http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

В вашем любимом почтовом приложении Outlook Mobile были добавлены новые функции для защиты информации и управления мобильными устройствами для бизнеса.

  1. Новые функции защиты и внедрения информации для предприятий
  2. Новые способы общения и организации работы, предназначенные для круглосуточного использования приложения

Три года назад мы представили приложение Outlook Mobile. Наша цель состояла в том, чтобы предоставить лучшее приложение для работы с электронной почтой и календарем для использования в любом месте, которое сочетает в себе привлекательные возможности обслуживания для клиентов и безопасность корпоративного класса. Чтобы удовлетворить потребности сотрудников, которые более мобильны и рассеяны, чем когда-либо прежде, сегодня мы объявляем о новых, расширенных функциях для предприятий в приложении Outlook Mobile. Они поддерживают встроенную функцию маркировки службы Microsoft Information Protection и предлагают более широкие возможности для управления мобильными устройствами. Мы также расширяем возможности наших клиентов для общения и отслеживания наиболее важной информации, вводя новые функции, такие как уведомления из избранных и встроенную интеграцию с командами Microsoft в Outlook. Мы уверены, что благодаря этим новым функциям и нашему постоянному стремлению предоставлять пользователям сервисы высочайшего класса, Outlook Mobile станет предпочтительным вариантом в вашей организации.

В приложениях Outlook для iOS и Android, которые были полностью разработаны для мобильных технологий, были представлены новые способы коммуникации и хорошая организация работы - все в одном приложении - чтобы вам было легче сосредоточиться на том, что действительно важно. В последние годы мы обеспечили более тесную интеграцию со службой Office 365 и добавили ряд функций на основе искусственного интеллекта, которые они могут предсказать ваши потребности , Кроме того, мы изменили дизайн приложения Outlook Mobile на платформе Microsoft Cloud и добавили ряд функций соответствия для таких предприятий, как FedRAMP , современная аутентификация в гибридной реализации и поддержка политик защиты приложений, которые помогают защитить и управлять конфиденциальной информацией вашей организации.

Сегодня Outlook Mobile используется более чем на 100 миллионов пользовательских устройств, таких как Adventist Health System и Razer:

«С точки зрения отдела технической поддержки, служба Microsoft Intune и мобильная электронная почта на основе службы Exchange Online сэкономили нам много времени. В рамках более ранней системы защиты электронной почты сотрудники должны были отменить регистрацию и перерегистрировать устройства. В результате наш отдел поддержки инфраструктуры был перегружен запросами технической поддержки, связанными с необходимостью повторной синхронизации учетных записей электронной почты на мобильных устройствах. Благодаря услуге Intune сотрудники загружают приложение Microsoft Outlook Mobile, мы применяем соответствующие правила и все можем работать без проблем ».
-Tony Qualls, директор службы технической поддержки компании Adventist Health System

«Мобильные приложения Outlook Mobile и Teams предоставляют нам доступ ко всем другим встроенным в них функциям, таким как доступ к файлам PowerPoint и Excel, файлам в OneDrive, групповым беседам и событиям календаря. С помощью этих приложений мы можем легко и удобно выполнять наши задачи, благодаря которым наша работа является быстрой и эффективной ».
Том Мосс, старший вице-президент по мобильным технологиям, Razer

Мы высоко ценим высокий рейтинг приложений Outlook Mobile, постоянно получаемых от таких клиентов, как вы. Сегодняшние объявления являются развитием нашего видения. Мы надеемся, что мы продолжим завоевывать ваше доверие к Outlook Mobile, и вы найдете его лучшим выбором для вашей компании.

Новые функции защиты и внедрения информации для предприятий

Мы знаем, как важно для наших клиентов защищать конфиденциальную информацию. Поэтому сегодня мы анонсируем новые функции, которые будут способствовать защите конфиденциальной информации, а также управлению приложением Outlook Mobile и его внедрением. Мы стремимся предоставить лучшие в своем классе средства обеспечения безопасности предприятия, одновременно обеспечивая простоту эксплуатации и скорость применения.

Простое нанесение ярлыков относительно степени конфиденциальности информации на электронные письма

Вскоре клиенты смогут классифицировать и маркировать электронные письма в Outlook Mobile, чтобы обеспечить соответствие обработки конфиденциальной информации политикам компании. Мы также представляем встроенную функцию маркировки службы Microsoft Information Protection в Outlook для iOS и Android, чтобы обеспечить применение общего набора политик и действий защиты в приложениях Microsoft 365. Администраторы могут, например, указать собственные метки для обеспечения конфиденциальности информации, такие как " Общие "или" Конфиденциальная информация о компании "и соответствующие действия, такие как добавление нижнего колонтитула в сообщение электронной почты или шифрование сообщения электронной почты. Пользователь сможет добавить ярлык «Конфиденциальные данные компании» к электронному письму, чтобы его могли открывать только получатели, которым разрешено дешифровать сообщение. Администратор также сможет настроить политики, позволяющие при необходимости изменять метку конфиденциальности электронной почты, но в то же время требовать обоснования этого изменения для отслеживания и соответствия. Мы намерены начать предоставлять эту функцию для коммерческих клиентов приложения Outlook Mobile до конца этого года, первоначально в предварительной версии.

Новые функции, которые помогают развертывать и управлять приложениями Outlook Mobile

Чтобы позволить организациям быстро настроить безопасную мобильную электронную почту и календарь для сотрудников, мы добавляем новые функции для настройки приложения Outlook Mobile.

  • Можно гарантировать, что в приложение Outlook Mobile могут быть добавлены только бизнес-аккаунты. Недавно мы выпустили новую функцию, которая позволяет гарантировать, что только бизнес-аккаунты могут быть добавлены напрямую. Это исключает риски, связанные с использованием сотрудниками личных учетных записей на устройствах компании. Например, администраторы могут решить, что в Outlook Mobile разрешены только учетные записи деловой почты и учетные записи OneDrive для бизнеса.

Например, администраторы могут решить, что в Outlook Mobile разрешены только учетные записи деловой почты и учетные записи OneDrive для бизнеса

Администраторы могут решить, что только зарегистрированные бизнес-аккаунты могут быть добавлены к зарегистрированным бизнес-устройствам.

Кроме того, в ближайшие месяцы мы будем предоставлять коммерческие приложения следующих функций для коммерческих клиентов.

  • Масштабирование реализаций и обеспечение согласованности - администраторы скоро смогут удаленно применять определенные параметры конфигурации Outlook Mobile, такие как состояние включения / выключения для синхронизации или сохранения контактов, биометрические данные, такие как Touch ID, блокировать внешние изображения и отправлять советы по электронной почте, а также также реализуйте параметры почты для пользователей, например, приоритетные настройки папки «Входящие». Стандартизация этих параметров позволит упростить и масштабировать развертывание приложений Outlook Mobile, обеспечивая пользователям постоянные сервисные возможности.
  • Более быстрая настройка учетных записей. Вскоре администраторы смогут удаленно применять настройки конфигурации для учетных записей Outlook Mobile, поддерживающих современную проверку подлинности. Это гарантирует, что сотрудники будут использовать действительные данные конфигурации бизнес-аккаунта, чтобы они могли немедленно начать работу с Outlook Mobile. Если вам нужно только ввести пароль для настройки своей учетной записи, отдел технической поддержки получает меньше запросов на обслуживание, и забота о безопасности мобильных сотрудников не представляет трудностей и не требует много времени. Эта функция теперь доступна для клиенты с локальными развертываниями Exchange для учетных записей, для которых используется базовая аутентификация.
  • Новый интерфейс политики конфигурации приложений в Microsoft Intune . Новый интерфейс политики конфигурации приложений в консоли Intune первоначально будет использоваться для удаленного использования данных конфигурации учетных записей для клиентов, использующих локальный Exchange и обычную проверку подлинности. В ближайшие месяцы мы планируем продолжить улучшение параметров политики в этом интерфейсе, чтобы вы могли управлять параметрами таких функций Outlook Mobile, как сохранение и синхронизация контактов, а также совместное использование других функций конфигурации приложения.

Новые способы общения и организации работы, предназначенные для круглосуточного использования приложения

Чтобы помочь вам добиться лучших результатов в поездках, мы скоро представим новые возможности в приложении Outlook Mobile в форме интеграции с Microsoft Teams и приложением Office Lens, уведомлениями из избранных и улучшенной календарной среды. Благодаря этому вам будет легче общаться и организовывать работу, чтобы быть в курсе того, что является наиболее важным.

Создание и присоединение к собраниям команд в приложении Outlook Mobile

В связи с растущим использованием услуг Команд клиентами мы рады сообщить об интеграции встреч Команд с Outlook. Вскоре вы сможете добавлять онлайн-встречи команд в события календаря и присоединяться к ним прямо из Outlook. Мы намерены представить эту функцию в приложении Outlook Mobile в начале 2019 года.

Другие функции приложения Office Lens находятся в приложении Outlook Mobile.

Во время конференции мы часто получаем много визиток. В дополнение к интеллектуальным технологиям приложения Office Lens для обработки фотографий, документов и таблиц изображений в приложении Outlook Mobile мы представляем простую функцию, которая позволит вам сделать снимок визитной карточки и автоматически сохранить контактную информацию в Outlook. Кроме того, клиенты могут быть уверены, что изображения будут использоваться в соответствии с политикой компании по защите приложения и настройками камеры устройства. Мы сделаем эту функцию доступной для клиентов Outlook для Android в ближайшие месяцы.

Уведомления от избранных облегчают общение с людьми, которые важны для вас

В жизни каждого человека есть люди, с которыми общение следует рассматривать как приоритет. Это может быть ваш начальник, партнер или ребенок. Обычно вы хотите быстро отвечать на сообщения таких людей. Вскоре мы предоставим вам возможность установки уведомлений в «Избранное», поэтому вы будете получать уведомления только тогда, когда вы получите электронное письмо или событие календаря от выбранных людей. Мы намерены начать совместное использование функции уведомлений из избранных для клиентов Outlook Mobile в ближайшие месяцы.

Функции для обмена и поиска календарей

  • Улучшенный общий доступ к календарям. Теперь мы упростили обмен графиками с коллегами и управление бронированием номеров и делегированными календарями. Совместное использование календаря так же просто, как добавление нового календаря с помощью пункта меню в календаре Outlook. Просто выберите Добавить общие календари и искать людей, комнаты или почтовые ящики. Вы сможете добавить или просмотреть общий календарь вашего сотрудника или даже конференц-зал с календарем бронирования. Мы только что представили эти новые функции календарей, используемых совместно с приложениями Outlook Mobile для коммерческих клиентов.

Мы только что представили эти новые функции календарей, используемых совместно с приложениями Outlook Mobile для коммерческих клиентов

Легко добавьте общий календарь для коллег или даже конференц-зал прямо в приложении Outlook Mobile.

  • Поиск по календарям - Иногда вам нужно найти определенное событие в календаре. Мы расширяем возможности поиска в приложении Outlook Mobile за пределы контактов, специальных бронирований, доставок и файлов. Вскоре вы также можете искать календарь событий. Среда поиска приложений Outlook Mobile была разработана для эффективного и быстрого поиска того, что вам нужно. Мы сделаем эту функцию доступной для клиентов Outlook Mobile в ближайшие месяцы.

Мы рады представить эти новинки на рынке. Развивая свое видение приложения Outlook Mobile, мы стараемся прислушиваться к нашим клиентам и учиться у них предлагать привлекательные варианты обслуживания в сочетании с функциями предприятия. Мы надеемся, что мы продолжим пользоваться вашим доверием. Мы рады узнать ваше мнения и предложения ,

Карта