http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

ребенок играет со змеей

Ради забавы 14-месячной дочери с 4-метровым бирманским питоном отец девочки, Джейми Гуарино, позволил ей доказать, что «большие змеи не опасны». Ради забавы 14-месячной дочери с 4-метровым бирманским питоном отец девочки, Джейми Гуарино, позволил ей доказать, что «большие змеи не опасны»

Необычным открытием может похвастаться один из жителей Варшавы Урсынов. Она нашла настоящую змею в кухонном шкафу. Как он получил ...

увидеть больше

Запись, на которой 14-месячная Алисса Гуарин из Мичигана в США катается по полу с метровым шлангом длиной почти четыре метра, поразила сеть и встретила огромную волну критиков.
"Это большая глупость. Змея была просто полна. В противном случае вы не сможете защитить своего ребенка », - говорит alexz17 в комментарии на YouTube. «Однажды вы не будете смеяться над этим - худшим отцом на этой планете», - комментирует Срино.
Многие пользователи YouTube считают, что о записи следует сообщать в полицию, а отец должен потерять право заботиться о ребенке.
34-летний Джейми Гуарино утверждает, что опубликованная им запись является доказательством того, что змеи, которых считают смертельными, могут жить с людьми под одной крышей и рассматриваться как домашние животные.
Смотрите шокирующую запись:

источник: metro.co.uk

Карта