http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Нейлоновые ремешки для часов NATO и ZULU

Опубликовано: 21.02.2018


Нейлоновый ремешок для часов — прекрасный аналог кожаных и металлических браслетов. Он гипоаллергенен, устойчив к влаге, ультрафиолету, механическим повреждениям. Аксессуар не натирает запястье и имеет малый вес.

Если вы считаете текстильные модели недостаточно презентабельными, значит, вы пока не знакомы с разновидностями ремешков NATO G10 и ZULU. Изначально разработанные для нужд британских военных, они обрели популярность после того, как на них носил свои Rolex Джеймс Бонд в исполнении Шона Коннери, а затем его примеру последовал Дэниел Крейг в более поздних фильмах.

Двойная конструкция нейлоновых ремешков для часов и прочная, качественная фурнитура обеспечивают максимальную надежность. Даже если одна шпилька вырвется, часы не потеряются и останутся на запястье. Оптимальная длина 28 см и удобная застежка позволяют регулировать обхват, чтобы часы сидели точно по руке.

В коллекциях брендов представлены классические однотонные модели сдержанных оттенков (серого, черного, бежевого), яркие варианты, которые эффектно смотрятся с простыми часами, и популярные полосатые. Не бойтесь экспериментировать! Выглядывающий из-под манжеты строгой рубашки запоминающийся ремешок выглядит эффектно и стильно.

При единовременной покупке любых нейлоновых ремешков из этого раздела на сумму более 1500 руб. вы получаете скидку 15%!



Тканевый ремешок для часов купить в Киеве и Харькове – cstore


Тканевые ремешки для часов не теряют актуальности с конца 19 века и по многим показателям могут конкурировать с кожаными , каучуковыми, металлическими прототипами. Использование прочных натуральных и синтетических тканей делает такие ремешки устойчивыми к деформациям. 

 

Выпускают ремешки с пропиткой, повышающей плотность и износоустойчивость текстиля. Такие модели используются для повседневного ношения или даже легкого спорта. Без защитной обработки тканевый ремешок для часов предназначен для щадящих нагрузок, например, для выборочных походов на какое-нибудь торжество.

 

Чем хороши текстильные ремешки для хронометров?

Из преимуществ текстильных часовых браслетовпервым делом нужно отметить дизайн, ведь ткань легче других материалов поддается обработке. Такого разнообразия, как в ассортименте интернет-магазина «Cstore», вы не найдете нигде. В каталоге вы можете выбрать и купить тканевый ремешок для часов, декорированный фирменными пряжками, вышивкой, аппликациями. 

 

Мужские модели текстильных ремешков созданы по аналогу с армейскими и выдерживают длительное пребывание в воде. Ремни из  ткани можно даже стирать в машинке, не боясь того, что они потеряют цвет, растянутся или «сядут». 

 

Популярность, которую получил тканевый ремешок для часов в Украине и мире, легко объясняется безопасностью и простой изделия. Ткань тактильно приятная и в холод, и в жару, поэтому такие браслеты смело можно назвать круглосезонными.

 

Гипоаллергенные материалы позволяют коже «дышать», сами же ремешки регулируются по длине. Комфортные в носке ремешки из ткани легко заменяемы, что сводит на нет необходимость обращаться к посторонней помощи.

 

Преимущества покупки ремешков в «Систоре»

Сотрудничая с нами, вы получаете:

выгодные цены: тканевые модели сами по себе дешевле каучуковых или кожаных , но вместе с нашими скидками и акциями цена снижается еще больше!
быстрая обработка заказа: после заполнения формы на сайте, согласования деталей, мы доставим тканевый ремешок по Киеву, Харькову и другим украинским городам в течение 1-3 рабочих дней.
сертифицированное качество: вся продукция изготавливается согласно европейским стандартам, поставляется с заводов-производителей напрямую и имеет официальную гарантию. 

 

Поддерживать красоту, идти в ногу с современными тенденциями легко и начать можно с правильного подбора аксессуаров. Воспользуйтесь нашим предложением сегодня!



САТИНОВЫЕ РЕМЕШКИ RIOS1931 (ТКАНЕВЫЕ)



Представляем сатиновые ремешки всемирно-известной немецкой семейной фирмы Rios, специализирующейся на ручном изготовлении высококачественных аксессуарах для часов таких как ремешки, клипсы и застежки.

Сатиновые ремешки на подкладочной коже теленка мягкие, приятные на ощупь, устойчивые к истиранию, сохраняющие цвет и нелиняющие, с однотонной гладкой поверхностью, клееные, для запястья нормальной потливости, в основном предназначенные для женских часов.

В предлагаемой нами линейке представлены сатиновые ремешки Rios двенадцати различных цветов: белый, серебристый, серый, светло-голубой, голубой, синий, светло-розовый, розовый, красный, бронзовый, коричневый, черный. Ремешки имеют стальную застежку прямоугольной формы стального цвета, либо золоченую.

Форма ремешков равномерная по ширине, сужающаяся на 2 миллиметра к концу под застежку.  Диапазон размеров ремешков: от 12 мм и далее, увеличиваясь на 2 мм на каждый размер, до 24 мм. Все ремешки имеют стандартную длину М.

Как для товара высокого качества, сатиновые ремешки Rios имеют относительно невысокую цену и, учитывая широкую цветовую гамму, подойдут практически к любому корпусу часов.



Купить Фитнес-браслет HUAWEI Band 2 PRO ремешок - черный в интернет магазине DNS. Характеристики, цена HUAWEI Band 2 PRO


Описание Фитнес-браслет HUAWEI Band 2 PRO ремешок - черный

Фитнес-браслет HUAWEI Band 2 PRO – компактное устройство с черным ремешком, которое отличается огромным функционалом и является помощником для пользователей, которые не представляют жизни без спорта. Совместимая с Android 4.4, iOS 8 и более усовершенствованными системами, модель напоминает о разминке, предоставляет данные о сердечном ритме в течение тренировки или всего дня, о дневной физической активности. С ним вы сможете узнать, сколько в процессе тренировки было сожжено калорий, или какое расстояние вы преодолели. И все это благодаря встроенным шагомеру, монитору сердечного ритма, счетчику калорий, беговому тренеру, акселерометру.
HUAWEI Band 2 PRO крепится на руку, что позволяет прибору быть всегда с вами и отслеживать вашу активность. На монохромном экране OLED отображается вся информация, актуальная для пользователя: он демонстрирует даже анимированные подсказки при выполнении упражнений на дыхание. Для соединения с устройствами модель использует Bluetooth, что гарантирует стабильное соединение.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Основные характеристики

Общие параметры фитнес-браслет HUAWEI Band 2 PRO черный черный для спорта Совместимость с операционными системами Android 4.4 и выше, iOS 8 и выше Тип управления сенсорное Дисплей Наличие дисплея есть Тип циферблата OLED Технология изготовления ЖК-экрана PMOLED Сенсорный дисплей есть Корпус и ремешок Материал корпуса пластик Водонепроницаемость 5 бар Степень защиты IP68 Материал ремешка силикон Размер ремешка регулируемый Съемный ремешок нет Место крепления на руку Связь и коммутация Беспроводная связь Bluetooth Слот для сим карты нет Камера Встроенная камера нет Функции Проигрывание аудио нет Проигрывание видео нет Спортивные функции шагомер, счетчик калорий, монитор сердечного ритма, акселерометр, беговой тренер Функции взаимодействия со смартфоном уведомления Другие функции GPS-модуль Питание и зарядка аккумулятор Форм фактор элементов питания собственный Емкость аккумулятора 100 мАч Продолжительность работы до 500 часов Время зарядки 1.5 ч Все характеристики
Карта