http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Новогодние костюмы для мальчиков своими руками

Опубликовано: 22.02.2018


Новогодний утренник традиционно одно из самых любимых детьми и родителями торжеств в году. Мамам и папам хочется, чтобы их ребенок был самым-самым на новогоднем празднике в детском саду или школе. Обратить на себя внимание, проявить индивидуальность можно при помощи новогоднего костюма. Конечно, проще всего купить готовый новогодний костюм, тем более что выбор карнавальных костюмов на любой возраст, вкус и кошелек сейчас огромный. Но гораздо больше ребенку запомнится праздник, если вы все вместе, всей семьей сделаете новогодний костюм своими руками.

1. Новогодние костюмы для детей. Новогодний костюм робота

Из картонных коробок разного размера и аллюминиевой гофры можно быстро и просто сделать новогодний костюм робота для мальчика. Обклейте коробки сверху бумагой серебристого цвета или покрасьте краской из баллончика. Украсьте костюм цветными кнопочками, крышками от бутылок, светодиодами, компьютерными платами и т.п.

   

2. Новогодние костюмы для мальчиков. Детские новогодние костюмы: самолет, машинка и паровозик

Все мальчики без ума от транспорта. Поэтому, наверняка, любому мальчишке будет интересно поучаствовать в изготовлении новогоднего костюма на тему транспорт. Из обычных картонных коробок и бросового материала можно сделать машинку, самолет или паровозик. Как смастерить из подручных материалов большинство новогодних костюмов своими руками вы поймете, внимательно рассмотрев фотографии ниже. Мы дадим здесь только ссылку на подробный мастер класс по изготовлению новогоднего костюма паровозика, т.к. с ним могут возникнуть наибольшие сложности. См. ссылку .

К готовому карнавальному костюму приделайте две лямки, чтобы ребенок, забравшись внутрь коробки, смог надеть конструкцию себе на плечи. Дополнит образ шлем пилота или каска пожарного, например.

   

   

   

   


Карта