http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как проверить счет на детских GPS часах

Опубликовано: 20.02.2018


Очень часто нам задают вопрос: «Как проверить остаток денежных средств на часах?». Для родителей, которые купили ребенку вместо смартфона (на котором нажатием нескольких цифр можно узнать остаток денег на счету) детские GPS часы, этот вопрос очень актуален. Поскольку детские умные часы работают непосредственно через интернет, для корректной и бесперебойной работы важно, чтоб на сим-карте, которая в часах всегда был положительный баланс. Сегодня мы рассмотрим три способа как проверить счет в GPS часах.

Три способа как проверить счет на GPS часах

Итак, первый, и, пожалуй, самый неудобный способ проверки счета в часах – постоянно доставать сим-карту с часов и вставлять в телефон.
Второй способ, на примере мобильного оператора Киевстар, можно подключить услугу «Доверенное лицо», и удаленно со своего смартфона отправлять определенную комбинацию для проверки счета другого номера (стоимость каждого запроса 0,05 коп).
Третий вариант, единожды вставить сим карточку с часов в свой смартфон, и зарегистрировать этот номер на сайте вашего оператора (например, мой киевстар). После чего у вас будет доступ в личный кабинет, где в дальнейшем можно будет проверять остаток денег на счету.
По всем вопросам касающихся подключения услуг и регистрацию на сайте мобильных операторов, обращайтесь за помощью к online консультанту.


Карта