http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как конвертировать видео YouTube в музыкальные файлы

  1. 1. Получить любой видео конвертер бесплатно
  2. 2. Установите параметры вывода
  3. 3. Выберите видео
  4. 4. Конвертировать в MP3

Если вы хотите сохранить музыку из видео YouTube, один из вариантов - загрузить клип, а затем скопировать аудио, используя отдельную программу. Это работает, но это не самый быстрый вариант. Гораздо лучше выбрать YouTube в mp3 программное обеспечение, которое может сохранить и преобразовать файл одним махом.

Наше программное обеспечение выбора Любой видео конвертер бесплатно , который загружает видео и сохраняет их практически в любом аудио или видео формате, который вы можете себе представить.

Прежде чем начать, имейте в виду, что использование сторонних приложений для загрузки видео с YouTube против Условия использования Youtube , Загрузка видео на YouTube также открывает для вас потенциальное нарушение авторских прав, если у вас нет разрешения от правообладателя, оно находится в свободном доступе или вы сами владеете видео (как мы делаем в нашем примере).

Вам также может быть проще подписаться на сервис потоковой передачи музыки например, Spotify, Apple Music или Google Play Music, которые позволят вам сразу же слушать нужные вам песни, не дожидаясь загрузки или стороннего программного обеспечения.

Если вы хотите сохранить видео с YouTube без какого-либо стороннего программного обеспечения, ознакомьтесь с нашим руководством к лучшим онлайн загрузчики YouTube ,

Если вы хотите сохранить видео с YouTube без какого-либо стороннего программного обеспечения, ознакомьтесь с нашим руководством к лучшим   онлайн загрузчики YouTube   ,

Изображение предоставлено Anvsoft Inc

1. Получить любой видео конвертер бесплатно

Any Video Converter Free - наш любимый инструмент для сохранения видео YouTube в формате MP3, потому что он может загружать и конвертировать их с помощью пары кликов.

Посетите сайт разработчика и нажмите зеленую кнопку «Бесплатная загрузка», чтобы начать. Загрузка должна начаться автоматически, но если нет (или это медленно), посмотрите список зеркальных ссылок в США, Китае и Германии. Выбор ссылки, которая ближе к вам, должна привести к более высокой скорости загрузки.

Нажмите загруженный файл, чтобы запустить программу установки, прочитайте лицензионное соглашение и нажмите «Установить сейчас», если вы готовы продолжить. Если Any Video Converter Free предлагает установить какое-либо дополнительное программное обеспечение, вы можете снять флажок, чтобы отменить его выбор.

Когда это будет сделано, выберите «Запустить приложение» и нажмите «Готово».

Когда это будет сделано, выберите «Запустить приложение» и нажмите «Готово»

Изображение предоставлено Anvsoft Inc

2. Установите параметры вывода

Формат экспорта по умолчанию для Any Video Converter Free - MP4, но вы можете легко изменить его. Просто щелкните раскрывающееся меню с надписью «Apple iPhone MPEG-4 Movie (* .mp4)», щелкните значок музыкальной заметки и выберите «MP3 Audio (* .mp3)».

Теперь нажмите значок настроек в правом верхнем углу (в форме шестеренки). По умолчанию преобразованные файлы будут сохранены в папке «Видео», но вы можете легко изменить ее (в папку «Музыка» или в любое другое место), нажав «Обзор».

По умолчанию преобразованные файлы будут сохранены в папке «Видео», но вы можете легко изменить ее (в папку «Музыка» или в любое другое место), нажав «Обзор»

Изображение предоставлено Anvsoft Inc

3. Выберите видео

Теперь откройте веб-браузер и найдите на YouTube видео, которое вы хотите конвертировать в формат MP3. Скопируйте URL-адрес из адресной строки, затем вернитесь в Any Video Converter и нажмите «Добавить URL-адреса». Нажмите зеленый значок «+», затем вставьте адрес в появившуюся белую полосу.

Также можно перетащить URL-адрес из адресной строки, если вы используете Chrome. В любом случае, когда он будет установлен, нажмите «Начать загрузку!»

»

Изображение предоставлено Anvsoft Inc

4. Конвертировать в MP3

Теперь видео появится в очереди на обработку и будет готово для преобразования. Вы можете добавить несколько видео таким образом, если хотите.

Вы можете прослушать аудио с помощью медиаплеера в правой части Any Video Converter Free. Если клип содержит вступление или любой другой материал, который вы не хотите включать в экспортируемый файл, щелкните значок ножниц и выберите, где файл должен начинаться и заканчиваться.

Когда вы будете счастливы, нажмите синюю кнопку «Преобразовать сейчас» в правом верхнем углу. Папка, в которой был сохранен ваш MP3, откроется автоматически, и файл будет готов к воспроизведению в вашем любимом медиаплеере.

Карта