http://wm-monitoring.ru/

Ремонт генератора в москве

Опубликовано: 03.01.2017

видео ремонт генератора в москве

Вольтаж-Сервис ремонт стартеров и генераторов. .wmv

Большая часть операций по ремонту генераторов различных автомобилей и байков идентичны по своим действиям и ординарны. Но когда отказывает генератор, то перед начинающими водителями хоть какого тс появляется много вопросов. Конечно найти от поломки какой детали пропала зарядка на машине, для новичков не так просто, но всё же может быть, смотрите на сайте ремонт генератора в москве. В этой статье мы разглядим главные деяния по профилактике и ремонту генератора, и невзирая на то, что различные модели могут иметь некие отличия (которые будут описаны в статье, в том числе и генераторы импортных машин), всё же принцип работ практически однообразный. А так же разглядим как поменять один генератор другим, к примеру можно ли поменять спаленный генератор от иномарки нашим российским, и что для этого необходимо сделать.  

Потому что же отыскать неисправность авто электростанции, какая последовательность ремонта, чем различаются как бы однообразные с виду, но имеющие различные обозначения генераторы, можно ли поменять один другим и можно ли поменять  генератор от иномарки нашим? На все эти вопросы я постараюсь дать ответ в этой статье.

Проверка генератора.

Устройство и главные неисправности российского генератора так же советую почитать вот в этой статье. А если пропала зарядка на автомобиле импортной машине, то поиск дефектов я обрисовал вот здесь.

Исправность генератора для начала следует проверить на автомобиле. Для этого будет нужно мультиметр (тестер), который необходимо выставить в режим вольтметра, другими словами на застыл неизменного напряжения в границах от 0 до 15-20 вольт.

Дальше подсоедините щупы вольтметра (тестера) к полюсным штырям аккумуляторной батареи (при всем этом полезно использовать зажимы типа «крокодил») и направьте внимание на напряжение аккума и запомните его. Потом заведите движок, включите далекий свет фар и попросите ассистента добавить газ, чтоб обороты мотора малость поднялись до средних.

Последовательность поиска дефектов и ремонта генератора.

Для начала следует разобрать и кропотливо помыть генератор от пыли и грязищи бензином (лучше бензин «Галоша») при помощи кисточки. Как разобрать генератор я обрисовал в этой статье про подмену подшипников генератора, на которые тоже следует направить внимание, и если они изношены (сильный свободный ход либо шум) то поменять их новыми (подмена ужаснувшись статье по ссылке выше).

При осмотре деталей нужно направить внимание на последующее:


Ремонт генератора Москва


УЖАС Nissan Almera 2001 г.в Ремонт авто после Москвы

Карта
rss
Карта