http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Топ 10 программ управления проектами с возможностью отслеживания времени!

Программное обеспечение для управления проектами можно найти практически в каждой крупной корпорации, а также во многих малых предприятиях и домах тысяч фрилансеров

Программное обеспечение для управления проектами можно найти практически в каждой крупной корпорации, а также во многих малых предприятиях и домах тысяч фрилансеров. Наличие инструмента, позволяющего лучше контролировать процесс разработки проекта, может стать ключом к успеху всей компании.

Программное обеспечение для управления проектами можно найти практически в каждой крупной корпорации, а также во многих малых предприятиях и домах тысяч фрилансеров. Наличие инструмента, позволяющего лучше контролировать процесс разработки проекта, может стать ключом к успеху всей компании.

Благодаря этому менеджер может проверять и анализировать степень вовлеченности сотрудников в то, что они делают, и последствия своих действий. Кроме того, вышеупомянутая функция помогает оптимизировать организацию работы, контролировать ход работы над задачами и проектами и даже быстрее и точнее рассчитывать клиентов.

Из-за увеличения спроса неудивительно, что такие программы появляются на рынке одна за другой, и, в свою очередь, при таком большом их количестве может быть трудно найти то, что нужно вашей компании. Вот почему мы подготовили список из десяти отличных программ управления проектами, которые предлагают отслеживание времени проекта .

Вот они:

TimeCamp еще не совсем программа для управления проектами, но она скоро будет! В этом месяце вы можете ожидать бета-версию TimeCamp 2.0, которая будет оснащена всеми функциями, которые должны иметь такое решение, но не только такое!

Ведется работа по улучшению программы TimeCamp но вы можете попробовать его версию 2.0, которая все еще доступна. Он предлагает множество интересных решений, которые не только помогут вам правильно распределить время, но и сделают вас и вашу команду более организованными и продуктивными. Предлагает:

  • Настольная версия для широкого спектра платформ (Windows, Mac и Linux), расширений и мобильной версии для iOS и Android, чтобы помочь пользователям отслеживать свое время независимо от местоположения,
  • Высочайшее качество по лучшей цене,
  • Автоматическое отслеживание времени на основе ключевых слов, что позволяет легко переключаться между задачами,
  • Возможность установить временные рамки для каждой задачи, чтобы иметь возможность лучше контролировать работу команды,
  • Точное выставление счетов клиентам, отслеживая бюджет проекта,
  • Ввод времени для выставления счетов на основе почасовых почасовых ставок,
  • Интеграция является прямой и с Zapier, который включает в себя инструменты управления проектами и учета, такие как Asana, Podio, Trello, Basecamp 3, Xero и многие другие.

Сравнивая TimeCamp с любым программным обеспечением для отслеживания времени, доступным на рынке, вы заметите, что он выигрывает на многих уровнях. Это расширенное приложение для отслеживания времени со многими другими полезными функциями, такими как выставление счетов или составление отчетов. Неважно, работаете ли вы фрилансером или в маленькой, средней или большой компании - TimeCamp был разработан для любой среды с простым и удобным в использовании интерфейсом. Это может быть реализовано даже в командах, которые не имеют опыта в отслеживании времени.

Mavenlink сочетает в себе многие важные аспекты управления проектами, в том числе финансовые инструменты, планирование ресурсов, сотрудничество и, конечно же, отслеживание времени. Благодаря этому программному обеспечению вам больше не нужно беспокоиться о своих проектах, потому что Mavenlink предоставит вам полный контроль над качеством работы команды.

Mavenlink также является удивительным инструментом, который поможет вам собрать все ваши файлы, связанные с проектом, в одном месте, позволяя вам делиться ими и управлять ими. Программа была разработана, чтобы соответствовать любой компании, независимо от ее размера. Это, безусловно, поможет в организации и управлении каждого проекта калибра. Кроме того, приложение предлагает такие функции, как текстовое общение, выставление счетов, управление файлами, финансовая отчетность и многое другое.

Кроме того, приложение предлагает такие функции, как текстовое общение, выставление счетов, управление файлами, финансовая отчетность и многое другое

Использование Trigger позволяет компаниям намного легче отслеживать рабочее время, сотрудничество и выставление счетов. Эта довольно популярная платформа для отслеживания времени позволяет вам эффективно организовать офисную работу, добавляя задачи и проекты и разделяя их среди членов команды.

Trigger оснащен элегантным и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет членам команды общаться друг с другом и с клиентами. Кроме того, он настраивает своих пользователей для добавления и обмена файлами и, конечно же, время входа в систему. Однако основной функцией Trigger является централизация общения - программа позволяет добавлять клиентов в проекты и задачи, давая им возможность общаться с теми, кто работает над проектом, и следить за ходом работы.

Однако основной функцией Trigger является централизация общения - программа позволяет добавлять клиентов в проекты и задачи, давая им возможность общаться с теми, кто работает над проектом, и следить за ходом работы

Урожай - это популярное онлайн-приложение для малых и крупных компаний, а также для частных лиц. Своей популярностью он обязан, среди прочего, функции отслеживания времени, которая не только контролирует время сотрудников, но также генерирует счета и анализирует собранные данные, предоставляя полезные графики.

Программа обладает интуитивно понятным и элегантным интерфейсом, понравившимся большинству пользователей. Harvest помогает отправлять автоматические напоминания об оплате, отслеживать проекты и бюджеты, а также эффективно управлять своим персоналом.

Harvest помогает отправлять автоматические напоминания об оплате, отслеживать проекты и бюджеты, а также эффективно управлять своим персоналом

Wrike - это онлайн-инструмент управления проектами, который облегчает сотрудничество. С его помощью пользователи могут управлять проектами, графиками, расписаниями и другими процессами, а также отслеживать их прогресс. Программа также дает вам возможность обмениваться файлами, обсуждать задачи, записывать вашу работу и получать в режиме реального времени информацию о вашей работе. Пользователи могут отслеживать свои задачи, используя визуальную временную шкалу, а также воссоздавать шаблоны, ранее использовавшиеся для ускорения организации работы.

Wrike имеет логическую систему, которая помогает вам быстро находить и организовывать проекты. Он также имеет учебное пособие, предназначенное для того, чтобы пользователи не сталкивались с какими-либо препятствиями на работе. Его слабым местом является обязательный Flash Player и отсутствие двухфакторной аутентификации, но в целом это солидная программа с несколькими надежными функциями.

Replicon - это облачное программное обеспечение для отслеживания времени, которое поможет вам реализовать бизнес-решения, которые вы считаете необходимыми для вашего бизнеса. Вам не нужно устанавливать дополнительные приложения, просто подключитесь к Интернету, чтобы сотрудники могли эффективно управлять проектами и следить за ходом работы.

Replicon - хорошее решение как для малых, так и для крупных многоуровневых компаний. Используйте его для отслеживания присутствия сотрудников и их свободного времени, чтобы создать фонд заработной платы и обеспечить соблюдение трудового законодательства для всех типов работников. Репликон получил несколько наград, в том числе в номинации «Программа удовлетворенности клиентов года».

5pm - приложение для управления проектами и задачами с интуитивно понятным интерфейсом, предлагающим хранение файлов, виджет отслеживания времени и интерактивную временную шкалу. Используйте 5 вечера, чтобы отслеживать проекты, задачи и файлы - все из одного безопасного места.

Программа предлагает мощный, состоящий из двух частей интерфейс, который отображает все проекты и задачи в одном представлении со всеми функциями, доступными в один или два клика. Персональный вид настраивается и поэтому может быть настроен. Кроме того, эта программа довольно интуитивно понятна и проста в использовании.

Dovico - это программное обеспечение для отслеживания времени, которое предоставляет функции и инструменты, необходимые для управления временем. При правильном использовании программа поможет вам лучше организовать свою работу. Управление проектами, командами и создание отчетов - Dovico - отличное программное обеспечение для компаний, которым необходимо отслеживать время, чтобы повысить личную и командную производительность и отслеживать проекты.

Управление проектами, командами и создание отчетов - Dovico - отличное программное обеспечение для компаний, которым необходимо отслеживать время, чтобы повысить личную и командную производительность и отслеживать проекты

Avaza - это программа для отслеживания времени, предназначенная главным образом для малого бизнеса. Он содержит модули для управления проектами и облегчения сотрудничества, отслеживания рабочего времени, управления расходами, оценки проектов и выставления счетов. В зависимости от потребностей вашего бизнеса, вы можете использовать любое количество модулей без дополнительных затрат.

Avaza - это облачное решение, доступ к которому можно получить с любого устройства. Выберите, хотите ли вы просматривать задачи в виде списка или на досках Kanban. Программа также предлагает обширные функции отчетности и позволяет перетаскивать вложения в файлы в задачах.

Программа также предлагает обширные функции отчетности и позволяет перетаскивать вложения в файлы в задачах

Приложение, предназначенное для учета времени и выставления счетов, предлагает широкий спектр интеграции и функций. Одним щелчком мыши запустите отслеживание времени и сделайте то же самое, чтобы остановить его. Создавайте счета за зарегистрированное время. Счета можно редактировать визуально и отправлять по электронной почте, используя собственные шаблоны сообщений.

Графическая отчетность о рабочем времени и обзор нерешенной работы позволит вам правильно управлять своим бизнесом. PayDirt обеспечивает интеграцию с PayPal и Strip, благодаря чему счета окупаются быстрее. и кроме того, вы можете отслеживать платежи.

и кроме того, вы можете отслеживать платежи

Карта