http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Веб-сайты Белосток

  1. Сайт / веб дизайн | Белосток Указанные выше ценовые пакеты не включают в себя возможную стоимость...
  2. Дополнения к стандартным пакетам:
  3. Важная информация | Веб-сайты Белосток:

Сайт / веб дизайн | Белосток

Указанные выше ценовые пакеты не включают в себя возможную стоимость покупки фотографий для проекта и рассчитываются при использовании фотографий, предоставленных клиентом.

* В реализации, основанной на системе управления контентом (CMS), создается или размещается количество подстраниц или фотографий в галерее, указанных в ценовом плане. Дополнительные страницы или фотографии создаются или размещаются клиентом самостоятельно или после продления заказа. Система управления сайтом не имеет ограничений по их количеству.

Адаптивные сайты - Белосток, Варшава

Все веб-сайты, созданные нами, основаны на технологии реагирования, то есть на автоматическом сопоставлении макета и контента с размером дисплея данного устройства. Независимо от того, настольный ли это компьютер (настольный компьютер), ноутбук, планшет или смартфон, контент всегда остается разборчивым и не требует масштабирования вручную. Мы стараемся поддерживать правильный внешний вид отдельных элементов и в то же время оптимизировать размер файлов и код веб-сайта. Эти работы направлены на такую ​​оптимизацию, которая обеспечит максимальную дружественность веб-сайта к роботам онлайн и, прежде всего, к людям, которые его используют.

Дополнения к стандартным пакетам:

  • Многоязычие - модуль / плагин, позволяющий создавать дополнительные языковые версии страницы. В стоимость входит внедрение с настройкой без внесения контента.
  • Каталог товаров - модуль / плагин для представления товаров или услуг, разделенных на категории, с возможностью размещения фотографий и описания каждого товара.

Каталог товаров - модуль / плагин для представления товаров или услуг, разделенных на категории, с возможностью размещения фотографий и описания каждого товара

Важная информация | Веб-сайты Белосток:

Для того, чтобы веб-сайт мог работать, необходимы еще две вещи, которые не зависят от самой службы дизайна и создания веб-сайта. Вы можете воспользоваться нашими услугами (мы предоставляем услуги хостинга и регистрации доменов) или вы можете сделать это самостоятельно во внешней компании. Как хостинг, так и домен, как правило, рассчитываются в годовых периодах, и их оплата на стороне владельца сайта.

  • Домен - уникальное имя сайта в виде, например, Clouds.pl
  • Сервер ( веб-хостинг ) - физическое место для хранения файлов сайта и электронной почты
Карта