http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Купить российские часы, русские часы

Опубликовано: 19.02.2018


Часы российского производства сегодня, как и много лет назад, не уступают своим мировым конкурентам по многим показателям. Ведь традиции у нас в этом деле имеются, притом немалые. Еще до революции существовали известные производители русских часов. И они ценились даже в Западной Европе. Современным российским часам приходится выдерживать острое соперничество еще и с Востоком.

Купить качественные российские часы по приятным ценам можно в интернет-магазине russian-watch.ru. Их важнейшее преимущество состоит в адаптированности к нашим климатическим условиям. Уже на этапе конструирования закладываются свойства морозоустойчивости, водонепроницаемости и пр.

Магазин russian-watch.ru предлагает российские часы:

«Полет», «Восток», «Romanoff»: сохранение традиций высокого качества, присущих марке в советское время в сочетании с современным дизайном. Свою модель может подобрать каждый.

«Президент»: мужские часы, в которых высокая точность механизма дополняется патриотическим внешним видом. Для подарка заграничным гостям лучшего варианта придумать сложно.

«Ника», «Platinor»: золотые и серебряные часы, снабженные первоклассными механизмами. Ювелирная точность в каждой секунде!

«Чайка»: женские хронометры с корпусами из драгоценных металлов. Подчеркнут свободу и независимость бизнес-вумен. Станут отличным подарком для любимых.

«Слава»: для военных и всех, кто любит пунктуальность, строгость и дисциплинированность. Имеются все необходимые функции без особых излишеств.

«Нестеров», РФС (Русская Фабрика Стиля): для тех, кто хочет выделиться, следит за модой, стремится создать свой неповторимый облик, не боится быть оригинальным.

«Ракета», «Победа»: бренд с большими традициями. Они создаются по современным технологиям, сохранив в себе добротность советской эпохи.

В нашем магазине представлен очень широкий выбор часов российского производства. Они сочетают надежность и приемлемость цены. Приобретая хронометры у нас, покупатель спокоен насчет их качества. Russian-watch.ru – опытный игрок на данном рынке.



Российские наручные часы


Могут ли в современной России быть сделаны часы, способные конкурировать со швейцарскими, немецкими и японскими брендами? Могут! К тому же, число желающих купить российские часы ежегодно увеличивается. И дело не только в растущем патриотизме. Русские часы обладают отличным качеством и дизайном, который способен привлечь внимание. Такие часы выделяются, их хочется рассмотреть поближе, примерить. Заинтересовали? Приглашаем в наши магазины! Наручные часы российского производства представлены в нашем интернет-магазине и в рознице в широком ассортименте.

Одни из самых популярных – «Ракета», выпускаемые Петродворцовым часовым заводом — старейшим в нашей стране. Они достойно представляют часы России на выставке BaselWorld. Российские наручные часы - это еще и «Победа», «Нестеров», «Штурманские», «РФС», «Восток» ежегодно предлагающие современные, технологичные модели, которые пользуются большим спросом.

Многие ценители швейцарского качества прекрасно знают стоимость фирменных изделий. Но даже среди них можно встретить людей, отдающих предпочтение отечественным производителям, которые и на сегодняшний день остаются актуальными.

Русские часы способны составить конкуренцию известным иностранным маркам. Они имеют оригинальный дизайн и обладают уникальными возможностями, поэтому и количество людей, желающих иметь у себя в коллекции российские наручные часы, постоянно увеличивается.

Сейчас наши производители часов создают не только патриотические образцы в духе СССР, но и модели в молодежном и в спортивном стиле.

Купить российские часы можно в нашем интернет-магазине. Согласитесь, что оптимальная цена за безупречный стиль и надежность в наше время – большая редкость. Но мы гарантируем, что с нами это реально!

В нашем каталоге собраны лучшие часы, произведенные в России, представлены такие бренды, как «Победа», «Буран», «Ника», «Штурманские», «Чайка» и прочие не менее известные фирмы.

Приобрести часы любого бренда вы можете прямо сейчас. Все модели в наличии. Обращайтесь!



Часы российского производства


Сейчас у нас в стране все более популярным становится тренд - часы российского производства, в большей части – механические марки «Восток». Причин этому несколько:

Россия была часовой державой и выпускала довольно приличные марки. За годы перестройки в нулевые года нынешнего столетия часовой потенциал страны пришел в упадок, но последние пять-шесть лет началось бурное возрождение, и на рынке появились довольно неплохие модели мужских и женских часов. Отечественные часовые марки удивляют своим соотношением цена-качество. Другими словами, они отличаются высокой точностью хода и, в тоже время, доступностью. Брэнды России

Показать все бренды России

Топ самых популярных часов России

Удобно и выгодно купить наручные российские часы в интернет магазине WATCHY( женскиеи мужские модели ) У нас представлено все лучшее, что может предложить отечественная часовая промышленность. Начнем с мужской линии. Если вы хотите надежные, красивые и доступные часы, то у нас имеется множество моделей марки «Восток» серии «Командирские», первоначально разработанные по заказу Министерства обороны СССР для офицерского состава. Они вас не подведут ни в пыли, ни в грязи, ни в жаре, ни в холоде. А удачный военный стиль, используемый в этих часах, как нельзя лучше подходит для моделей, предназначенных для сильного пола.

Теперь о женской линии в WATCHY. Наш интернет магазин часов в России предлагает своим покупателям золотые, серебряные и модели из нержавеющей стали часовых брендов Нико, Romanoff, Зенит – механические, кварцевыеи электронные . Современные оригинальные модели в различных ценовых категориях, несомненно, придутся по вкусу многим женщинам.



Лучшие производители российских часов


Любители швейцарского качества не понаслышке знают о ценах на импортные часы и аксессуары из-за границы. Но даже среди них сегодня можно встретить людей, отдающих предпочтение отечественному изготовителю. И хотя времена СССР давно уже канули в Лету, многие производители российских часов и в настоящее время не утратили былой славы. Так кто они такие - изготовители наручных часов в России? Предлагаем вам ознакомиться с самыми лучшими «звездами» среди отечественных компаний.

Пару слов об истории российского производства часов

Не так давно отечественный часопром мог похвастаться признанием всего мира. В то время советские аксессуары были популярны не только в пределах СССР, но и далеко за его границами. О российских часах в тот период говорили как о красивых, надежных и точных аксессуарах, многие из которых прекрасно сохранились и до нашего времени. После распада Союза отечественные производители не просто снизили объемы выпуска своей продукции, но и, испытывая определенные финансовые трудности, вынуждены были закрыться.

Несмотря на это многие наручные часы российских производителей вошли в историю как самые первые аксессуары, выдержавшие полет в космос. Так, «Штурманские» часы отчетливо красовались на запястье первого советского космонавта, Юрия Гагарина, в 1961 году. Несколькими годами позднее аксессуар под известным названием «Стрела» с легкостью «скрасил одиночество» другого космонавта – Алексея Леонова.

Часы отечественного производства: наши дни

Сегодня же производство российских часов не имеет первоначальных масштабов, но по-прежнему способно конкурировать с известными иностранными брендами и моделями аксессуаров. На данный момент известны следующие производители российских часов:

«Восток». «Полет». «Ракета». «Чайка». «Молния» и другие.

О том, какие это производители российских часов, мы и расскажем далее.



Наручные часы Россия мужские купить


Интернет-магазин Лубянка предлагает вашему вниманию отличный вариант интересного и оригинального подарка, который прекрасно подойдет людям с элегантным и утонченным вкусом. Часы серии \\\"Россия\\\" - это великолепный механический хронограф с противоударным механизмом Российского производства.

Модели часов серии \\\"Россия\\\" используются в качестве официального подарка от Президента России. Широкий выбор различных моделей позволяет выбрать наиболее подходящий вариант часов. Часы серии \\\"Россия\\\" - это удачный выбор во всех отношениях. Это качественное, ценное и оригинальное изделие, которое отличается не только функциональностью, но и изящным внешним видом, что делает эти часы отличным аксессуаром, способным стать прекрасным дополнением к любому костюму.

Выбирая в качестве подарка часы серии \\\"Россия\\\", вы принимаете правильное решение - такой подарок принесет много радости своему получателю, независимо от того, в честь какого праздника он был преподнесен. Часы просты и понятны в эксплуатации, удобно сидят на руке. Высокое качество в сочетании с надежностью и долговечностью также являются ценными плюсами изделия.


Карта