http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Каковы лучшие антивирусные решения для Windows 7? [МЫ ОТВЕТИМ]

  1. 1. Bitdefender Antivirus Free Edition (рекомендуется)
  2. 2. BullGuard Premium Protection (рекомендуется)
  3. 3. Panda интернет защита
  4. 4. AVG AntiVirus Free
  5. 5. Malwarebytes Anti-Malware & AdWare Cleaner
  6. 6. Бесплатный антивирус Avast
  7. 7. Avira Antivirus

Прошло более 8 лет после Windows 7 был впервые представлен, и до сих пор это одна из самых популярных версий Windows.

Нужен ли антивирус в Windows 7? Да, вы делаете. Внезапный Появление крупной эпидемии вымогателей , показал нам некоторые неоспоримые лазейки в безопасности в фаворите поклонника Microsoft.

В основном, многие пользователи откладывают тот факт, что устаревшие Основы безопасности может справиться с обилием постоянно растущей вирусной угрозы.

Именно здесь находится сторонний антивирус, возможно, не самый тонкий, но, безусловно, предпочтительное решение.

Теперь большинство профессиональных пользователей или корпораций обратятся к платным решениям безопасности, чтобы защитить каждый программный дюйм своей сети и отдельных компьютеров.

Тем не менее, обычный домашний пользователь, который свободно перемещается по Интернету, не особо хочет тратить свои с трудом заработанные деньги на антивирус.

Вот где в игру вступают бесплатные решения. И именно поэтому мы подготовили список, по нашему скромному мнению, лучших антивирусных решений для 64-разрядной версии Windows 7 .

Но прежде чем мы углубимся, имейте в виду, что Microsoft официально прекращение поддержки Windows 7 в январе 2020 года. Это означает, что установка надежного антивирусного решения на компьютер с Windows 7 имеет первостепенное значение.

Поэтому, если вы ищете лучший антивирус для защиты вашего ПК и добавления некоторых дополнительных функций в свой ежедневный рабочий процесс, обязательно ознакомьтесь со списком ниже.

1. Bitdefender Antivirus Free Edition (рекомендуется) Прошло более 8 лет после   Windows 7   был впервые представлен, и до сих пор это одна из самых популярных версий Windows

Несмотря на то, что мы находимся на самом деле, мы не можем упустить из виду бесплатную версию Bitdefender Antivirus, которая, возможно, является лучшим бесплатным антивирусом, который вы можете получить для Windows 7.

Но есть одна загвоздка: удивительные функции обнаружения и защиты от вирусов - все, что вы получите. Никаких дополнительных функций, никакой мультиструктурной защиты, менеджеров паролей и т. Д.

Ищете лучшее программное обеспечение для синхронизации паролей? Вот наши лучшие выборы.

Большинство антивирусных программ в настоящее время превратились в многофункциональные концентраторы для всего, что даже удаленно связано с безопасностью ПК. Не бесплатная версия Bitdefender.

С этим инструментом вы получите абсолютную защиту от вредоносных программ и черты защиты от фишинга ,

Для других встроенных инструментов и бонусных функций вам необходимо приобрести премиум-версию.

По сути, это бесплатная первоклассная защита с лучшими результатами от различных независимых лабораторий в области обнаружения вредоносных программ и защиты от фишинга. И вот где это превосходит больше всего.

Если вы привыкли к незагроможденным антивирусным решениям с особым акцентом на простоту и защиту в реальном времени от вредоносных программ и мошеннических сайтов, посмотрите не более чем Bitdefender Free Edition.

Самые высокие оценки в различных категориях безопасности говорят сами за себя. И мы упоминали, что это совершенно бесплатно?

Следить за этим ссылка на сайт получить бесплатную версию Bitdefender Antivirus.

2. BullGuard Premium Protection (рекомендуется)

BullGuard Premium Protection (рекомендуется)

Этот антивирус является одним из самых эффективных на ранней стадии обнаружения. Эта и многие другие функции делают его одним из самых стабильных антивирусов на рынке. Вы можете найти его в 60-дневной пробной версии, которая в основном бесплатна

Пробная версия BullGuard сканирует не только ваш компьютер, но и программное обеспечение вашего почтового клиента, сохраняя его в чистоте от спама - с помощью инструмента «обнаружения поведения».

Выберите лучшее программное обеспечение почтового клиента для Windows 7 из нашего свежего списка!

Это инструмент, который обнаруживает потенциальные вирусы и вредоносные программы, прежде чем они станут частью базы данных сигнатур антивируса.

Последняя версия BullGuard поставляется с встроенным усилителем игры.

Если вы геймер, это будет очень полезно для вас. Он сосредоточит ресурсы вашего компьютера на игре и оптимизирует сетевой трафик.

3. Panda интернет защита

Panda интернет защита

Panda Internet Protection также имеет бесплатную версию своего антивируса. Когда-то известный как Panda Free Antivirus, его можно найти в бесплатной версии на официальном сайте, но он имеет ограниченные возможности для продвинутых пользователей.

Если вы хотите получить доступ ко всем его возможностям - вам придется обновиться до полной версии.

Эта версия имеет специальные алгоритмы и может фильтровать URL-адреса и веб-серфинг. У вас также будет встроенная защита USB для ваших устройств USB.

Хотите новейшее ПО для обеспечения конфиденциальности USB? Добавить эту страницу в закладки.

Кроме того, вы можете использовать его во всех версиях Windows из-за его последней полной оптимизации.

Вы избавитесь от нового, легкого интерфейса, который не перегружает ваш компьютер. Из-за своего последнего дизайна, он интуитивно понятен и быстр.

4. AVG AntiVirus Free

Наконец, последнее, но не менее важное место в нашем списке зарезервировано для AVG .

Вековой AVG был переработан в последнее время, и теперь, помимо изысканных функций защиты, пользователи Windows 7 могут также выглядеть лучше.

Различные эксперты по безопасности размещают AVG чуть ниже Bitdefender в отношении защиты от вредоносных программ. Это немного терпит неудачу в отделе антифишинга, но это только один небольшой недостаток, который мы можем выделить.

Защита от вредоносного ПО столь же умна, как и они.

AVG отслеживает неизвестные и подозрительные приложения и предотвращает их запуск до тех пор, пока не убедится, что они не повредят вашему компьютеру, а затем и только тогда включит их запуск.

Помимо большой глубины вирусной базы и жестокой борьбы с инфекциями, AVG, как и большинство современных антивирусных решений, поставляется с множеством вспомогательных инструментов.

Первое, что приходит в голову, - это утилита Web TuneUp, которая работает как дополнение для практически всех браузеров , С Web TuneUp вы можете безопасно просматривать и сохранять конфиденциальность.

Множество защитных функций действительно требуют некоторой доработки, но с переработанным интерфейсом большинству новичков будет легко.

Наконец, различия между платной и бесплатной версией незначительны, так что вы получите премиальные защитные функции совершенно бесплатно. И не верь нашим словам об этом. Попробуйте, следуя эта ссылка ,

5. Malwarebytes Anti-Malware & AdWare Cleaner

Многие эксперты по безопасности либо советуют держать руки подальше от сторонних решений, либо не использовать их в качестве служб защиты в реальном времени. Особенно на Windows 10.

Тем не менее, безопасность - это не то, что вы должны слегка угрожать, и мы говорим о Windows 7.

Так что, если вы не заинтересованы в использовании активного программного решения, а скорее специализированного вредоносного ПО и инструмента анти-AdWare, подумайте Malwarebytes tools как лучше всего подходит для работы.

Malwarebytes Anti-Malware и AdWare Cleaner - две разные программы, которые процветают в разных категориях.

Первый - в свободном виде - простой, но, тем не менее, эффективный инструмент с единственной целью: обнаружение и уничтожение вредоносных программ.

Вам просто нужно скачать и запустить его вручную, так как в бесплатной версии не хватает защита в реальном времени ,

Частота обнаружения, вероятно, лучшая в своем классе, и, учитывая точность платной версии, эта бесплатная программа не сильно отстает.

Вторая программа предназначена для самых популярных современных вредоносных программ, и это AdWare ,

AdWare - это не только надоедливая реклама, которая бомбардирует вас, но и следующие вирусы, которые идут с ней и приносят гораздо больше проблем.

Теперь, хотя большинство пользователей уделяют пристальное внимание при установке программ или блокировке надоедливых всплывающих окон, нежелательное программное обеспечение найдет свое место на вашем ПК.

Вот где AdWare Cleaner вступает в игру. Просто запустите его, и он выполнит глубокое сканирование и удалит все связанные с AdWare программы и надстройки для браузера.

Вы можете найти инструмент Malwarebytes Anti-malware, следуя этому ссылка на сайт ,

А для Malwarebytes AdWare Cleaner перейдите к этому веб-адрес ,

Для максимальной защиты, мы рекомендуем платную версию который включает в себя больше возможностей.

6. Бесплатный антивирус Avast

Существует только так много черт, которые можно использовать, чтобы различать программное обеспечение, столь похожее.

Все программы, которые мы завербовали, в основном являются вариациями одного общепризнанного шаблона. И, самое главное, все поддерживают Windows 7 с 64-битной архитектурой.

Однако, если мы хотим выбрать один антивирус среди других, нашим первым выбором должно быть решение Avast Free Antivirus .

3 слова для описания стой Это бесплатное издание: просто, компактно и полезно. Большинство разработчиков антивирусов создают слишком большой разрыв между платной и бесплатной версиями. Это не относится к Avast Free Antivirus.

Да, вам не хватит некоторых полезных функций премиум-класса, но они все еще существуют: защита в режиме реального времени, защита через Интернет, а также возможности глубокого и тщательного сканирования и обнаружения.

Кроме того, в вашем распоряжении следующие дополнительные функции и несколько необычных инструментов:

  • Защита от фишинга
  • Менеджер паролей, который вы можете синхронизировать на нескольких устройствах (не идеально, но так как это бесплатно ...)
  • Wi-Fi Inspector для безопасности вашей сети.
  • Функция Rescue Disk для восстановления системы.
  • Software Updater, который ищет устаревшие программы, установленные на вашем компьютере.
  • Интеграция надстройки браузера для обеспечения безопасности во время веб-серфинга.
  • Надстройка SafePrice по лучшим ценам при совершении покупок в Интернете.

С точки зрения защиты, его вирусная база огромна, а уровень обнаружения немного выше среднего. Когда дело доходит до недостатков (и у каждого продукта тоже есть), Avast's Активность процессора иногда может быть проблемой ,

К счастью, вы можете ограничить это, включив режим игры в Avast Панель управления ,

Если вы заинтересованы в хорошем и надежном антивирусном решении, вы можете найти Avast Free Antivirus Вот ,

7. Avira Antivirus

Avira Antivirus

Avira превратилась из небольшого альтернативного антивирусного решения в полноценное удовольствие для пользователей, которые предпочитают бесплатные инструменты для защиты от вредоносных программ.

Он прост в использовании и настройке, но содержит ценные функции в отношении проверки на наличие вредоносных программ и защиты в реальном времени.

Он проверяет большинство полей в этом отношении, но выделяется множеством дополнительных функций, которые вы можете загрузить.

С их помощью вы можете создать свой собственный костюм для защиты от вредоносных программ на нескольких платформах и настроить его по своему усмотрению.

Здесь мы отметили некоторые бесплатные инструменты, которые вы можете объединить, чтобы использовать весь потенциал антивируса Avira:

  • Avira Connect - объединяет и изменяет порядок всех других инструментов и подключенных устройств и помогает вам управлять ими.
  • Avira Phantom VPN - свободно VPN сервис ограничено 1 ГБ. Вам нужно будет заплатить, чтобы увеличить пробег.
  • Безопасный браузер под названием Avira Scout на основе Chromium.
  • Дополнение для сравнения цен.
  • Avira Software Updater.

Это еще не все, и вы можете легко их найти, установив этот изящный маленький инструмент для защиты от вредоносных программ.

Однако, несмотря на то, что Avira делает все, что должна, Avira, безусловно, занимает некоторое время при сканировании или обновлении.

Это может представлять собой препятствие для некоторых пользователей, в то время как другие не будут беспокоиться вообще.

Вы можете сравнить их с премиальными функциями платных версий и выбрать план, который подходит вам лучше всего.

- Получите Avira Antivirus Pro с официального сайта.

Выводы

Это должно завершить эту статью. Надеемся, мы пролили свет на эту тему и приблизили вас к вашему окончательному выбору.

И это даже не обязательно должно быть «окончательным», поскольку вы можете попробовать все перечисленные решения бесплатно. Конечно, по одному.

Как только вы решили, не стесняйтесь сообщить нам в разделе комментариев ниже. Мы будем рады услышать от вас.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ:

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в ноябре 2017 года и с тех пор обновлен для свежести и точности.

Нужен ли антивирус в Windows 7?
Ищете лучшее программное обеспечение для синхронизации паролей?
И мы упоминали, что это совершенно бесплатно?
Хотите новейшее ПО для обеспечения конфиденциальности USB?
Карта