http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

У вас есть 2 недели, чтобы бесплатно получить 1 ТБ для Google Диска

  1. Google, однако, решил изменить правила
  2. У вас есть две недели, чтобы получить 1 ТБ в Google Диске
  3. Как быстро набрать 200 очков и получить 1 ТБ бесплатно?

Приятно получать подарки и награды, а еще лучше, когда они полезны и их ценность значительна. И лучше всего получать отличные призы за то, что нам нравится делать, например, за использование отличного приложения. Так работает, в принципе, работала программа Google, в которой мы смогли получить награду в 1000 злотых за активное использование Карт - дополнительный 1 ТБ места на Google Диске (в течение двух лет).

О программе " Местные гиды «Я упоминал несколько раз в паутине. Главным образом потому, что я принадлежу ему, и мне нравится использовать Google Maps. С тех пор как я запустил специальную программу, способствующую активному использованию приложения Google Maps, я стал чаще добавлять мнения, делиться фотографиями и делиться с сообществом информацией о помещениях, которые я посещаю.

В обмен на такое отношение Google высыпал мне и другие местные гиды, призы. Некоторые были символическими, а другие действительно полезными, как уже упоминалось 1 ТБ места в облаке Google Drive который был назначен мне сроком на два года.

Google, однако, решил изменить правила

как Михал сообщил нам в Твиттере Google решил прекратить раздачу 1 ТБ в облаке для интенсивного использования Карт. Новые пользователи могут рассчитывать только на 100 ГБ. Что еще хорошо, так это то, что с учетом того, что дисковое хранилище используется совместно с Фото и Gmail, эти дополнительные 100 ГБ часто могут иметь значение.

Google объясняет изменения тем, что сообщество местных гидов постоянно растет. Это означает, что программа выполнила поставленную перед ней задачу и значительно повысила активность пользователей Google Map, которые набирают баллы, добавляя обзоры и обзоры посещенных мест, размещая фотографии на сайте, которые помогают другим пользователям, и обновляя данные о добавленных местах и ​​добавляя в Карта совершенно новых помещений и точек.

У вас есть две недели, чтобы получить 1 ТБ в Google Диске

Google дает пользователям, которые до 7 июля этого года. они присоединились к программе местных гидов, еще две недели, чтобы набрать 200 очков, которые необходимы для достижения четвертого уровня.

Мы меняем объем свободного дискового пространства для уровня 4 с 1 ТБ до 100 ГБ. Это позволит нам продолжать предоставлять общий доступ к хранилищу диска всем местным руководителям уровня 4, которые имеют на это право. Текущие местные гиды, которые зарегистрировались до 7 июля 2016 г. (00:00 по Гринвичу), могут по-прежнему пользоваться преимуществами первоначального предложения в 1 ТБ, если они достигнут уровня 4 по 21 июля 2016 г. (00:00 по Гринвичу) - мы читаем на странице помощи Программа местных гидов.

Набрав 200 баллов, Google отправит местному гиду электронное письмо с информацией о превышении следующего порога. Google имеет 5 недель с тех пор добавление 1 ТБ свободного места в аккаунт пользователя , который выделяется на срок 2 года. В моем случае дополнительное место было добавлено гораздо быстрее.

Преобразование 1 ТБ в 100 ГБ - единственное изменение в программе. Список других призов и привилегий направляющие (пока) не меняются.

Как быстро набрать 200 очков и получить 1 ТБ бесплатно?

Самый быстрый способ набрать очки - это оценка посещенных мест и добавление фотографий.

Вероятно, есть много ресторанов, отелей или магазинов, которые вы можете оценить, и вы еще этого не сделали. Если у вас есть много фотографий из отпуска или поездок на выходные, вы также можете добавить их в определенные точки на карте. Вы получаете очко за каждого.

Начисление баллов происходит намного медленнее, когда мы обновляем данные в определенных помещениях (часы работы, веб-сайт, номер телефона) или добавляем новые места на карте, которых еще нет в базе данных Google Maps.

Psst! Паутина находится на Facebook - посмотри на нас и посмотри, что мы там делаем.

Читайте также:

Как быстро набрать 200 очков и получить 1 ТБ бесплатно?
Карта