http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

SEO хостинг только не на hosting.seo-linuxpl.com!

  1. Хорошее плохое начало
  2. Трагедия и черное отчаяние
  3. Веселые мужские тексты от поддержки
  4. Вопросы от читателей

Я не сторонник негативных мнений о продуктах или услугах, я предпочитаю фиксировать и описывать эти интересные и позитивные темы, чем тащить грязь и жаловаться на плохие / неработающие вещи.

К сожалению, на этот раз я был вынужден сделать исключение, потому что то, что происходило в течение нескольких месяцев на одном из польских веб-хостов SEO, взывает о мести небесам, и это стоит упомянуть хотя бы как предупреждение. Речь идет о linuxpl.com и их псевдо-хостинге «SEO-хостинг» hosting.seo-linuxpl.com, где у меня есть неприятность для администрирования одного сервера в течение некоторого времени.

Хорошее плохое начало

В тот день, когда конфигурация была немного удивлена, потому что в описании пакета в качестве вола было написано «Любое количество баз данных MySQL и PostgreSQL» ... круто только то, что базы данных postgreSQL доступны за дополнительную плату, а стандарт только для MySQL был написан только в свернутом меню ». дополнительные услуги ". О, это немного асфальта , на момент написания статьи postgreSQL теперь был доступен в качестве стандарта, но вкус остался.

Я должен признать, что вначале я был удовлетворен хостингом , плавным созданием учетной записи, хорошей конфигурацией сервера и домена в защищенном DirectAdmin, большим пулом IP (все на одном DNS, но неважно) и SSH-доступом, остальные функции стандартны.

На сервере я поместил несколько простых, практически статических кешируемых мини-лендингов, без wordpress или yomla, только один экземпляр kohany и несколько модулей ... это сработало! Хостинг с самого начала не был демоном скорости, но жаловаться было невозможно.

Первые проблемы с загрузкой начались в начале года, что я даже прокомментировал в феврале превознося запись gdaq , Затем начались тайм-ауты, ошибки (например, 403 под доменом), колодки.

Трагедия и черное отчаяние

Процесс деградации сервера продолжался ... В конце концов, вам нужно побить немного денег, и это было модным SEO-хостингом и новыми клиентами. Таймауты стали настолько частыми, что препятствовали обновлениям сервиса и нагрузка 50-200 присоединилась к стандартной спецификации сервера . Первая кульминация szita состоялась 30 мая, когда джентльмены с SEO linuxpl в течение дня просто отключили серверы ... как я узнал позже, они заказали "обмен дисков на диски класса entrprise ... они вкладывают средства в обновление серверов?" В конце концов, это дополнительные расходы!

Приятель, плохо, что сайты работают почти 24 часа, и никто даже не удосужился проинформировать пользователей об этом, потому что они, вероятно, держат мусор на них ... важно, чтобы, когда они заменят диски, это закончилось бы илом и трепетало! Ура!

Ошибка! После обмена было только хуже ... Я даже подключил мониторинг доступности сервиса и оказалось, что сервер недоступен даже несколько раз в день (тайм-аут или планшет), под экраном с уведомлениями. И речь идет не о спорадических пингах, а о недоступности минуты, нескольких минут, нескольких десятков минут.

Супер! Это хороший SEO-хостинг ... или, может быть, особая защита от индексации спама, созданного Hosting.seo-linuxpl.com SEO-гуру? Основная задача SEO-хостинга и любого другого хостинга, вероятно, состоит в том, чтобы сайты были доступны людям и роботам ... потому что у вас есть мой seo-хостинг, на котором бот Google получает тайм-аут ? Ну что, член? Он только получает еще один аргумент, что служба, на которую приходит это дерьмо, потому что никто не будет ждать 180 секунд, пока не загрузит сайт ... Министр здравоохранения сообщает: хостинг на seo-linuxpl.com серьезно вредит вам и вашим услугам !

Хостинг, подобный SEO, на linuxpl.com стоит 369 злотых в год ... но маркетологи придумали еще одно маркетинговое предложение на 258,30 злотых ... это все же дороже, чем несколько месяцев назад, когда рекламная цена составляла 221,40 злотых. Зачем платить повышенную цену, мы будем повышать рекламную цену, потому что никто не заметит этого в любом случае.

А также текст суппортов, который страница через 3 минуты наконец загрузила ... «после всех работ!» ... если это гарантия доступности 99,9% спасибо.

Все мои страницы генерируют в среднем менее 100 показов в день (но пасутся!), Передача, используемая в течение почти года, составляет 0,7422 единиц на максимум 100,00, время проката не отображается, но соотношение, вероятно, аналогично.

Они сказали Гдак что на хостинг можно поставить 50 wordpress'ów ... хаха просто наверное забыл добавить, что для правильной работы их посещение должно быть 0 UU и 0 ботов в день ... хаха только как проверить или работать?

В конце слова о поддержке seolelinuxpl.com ... есть много доступных людей для gg, они хороши, доступны даже в экзотические часы для других веб-хостов, и, когда они говорят им, что улучшить, они даже делают это. Для поддержки seolelinuxpl.com имеет плюс, хотя джентльмены могут быть немного более образованными (или менее умными и не считают клиента недоумением), потому что некоторые из их текстов вызывают головную боль, например:

Веселые мужские тексты от поддержки

«Из-за специфики seo-серверов и непрерывного трафика ботов может появиться этот тип загрузки» - я понимаю, что после seo-хостинга боты идут чаще, чем другие сайты, потому что спам и прочее дерьмо - это то, что Google любит индексировать больше всего?

«Состояние сервера контролируется на регулярной основе» - хохохо, хахаха, кем? :-)

«Все серверы контролируются, и как только мониторинг начинает сообщать о любых проблемах, мы проверяем его и удаляем его» - мониторинг также вышел из строя, вам необходимо отслеживать систему мониторинга!

«Иногда одна ошибочно написанная страница может перегрузить всю машину в случае особых условий» - о чем? ?

«Произошла ошибка при перезагрузке веб-сервера ... это ненормально, такие ошибки возникают спорадически» - странно, через несколько дней у меня это было 4 раза, может быть, я должен отпустить челнок?

Между прочим, у меня нет ничего, чтобы поддерживать мужчин ... на самом деле, я восхищаюсь ими , они могут работать в такой хрени, принимать десятки жалоб на съеденные серверы - не самая приятная задача. Даже самый лучший админ не превратит дерьмо в мармелад.

Вопросы от читателей

Q: У меня есть замечательный хостинг на сайте hosting.seo-linuxpl.com, но какое-то время мой любимый блогард может загружаться, могу ли я что-то с этим сделать?
A: Да, отвали с seo-linuxpl.com, насколько это возможно!

Q: Есть ли худшие планы хостинга от SEO hosting.seo-linuxpl.com?
A: Они есть! например, gandi.net - недостаточно того, что дерьмо все еще чертовски дорого. VPS за 30 евро в месяц почти бесшумный как linuxpl.

Q: Как и на любом хостинге, чем вы занимаетесь?
A: Установите посвящение, или проверенный VPS, я хорош в elcodo.pl

Q: А какие-нибудь дешевые поделились?
A: Раньше я был доволен активными серверами name.pl, но это было 3-4 года назад, теперь это тоже дерьмо.

Они вкладывают средства в обновление серверов?
Com SEO-гуру?
Ну что, член?
Аха только как проверить или работать?
«Состояние сервера контролируется на регулярной основе» - хохохо, хахаха, кем?
«Иногда одна ошибочно написанная страница может перегрузить всю машину в случае особых условий» - о чем?
О ненормально, такие ошибки возникают спорадически» - странно, через несколько дней у меня это было 4 раза, может быть, я должен отпустить челнок?
Com, но какое-то время мой любимый блогард может загружаться, могу ли я что-то с этим сделать?
Com?
Q: Как и на любом хостинге, чем вы занимаетесь?
Карта