http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Впервые в Болгарии пройдет Международный летний форум "Global Leaders Forum"

Форум подготовки глобальных лидеров (PGLF) будет проходить с 12 по 19 августа в Американском университете в Благоевграде (AUBG) впервые в Болгарии после 6 лет успешных публикаций в других странах Форум подготовки глобальных лидеров (PGLF) будет проходить с 12 по 19 августа в Американском университете в Благоевграде (AUBG) впервые в Болгарии после 6 лет успешных публикаций в других странах. Программа «Молодые лидеры» соберет 50 талантливых студентов и молодых специалистов со всего мира, а также нескольких ведущих профессоров из ведущих университетов, таких как Джорджтаун, Оксфорд и Сорбонна, и приглашенных докладчиков из Болгарии. Полные условия подачи заявки можно найти на странице программы: https://bulgaria.pglf.org/

Глобальный форум лидеров является частью международной сети молодежных тренингов PGLF, академии которой проходят в России, Хорватии, Иордании и Бразилии. Глобальная сеть лидеров PGLF уже насчитывает более 1000 выпускников из более чем 100 стран мира и стремится подготовить эффективных и инновационных лидеров в различных областях для решения задач в государственном, неправительственном и частном секторах.

Программа предназначена для студентов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет, которые заинтересованы в развитии своих лидерских навыков. Часть курсов включает навыки влияния и ведения переговоров, навыки презентации и общения с общественностью, эффективное принятие решений, лидерство и общение, подготовка к собеседованиям, психология глобального лидерства. Курсы будут включать в себя ряд симуляций, работу в группах и проекты. Каждый участник получит сертификат после успешного завершения программы.

Команда организаторов Летней академии лидерства в АУБГ является частью глобальной сети программ PGLF с опытом, накопленным в ряде программ лидерства по всему миру. С помощью новой программы в Болгарии волонтеры из болгарского некоммерческого фонда "Глобальные лидеры" стремятся сделать Болгарию ведущим образовательным центром для молодых талантов. Основное внимание в болгарской программе PGLF уделяется молодежи из стран ЕС и Балкан.

Основное внимание в болгарской программе PGLF уделяется молодежи из стран ЕС и Балкан

« Программа направлена ​​на подготовку лидеров, которые могут справиться с, казалось бы, нерешенными проблемами в нашей повседневной жизни. Он способствует межкультурным дискуссиям, взаимодействию между дисциплинами и дает участникам уверенность в том, что они могут преодолеть проблемы небезопасного мира, в котором мы живем . Я рад, что могу запустить эту программу и в Болгарии, потому что здесь мы нашли отличное расположение и замечательные таланты. Доктор Сэм Потоликио, директор глобальной программы PGLF, который также является одним из ведущих лекторов в программе, сказал по случаю запуска.

Доктор Сэм Потоликио, директор глобальной программы PGLF, который также является одним из ведущих лекторов в программе, сказал по случаю запуска

Профессор, доктор Потоликио является руководителем глобального и специализированного образования в Школе государственной политики Джорджтаунского университета Маккорт в Вашингтоне. Он признан одним из «Лучших профессоров Соединенных Штатов», Princeton Review, и награжден как один из лучших американских лекторов премией «OZY Award for Teachers». Potolitiko является ведущим советником и тренером ряда исполнительных директоров компаний по всему миру и высокопоставленных государственных служащих. Он также является основателем первой англоязычной программы по глобальному управлению и лидерству в Российской Федерации.

Более подробную информацию о программе, критериях отбора и сроках подачи заявочных документов можно найти по адресу страница PGLF Болгария.

Карта