http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Система управления контентом CMS

  1. Что такое CMS
  2. Наша система CMS
  3. Посмотрите демострационную версию нашей системы CMS

В случае создания веб-сайтов нашей специализацией являются проекты, основанные на системах управления контентом - динамические веб-сайты, где вы можете изменять макет меню, содержимое отдельных подстраниц непосредственно через браузер, а также управлять многими другими элементами, такими как подстраницы, опросы, баннеры, фотогалереи. , Хотя в случае простых веб-сайтов использование системы управления контентом не всегда необходимо в случае интернет-магазинов, которые представляют собой расширенную версию динамических страниц, это не может быть обойдено.

Что такое CMS

Система управления контентом (Content Management System, CMS) - это интернет-приложение, которое позволяет вам полностью управлять вашим сайтом. После создания веб-сайта он позволяет расширять и обновлять его без необходимости знать сложные технические вопросы, связанные с созданием веб-сайтов. Такая система CMS предоставляет механизмы, которые дают возможность формировать контент и презентацию сайта. Он предоставляет пользовательские интерфейсы в форме www, содержащие все модули, которые управляют веб-сайтом.
Работа системы CMS основана на принципе отделения контента сайта от его внешнего вида. Внесенные изменения сохраняются в базе данных и «извлекаются» из нее при отображении веб-страницы. Информация, извлеченная из базы данных, вставляется в соответствующие места на главной странице. Все делается автоматически.
Такие системы дают вам много вариантов управления. В случае большого количества людей, влияющих на внешний вид и контент, появляющийся на сайте, разрешите каждому из них сосредоточиться на своей задаче. Результаты работы каждого человека не зависят от результатов работы других членов команды. Один человек может иметь дело с внешним видом веб-сайта, а другие - с редакцией доверенных им отделов. Целое в результате работы CMS будет объединено в один динамичный и правильно функционирующий сервис.

Наша система CMS

Подавляющее большинство сайтов, созданных нашей компанией, основано на системе управления контентом. Это защищенное приложение нашего авторства с четко определенными и разделенными уровнями доступа для редактирования отдельных элементов страницы. Все действия, выполняемые редакторами, регистрируются. Доступ к модулям управления страницами может быть осуществлен по зашифрованному соединению (SSL-сертификат). Наша система CMS имеет большое количество готовых модулей, но также дает вам неограниченные возможности для добавления новых. Клиент, которому мы создаем веб-сайт, может выбрать любой из доступных модулей, а также назначить модификацию одного из готовых или нового модуля, который создается на основе индивидуальных рекомендаций.

Посмотрите демострационную версию нашей системы CMS

www.trustcms.pl

pl

Карта