http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Новейшие смартфоны TP-Link Neffos - самые амбициозные

Оба телефона сделаны из цельного металлического корпуса с двойной изогнутой спинкой, которая сужается в стороны. У X1 Max потрясающе тонкий край - 2,75 мм, а у X1 - 2,95 мм. Максимальная толщина X1 Max составляет 7,75 мм, а X1 - 7,95 мм. Оба покрыты 2.5D устойчивым к царапинам Corning Gorilla Glass. X1 имеет 5-дюймовый IPS HD-дисплей, а X1 Max имеет 5,5-дюймовый IPS Full HD-дисплей. Оба телефона могут похвастаться дисплеями от края к краю с 76% соотношением экрана к корпусу. На одной стороне находятся кнопки питания и регулировки громкости, а на другой - кнопка «сдвиг».

Теперь о функциях. И X1, и X1 Max оснащены 13-мегапиксельным сенсором камеры, который может похвастаться задней подсветкой, быстрым автофокусом с определением фазы и диафрагмой f / 2.0. На задней панели также имеется двухцветный светодиод вспышки. TP-Link утверждает, что у него есть то, что называется ночной съемкой в ​​реальном времени, что обещает отличную производительность в условиях низкой освещенности. Он также имеет HDR и замедленную съемку. Оба телефона оснащены фронтальным 5-мегапиксельным шутером в комплекте с так называемым режимом украшения в реальном времени, поэтому захват идеального селфи намного проще. Да, а также на задней панели телефона находится датчик отпечатков пальцев, расположенный прямо под объективом камеры и вспышкой.

Что касается внутренних устройств, то оба имеют чипсеты MediaTek Helio P10, которые претендуют на невероятно высокие скорости. X1 выпускается в моделях как на 16, так и на 32 ГБ, а X1 Max выпускается в вариантах на 32 и 64 ГБ. Оба имеют слоты для двух SIM-карт, двухдиапазонный WiFi и поддержку нескольких LTE-диапазонов. Еще более впечатляет то, что у X1 есть батарея емкостью 2250 мАч, а у X1 Max батарея емкостью 3000 мАч. TP-Link сообщает, что это дает X1 300 часов в режиме ожидания и 10 часов в режиме разговора, а у X1 Max номинальное время ожидания составляет 400 часов и 13 часов в режиме разговора. Оба телефона поставляются с Android 6.0 Marshmallow.

Я немного поигрался с X1 и X1 Max на мероприятии TP-Link в Берлине и был впечатлен тем, насколько стабильно качество сборки было на обоих телефонах. Скошенные края выглядят великолепно, а эта изогнутая металлическая спинка делает ее очень приятной и гладкой в ​​руке. Дисплей тоже потрясающий, с попсовыми цветами и черными, которые выглядят правдоподобно и глубоко. Помощник показал мне, что он может довольно быстро разблокировать телефон с помощью сенсора, что соответствует заявлению TP-Link о 0,2 секунды. Есть также режим пробуждения жестов, который полезен, когда вы находитесь на снегу и предпочитаете не снимать перчатки, чтобы дотронуться до телефона.

Есть также режим пробуждения жестов, который полезен, когда вы находитесь на снегу и предпочитаете не снимать перчатки, чтобы дотронуться до телефона

Серия Neffos X определенно соответствует новому видению TP-Link, которое заключается в том, чтобы стремиться стать гораздо большим глобальным потребительским брендом, что является отходом от его корней скучных маршрутизаторов. «Мы были низкопрофильным брендом в течение почти двух десятилетий», - сказал Томас Бай, директор бренда Neffos. «Мы были сильным брендом, но мы тихие. Путешествие не было легким». Он добавляет: «Neffos делает нас еще ближе к нашим потребителям».

Джеффри Чао, генеральный директор TP Link, сказал, что Neffos является частью новой цели компании. «Наша миссия соединяет все», - сказал он.

X1 будет стоить 199 евро, а X1 Max будет стоить 249 евро. Он поставляется либо с черной передней панелью, либо с серебряной задней панелью, либо с белой передней панелью и задней частью цвета шампанского. Оба телефона должны появиться на полках магазинов в четвертом квартале этого года.

Мы живем всю неделю из Берлина, Германия, на IFA 2016. Нажмите Вот чтобы быть в курсе всех новостей из шоу.

Карта