http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Xiaomi Mi Note 2 Полный обзор + обзор камеры

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. камера
  4. Программное обеспечение и производительность
  5. Зарядка батареи
  6. аудио
  7. Ценообразование и вердикт

Китайский гигант хочет участвовать в более мощной гонке, выпустив очередную итерацию в категории телефонов и планшетов. У них есть другой соперник? Читать дальше.

дизайн

Самое первое, что вас порадует, это изогнутый 3D-дисплей от бренда Xiaomi. Металлическая рама зажата передними и задними стеклянными панелями. Под передней защитой будет 5,7-дюймовый OLED-дисплей вместе с селфи-камерой, наушником и светодиодным индикатором вдоль лба, а на подбородке находится кнопка «Домой» под емкостным датчиком отпечатков пальцев и сменные емкостные навигационные клавиши с подсветкой. В задней части находится скрытая настройка задней камеры в сочетании с двухцветной вспышкой и логотипом Mi, расположенным в нижней части.

Кнопка питания и качелька громкости находятся на правой стороне, а на противоположной стороне находится двойной нано сим лоток. Вверху расположены разъем для наушников, микрофон с шумоподавлением и ИК-бластер, а внизу находится порт USB Type C с двумя решетками динамиков.

дисплей

Это дисплей с разрешением 1080p, но цвета четкие и яркие с хорошим коэффициентом контрастности. Кривизна экрана помогает при просмотре под разными углами. Просмотр среди бела дня также не будет проблемой.

Устройство выглядит тонким и может легко поместиться в несколько больших руках, хотя гимнастика пальцев будет необходимым навыком для навигации по пространству телефона. Часто для того, чтобы пользоваться телефоном, понадобится обе руки, или пригодится функция режима одной рукой. Пун намеревался.

камера

Xiaomi отмечает, что он включает 22,56MP, установленный на диафрагму F2,0 с лазерной автофокусировкой и фазовым детектором.

Съемка на открытом воздухе обеспечит вам изображения высокого качества с естественными цветами, но результат будет более бледным. Та же самая история делится со съемкой в ​​помещении с чуть более плавными деталями в целом.

Mi Note 2 - все еще надежная съемка в условиях низкой освещенности, позволяющая сохранять резкость и естественные цвета при некоторой борьбе с балансом белого.

Ночная съемка дала приличные результаты с заметными зернами на изображении.

Съемочный селекторный снимок с 8-мегапиксельной камерой f / 2.0 не имеет проблем с достаточным освещением, получая точные цвета с плавными деталями. Тем не менее, съемка в условиях низкой освещенности будет проблемой.

Его основной шутер может записывать разрешение до 4K с поддержкой электронной стабилизации изображения, которая сводит к минимуму размытие и дрожание видео при обработке видео.

Программное обеспечение и производительность

Оснащенный новейшим SoC, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ, ожидайте, что устройство справится со всем, от случайного просмотра до интенсивного использования.
Он работает под Android Marshmallow 6.0 с обложкой MIUI 8.0 на вершине. Запатентованный пользовательский интерфейс Xiaomi поставляется с предустановленными китайскими приложениями и может не иметь предустановленных Google Apps, поэтому может потребоваться ручная установка, если вы получаете телефон из определенных регионов, например, непосредственно из Китая.

Датчик отпечатков пальцев хорошо работает с быстрым и точным распознаванием. Мы получили 8 из 10 попыток, которые должны дать хороший тест.

Мы заметили, что иногда полезная оперативная память падает до уровня менее 3 ГБ, перезапуск устройства давал быстрое решение на время, возвращая его обратно к 4,3 ГБ, доступным для использования. Это, скорее всего, ошибка в программном обеспечении, поэтому мы надеемся, что Xiaomi сможет исправить ее в следующем обновлении. Это также означает, что треть ОЗУ выделена для поддержки графического тяжелого пользовательского интерфейса Mi.

Зарядка батареи

Mi Note 2 питается от аккумуляторной батареи емкостью 4070 мАч с поддержкой быстрой зарядки 3.0 через USB-тип C. Продолжительность нашего теста на выносливость составляет около 28 часов, а время работы экрана - около 4 часов. Одной зарядки в день будет достаточно.

аудио

На устройстве поддерживается поддержка воспроизведения звука в высоком разрешении с использованием аудио аксессуаров через разъем для наушников. Различные настройки для наушников находятся в настройках вместе с эквалайзером, если вы хотите немного подправить. Использование его динамика оказалось громким, но ему не хватает четкости звука.

Ценообразование и вердикт

Ожидается, что Xiaomi MI Note 2 будет стоить 28 990 долл. США за 580 долл. За версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, в то время как версия с более высокими характеристиками будет стоить около 34 990 долл. США или 700 долл. США за вариант 6 ГБ / 128 ГБ.

Mi Note 2 зарекомендовал себя как хороший преемник Mi Note прошлого года и в целом улучшился от дизайна до производительности.

Что вы думаете о Xiaomi Mi Note 2. Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

http://www.youtube.com/embed/8MUA_K8C-HE?version=3&rel=1&fs=1&autohide=2&showsearch=0&showinfo=1&iv_load_policy=1&wmode=transparent

  • Дисплей: 5,7-дюймовый OLED 1080p HD IPS, 386 точек на дюйм
  • Дизайн: 3D гнутое стекло, алюминий
  • Размер: 7,6 мм, 166 г
  • Процессор: Snapdragon 821, четырехъядерный, 2,35 ГГц
  • GPU: Adreno 530 GPU
  • Оперативная память: 4/6 ГБ LPDDR4
  • Память: 64/128 ГБ UFS 2.0
  • камера: Датчик 22,56MP f / 2.0 IMX 318, EIS 4K видео, PDAF + контрастный автофокус
  • Селфи: сенсор 8MP f / 2.0 IMX 268, автофокус
  • Связь: Глобальная поддержка LTE, Dual Nano Sim, WiFi AC, Bluetooth 4.2, GPS
  • Порты: USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъем
  • Аудио: AQSTIC аудио, 192 кГц / 24-битный Hi-Fi
  • Безопасность: датчик отпечатков пальцев
  • Батарея: 4070 мАч с быстрой зарядкой 3.0
  • ОС: Android 6.0 Marshmallow с MIUI 8.0
  • Цвет: черный рояль, серебряный ледник
  • Дата выхода: Октябрь 2016 доступность в Китае , Декабрь 2016 в филиппинских интернет-магазинах
  • Цена: ожидается P28 990 $ 580 за 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, а P 34 990 или 700 $ за вариант 6 ГБ / 128 ГБ.

связанные с

У них есть другой соперник?
Com/embed/8MUA_K8C-HE?
Карта