнутрь не попадал дождик. В таком укрытии можно находиться только лежа.

Кроны полезностью в особенности с густой листвой могут стать временным укрытием, если их за ранее подпереть кольями, вбитыми в землю. Настелив под нижние ветки пара слоев лапника, можно рассчитывать на удачный ночлег.


ЧАСТЬ 7. ТРАКТОРНЫЙ МАРШ НА МОСКВУ. Задержание, административные аресты


Видео отзыв об отеле Azimut Moscow Olympic Hotel

Карта
rss
Карта