http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Samsung Galaxy J5 (2017): полный тест

  1. Более удачный дизайн
  2. Супер Амолед без Full HD
  3. Весь опыт Samsung. И гугл. И Microsoft.
  4. Ограниченная сила, неограниченная выносливость
  5. Качество фото в процессе

после инновационная Galaxy S8 и соблазнительная Галактика А3 и А5 Samsung дополняет свой ассортимент J5. Смартфон начального уровня, который призван привлечь меньшие бюджеты. Лист данных скромный, процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти (расширяемой). Однако за 279 евро Samsung предлагает 5,2-дюймовый экран Super Amoled, датчик отпечатков пальцев и две 13-мегапиксельные камеры. после   инновационная Galaxy S8   и соблазнительная   Галактика А3 и А5   Samsung дополняет свой ассортимент J5

01net.com - Samsung Galaxy J5

Более удачный дизайн

Что касается дизайна, то 2017 год стал для Samsung обновлением. Сначала с его Galaxy A3 и Galaxy A5 с более тонкими кривыми, чем у их предшественников. Затем с Galaxy S8, наслаждаясь огромным экраном без краев. Южнокорейский не забывает свой начальный уровень. После ухода пластик Galaxy J5 Год назад производитель одел своего преемника в металлическую оболочку. Задняя часть - даже роскошь, чтобы возобновить кривизну драгоценностей марки. Все с очень видимыми антеннами и фотодатчиком, который идеально вписывается в алюминий.

Все с очень видимыми антеннами и фотодатчиком, который идеально вписывается в алюминий

01net.com - Samsung Galaxy J5

Galaxy J5 не большого формата. Благодаря округлым формам он обеспечивает удобное сцепление. Этот хороший захват использует преимущества металлической отделки, где использование стекла имеет тенденцию скользить по смартфонам. На этом ценовом уровне, не вопрос сквозного экрана. Плита по-прежнему занимает более 70% переднего фасада. Для сравнения этот показатель возрастает до 72%. для Samsung Galaxy S7 и снижается до 66% для iPhone 7 ,

01net.com - Samsung Galaxy J5

Под экраном основная кнопка выступает в роли датчика отпечатка пальца. Он окружен значками, символизирующими функции многозадачности и возврата. Деталь, характерная для дешевых устройств, которая не обязательно соответствует J5. Нейтральные емкостные кнопки, которые позволили бы обратить две функции, были бы заметны. При толщине 8 мм и весе 160 г Galaxy J5 не особенно тонкий или легкий. Но, как это часто бывает с Samsung, отделка и качество сборки безупречны.

01net.com - Samsung Galaxy J5

Супер Амолед без Full HD

На 279 евро J5 менее конкурентоспособен чем Huawei P8 Lite продано 249 евро. За исключением того, что Samsung имеет преимущество в том, что владеет дочерней компанией Samsung Display, которая предоставляет экраны Super Amoled по очень хорошей цене. Преимущество J5 в сочетании с качеством дисплея: бесконечная контрастность и яркость - но безупречная - 441 кд / м². Даже на солнышке мы могли бы без проблем пользоваться смартфоном.

Даже на солнышке мы могли бы без проблем пользоваться смартфоном

01net.com - Samsung Galaxy J5

При включении очень яркие цвета могут быть закалены в настройках камеры. Его реальное слабое место смартфона обозначено двумя буквами: HD. Разрешение 282 точек на дюйм его 5,2-дюймового экрана, правда, не наносит вреда, и только самые лучшие наблюдатели пострадают от незначительного изящества текстов. Определение Full HD все равно было бы плюсом.

01net.com - Samsung Galaxy J5

Galaxy J5 использует преимущества нового суперслоя от Samsung под названием Experience 8.1, который основан на Android 7.0. Благодаря визуальному редизайну, сделанному по случаю выпуска Galaxy S8, иконки стали более современными, а меню упрощено. Мы ценим новые ярлыки - позволяющие открыть ящик приложения, коснувшись домашнего экрана - как и старые - чтобы открыть камеру двойным нажатием на основную кнопку. Датчик отпечатков пальцев очень отзывчив, даже если он не достигает превосходной производительности, которую могут предложить мобильные телефоны Huawei в этой области.

01net.com - интерфейс Samsung Galaxy J5

Весь опыт Samsung. И гугл. И Microsoft.

Прикасаясь к главному экрану слева направо, вы можете получить доступ к Upday, аналогу Google News от Samsung, который имеет раздражающую привычку показывать рекламу. Приложение Game Launcher также интегрировано. Позволяет отключать сенсорные клавиши во время игры или записывать видеоигры. Для тех, кто использует смартфон для бизнеса и личного пользования, функция двойного обмена сообщениями позволяет зарегистрировать две учетные записи в таких приложениях, как Facebook, WhatsApp или Skype.

Для тех, кто использует смартфон для бизнеса и личного пользования, функция двойного обмена сообщениями позволяет зарегистрировать две учетные записи в таких приложениях, как Facebook, WhatsApp или Skype

01net.com - интерфейс Samsung Galaxy J5

Несмотря на многие качества, наложение Samsung страдает от слишком большого числа предустановленных приложений. Между продолжениями Samsung, Google и Microsoft, повторений много. Вы начнете - среди прочего - с двух браузеров, двух почтовых ящиков ... и трех онлайн-хранилищ. К сожалению, эти приложения могут быть отключены, но не удалены.

Ограниченная сила, неограниченная выносливость

После интеграции Snapdragon 410 в прошлом году со своим первым J5, Samsung теперь переходит к домашнему чипу, процессору Exynos 7870 (с 8 сердцами до 1,6 ГГц). Южнокорейский акт о прекращении сотрудничества с Qualcomm, по крайней мере, на территории Франции. С 2 ГБ оперативной памяти J5 не чудо. Смартфон достаточно хорошо вооружен для навигации между различными приложениями, но иногда не хватает рыбалки.

Смартфон достаточно хорошо вооружен для навигации между различными приложениями, но иногда не хватает рыбалки

01net.com - Samsung Galaxy J5

Мы регулярно терпели спады. В Твиттере, как и в Фейсбуке, новостная лента происходит с некоторыми рывками. В трудные времена время открытия более тяжелых приложений может доходить до трех или четырех секунд. В игре производительность Galaxy J5 достойна уважения. Не используя лучший уровень графики, все названия оставались играбельными.

01net.com - Samsung Galaxy J5

В течение года Galaxy J и Galaxy A взорвали нас своими автономиями. В этом году у J5 дела идут лучше, намного лучше, чем у его предшественника. В универсальном тесте автономности он умер после 17:03 против 9:34 для J5, выпущенного в 2016 году. Подвиг, который ставит его в пятерку самых выносливых смартфонов, пройденных лабораторией. Galaxy A3 2017 - одна из референций - провела 14:32. Галактика J5 - это зверь выносливости, который может пасти два дня автономии. Чтобы перезарядить его, однако, придется довольствоваться кабелем micro-USB.

Качество фото в процессе

На фото Samsung играет балансную карту с 13-мегапиксельным сенсором как сзади, так и спереди. Выбор, который позволяет, в частности, получить селфи отличного качества, хотя передний датчик менее эффективен, чем основной.

Смотрите фотографии, сделанные на Samsung Galaxy J5 в высоком разрешении

01net.com - Снимок сделан с Samsung Galaxy J5

Последний выигрывает от значительных улучшений по сравнению с версией выпуска в 2016 году с более высоким уровнем детализации. Цвета реалистичны, а съемка быстрая. Основным ограничением датчика является его низкая способность управлять разницей в яркости. Слишком сильный свет на заднем плане приведет к несбалансированным снимкам, при слишком открытой окружающей среде или слишком темном объекте.

01net.com - Снимок сделан с Samsung Galaxy J5

При слабом освещении выдержка остается хорошей, несмотря на резкую потерю деталей. Видео часть также страдает от этого сложного управления светом. Остается удовлетворительным записать некоторые воспоминания и опубликовать истории в Instagram или Snapchat.

Карта