http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Alcatel-Lucent

  1. Продукция Alcatel-Lucent:
  2. Alcatel-Lucent
  3. Alcatel-Lucent
  4. Alcatel-Lucent
  5. Alcatel-Lucent
  6. Alcatel-Lucent

Компания была основана в 1898 году в Эльзасе (Франция) как Compagnie Générale d'Electricité (CGE) и впоследствии стала одним из лидеров мирового рынка телекоммуникаций. Штаб квартира компании была размещена в Париж. В декабре 2006 года руководством Alcatel было принято решение о слиянии компании с основным конкурентом - американской компанией Lucent Technologies. Объединенная и теперь международная компания стала носить название Alcatel-Lucent Enterprise.

Alcatel-Lucent видит свою задачу в том, чтобы сделать жизнь богаче и разнообразнее путем коренного преобразования процессов обмена информацией.

Компания, которая с момента своего создания обладала исключительными возможностями по созданию комплексных коммуникационных решений, ставит своей целью развитие взаимоотношений с заказчиками и обогащения жизненного опыта пользователей с помощью новых возможностей связи.

Опыт, целеустремленность, проницательность и инновации - вот основные характеристики Alcatel-Lucent, первого в мире действительно глобального поставщика коммуникационных решений, который располагает самым в области портфелем всеобъемлющих решений и услуг.

Продукция Alcatel-Lucent:

Alcatel-Lucent

Alcatel-Lucent 7750 SR - это первый масштабируемый сервисный маршрутизатор IP / MPLS, разработанный и оптимизированный для поддержки современных услуг виртуальных частных сетей и интернет-доступа. Он поддерживает различные, экономически выгодные услуги, построенные на сделках SLA, и позволяет провайдерам использовать существующие сети IP и IP / MPLS для повышения своей конкурентоспособности в сложных рыночных условиях. Новаторская технология flexible fast path обеспечивает гибкость, поддержку SLA, высокую производительность и масштабируемость.

подробнее »

Alcatel-Lucent

подробнее »   Alcatel-Lucent

Коммутатор Alcatel-Lucent 3-го уровня с 22-ю 1000 Base-Х SFP портами, 2-мя комбо-портами, 2-мя портами 10 Гбит / с XFP и 2-мя выделенными портами для стекирования.

подробнее »

Alcatel-Lucent

подробнее »   Alcatel-Lucent

Коммутатор Alcatel-Lucent 3-го уровня с 20-ю портами 10/100/1000 Base-T, 4-мя комбо-портами, 2-мя XFP портами 10 Гбит / с и 2-мя выделенными портами для стекирования.

подробнее »

Alcatel-Lucent

подробнее »   Alcatel-Lucent

Коммутатор Alcatel-Lucent 3-го уровня с 48-мя портами 10/100/1000 Base-T, 2-мя XFP портами 10 Гбит / с и 2-мя выделенными портами для стекирования.

подробнее »

Alcatel-Lucent

подробнее »   Alcatel-Lucent

Коммутатор Alcatel-Lucent OmniSwitch ™ 6850E Stackable LAN Switch (SLS) является гигабитным Ethernet коммутатором с возможностью стекирования в семействе продуктов OmniSwitch. Коммутатор доступен в 24-х портовой и 48-портовой конфигурациях и обеспечивает скоростную L2 и L3 коммутации одновременно для IPv4 и IPv6.

подробнее »

Alcatel-Lucent

подробнее »   Alcatel-Lucent

Коммутаторы Alcatel-Lucent серии OmniSwitch 6900 - компактные платформы с высокой плотностью 10 Gbe и 40 Gbe портов, разработанные для высокопроизводительных сетей. Эти платформы предлагают непревзойденное решение для облачных и виртуальных дата-центров нового поколения как коммутаторы Top of Rack, а также как ядро ​​/ агрегация каналов связи.

подробнее »
Карта