http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Безлимитный домашний интернет на T-Mobile

  1. Узнайте, что такое домашний интернет от T-Mobile
  2. T-Mobile 1 - Домашний Интернет сочетает в себе преимущества фиксированного и мобильного Интернета.
  3. Сколько вы должны заплатить за T-Mobile 1 - домашний интернет?
  4. T-Mobile также подготовила программу по снижению затрат.
  5. T-Mobile понимает, что Интернет не работает одинаково в любом месте.
  6. Несмотря на название, домашний интернет не привязан к адресу или устройству.
  7. Хотя предложение называется T-Mobile - домашний интернет, этот интернет можно взять где угодно.
  8. Были сомнения, однако.
  9. Однако сети известно, что многие люди могут с подозрением смотреть на новое предложение.
  10. Будет ли это так - мы узнаем.

Мы объявили горячие новости о новом предложении T-Mobile. Сейчас мы внимательно изучаем условия, на которых будет предлагаться подписка на безлимитный домашний интернет.

Новая подписка T-Mobile 1 - Домашний Интернет поступает в предложение оператора завтра, 13 сентября 2017 года, на следующий день после официального объявления. После конференции, на которой были представлены прайс-лист и условия нового тарифа, у меня была возможность поговорить с представителями сети и объяснить несколько сомнений. Ниже я суммирую информацию, которую мне удалось получить.

Узнайте, что такое домашний интернет от T-Mobile

Кому адресовано новое предложение T-Mobile ?

Представители компании спросили о целевой группе, для их новой подписки ответили улыбкой, которая действительно ... всем. Однако в интервью они определили группы пользователей, которые должны быть удовлетворены этим решением. Одним из них, конечно, являются студенты, которые часто меняют место жительства и возвращаются домой на каникулы.

T-Mobile 1 - Домашний Интернет также может быть интересен всем тем, у кого вообще нет доступа к постоянному соединению. Вопреки тому, что может показаться жителям городов, в Польше еще 20 процентов. дома и квартиры не подключены к соответствующей инфраструктуре. До сих пор их жители вынуждены были соглашаться на безлимитный мобильный интернет, но с воронкой.

T-Mobile 1 - Домашний Интернет сочетает в себе преимущества фиксированного и мобильного Интернета.

Широкополосный интернет и мобильный интернет отличаются тем, что в случае кабельного соединения обычно нет никаких ограничений. В случае мобильного интернета предложения, рекламируемые как неограниченные, обычно имеют так называемые или после использования пакета гигабайт, вы должны принять ограниченную пропускную способность.

T-Mobile признала, что ее инфраструктура настолько развита, что она может предложить клиентам безлимитный интернет, в который воронка не будет включена. Отвечая на вопрос об этом, представители сети заявили, что это действительно так, корон нет, и это является определяющим фактором нового предложения.

Сколько вы должны заплатить за T-Mobile 1 - домашний интернет?

Оператор предлагает только два пакета. Как и в случае со стационарными предложениями, они отличаются только максимальной пропускной способностью. Базовая версия тарифа за 45 злотых в месяц предлагает максимальную скорость передачи 20 Мбит / с. За 55 злотых в месяц вы можете получать переводы 60 Мбит / с.

Контракт подписан на два года, и клиенты могут менять один пакет в месяц в течение расчетного месяца. Если кто-то уходит в отпуск, то ничто не мешает ему потерять скорость интернета на несколько недель, а значит, и счет на несколько злотых, если он все равно не будет им пользоваться. После возвращения вы можете восстановить более высокую скорость.

После возвращения вы можете восстановить более высокую скорость

T-Mobile также подготовила программу по снижению затрат.

Помимо подписки на домашний интернет, вы можете купить от одного до трех номеров с голосовыми услугами. Первая дополнительная SIM-карта стоит 40 злотых, вторая - 30 злотых, а третья - 10 злотых. Это означает, что для домашнего интернета и подписок для трех человек будет заплачено 135 злотых (20 Мбит / с) или 145 злотых (60 Мбит / с).

В семейном пакете вы платите за Интернет, как в базовом прейскуранте, который составляет 45 злотых или 55 злотых, но каждая подписка стоит в среднем 26,66 злотых. В случае голосовых предложений клиенты могут рассчитывать на неограниченные пакеты для телефонных и SMS / MMS-сообщений, а также 10 ГБ полной скорости передачи.

T-Mobile понимает, что Интернет не работает одинаково в любом месте.

Сеть уверена и предлагает T-Mobile 1 - домашний Интернет для жителей всей страны, но рекомендует вам проверить карту покрытия перед покупкой. Представители T-Mobile также подберут подходящий пакет исходя из фактической пропускной способности сети в данном месте. Оператор обещает не продавать более дорогие пакеты людям, которые будут работать медленнее дома.

Конечно, ничто не мешает вам рисковать и проверять, как работает интернет. T-Mobile позволяет протестировать ваш новый домашний интернет в течение 30 дней. Вы можете расторгнуть договор на месяц и вернуть полученный модем с SIM-картой без каких-либо последствий. Клиент будет платить пропорционально только за те дни, до выхода в отставку.

Несмотря на название, домашний интернет не привязан к адресу или устройству.

Глядя на предложение безлимитного интернета LTE, вы можете быть обеспокоены тем, что будут некоторые бреды. Несколько потенциальных ограничений сразу пришли мне в голову.

  • Будет ли SIM-карта использоваться только на маршрутизаторе, купленном у T-Mobile?
  • Будет ли работать интернет только в выбранном месте?
  • Будет ли качество видео ограничено, как в случае мобильных пакетов Supernet Video?

Сотрудники сети быстро успокоили меня, и на каждый мой вопрос ответ был: нет. SIM-карта с безлимитным домашним интернетом будет работать в любом модеме. Вы не можете делать звонки с него, но ничто не мешает вам сбросить его в другой роутер или смартфон. Там также нет домашней зоны.

Хотя предложение называется T-Mobile - домашний интернет, этот интернет можно взять где угодно.

Я был обеспокоен тем, что оператор может ограничить качество передаваемого видео. Однако этого не произойдет, и если кто-то захочет видеть Netflix в 4K каждый день, ничто не помешает - тот же сможет загрузить несколько десятков ГБ игр для консолей.

T-Mobile также обещает, что не будет ограничивать количество устройств, которые могут одновременно использовать интернет-соединение. В случае маршрутизатора Huawei B529 вы можете подключить до 64 устройств. Это должно удовлетворить потребности даже самых требовательных семей, где у каждого члена семьи есть телефон, компьютер, планшет, игровая приставка, считыватель и несколько других устройств.

Были сомнения, однако.

Нетрудно представить студентов-предпринимателей, которые будут составлять домашний интернет T-Mobile 1 на 64 человека со всего этажа, чтобы сократить расходы. Поскольку наши соотечественники могут состоять из нескольких человек на Netflix и обмениваться учетными записями с играми для консолей, вместо того, чтобы покупать игры, я не удивлюсь.

Я был уверен, однако, что оператор не боялся этого и не думал, что цена объединения людей, как платить дешевле, была высокой. Будем надеяться, что наши соотечественники не будут такими изобретательными, как я боюсь, и после начала предложения не будет никаких приложений к регламенту.

Однако сети известно, что многие люди могут с подозрением смотреть на новое предложение.

Он также ожидает, что в маловероятных случаях могут появиться недовольные клиенты, чей интернет будет медленнее, чем предполагалось. Отсюда и решение предложить ежемесячный пробный период и не взимать плату за активацию.

Также будет специальная группа телефонных консультантов, которые будут заниматься только абонентами T-Mobile 1 - домашним интернетом. Сеть также успокаивает других клиентов и гарантирует, что дополнительная нагрузка на сеть, вызванная пользователями нового тарифа, не окажет негативного влияния на качество услуг.

Сеть также успокаивает других клиентов и гарантирует, что дополнительная нагрузка на сеть, вызванная пользователями нового тарифа, не окажет негативного влияния на качество услуг

Будет ли это так - мы узнаем.

Каждый желающий завтра сможет попробовать T-Mobile 1 - домашний интернет. Клиенты с SIM-картой, предоставляющей доступ к Интернету, смогут выбрать один из двух модемов: модель Huawei B525, уже имеющуюся в наличии по цене 1 злотого или оснащенную дополнительной батареей Huawei B529, стоимостью 199 злотых.

Я арендовал роутер Huawei B529 для тестирования дома. Кажется, я человек, у которого есть идеальные условия для проверки этого интернета на практике: единственное постоянное соединение, которое я могу использовать в здании в центре Варшавы, имеет пропускную способность 20 Мбит / с, и, как я проверял в прошлый раз, в четвертый раз У меня не было полного покрытия LTE ни с одним из операторов на этаже здания. Интересно, как T-Mobile может справиться с этим здесь.

Есть большая вероятность, что домашний интернет T-Mobile 1 будет работать быстрее, чем постоянная связь. Это более стабильно - я узнаю в ближайшие дни. На данный момент, однако, я могу подтвердить, что на самом деле его запуск настолько прост, насколько это возможно, и на самом деле требуется только вставить SIM-карту в соответствующий слот маршрутизатора и подключить устройство к источнику питания.

Сколько вы должны заплатить за T-Mobile 1 - домашний интернет?
Сколько вы должны заплатить за T-Mobile 1 - домашний интернет?
Будет ли SIM-карта использоваться только на маршрутизаторе, купленном у T-Mobile?
Будет ли работать интернет только в выбранном месте?
Будет ли качество видео ограничено, как в случае мобильных пакетов Supernet Video?
Карта