http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Автомобильные регистраторы - какие лучше, рейтинг ТОР 5 моделей, отзывы, цены на видеорегистраторы

Опубликовано: 22.02.2018


Видеорегистраторы автомобильные - какие лучше в 2017 году, отзывы и цены Полезные статьи и инструкции

Содержание статьи: Какой видеорегистратор лучше в 2017г Недорогие регистраторы 3 в 1 - HD Smart и Subini GR-H9+ STR Автопланшет FC-950 на Android - НОВИНКА 2017 года Зеркала-регистраторы: Car Dvr Mirror и Car Ddv Mirror Обзор на бюджетные видеорегистраторы: MINI DVR и TOPBOX G30 Что лучше выбрать моделей автомобильных регистраторов

Современный видеозаписывающий регистратор помогает автолюбителям при сложных ситуациях на дорогах: ДТП, штрафы, судебные дела. Из этого напрашивается вывод, что такие устройства востребованы среди автомобилистов, но при выборе конкретной модели видеогеристратора возникают сомнения, вопросы, недоверие. Автомобилисты перед выбором девайсов обычно всегда читают обзоры новинок, чтобы узнать больше информации про современные видеорегистраторы, выбрать оптимальный по соотношению цены / качества. В данной статье опубликован обзор, отзывы и рейтинг 5 лучших новых моделей видеорегистраторов , которые сейчас в тренде.

Чтобы помочь вам, мы представляем список оптимальных Корейских недорогих автомобильных регистраторов 2017 года для России, которые без проблем можно заказать через интернет-магазины наших партнеров, получить товар с бесплатной доставкой и хорошей скидкой:

HD Smart и Subini GR-H9+ STR - видеорегистраторы 3 в 1 с антирадаром и GPS; Автопланшет FC-950 - это универсальные планшетные гаджеты с регистратором, антирадаром и навигатором на операционной системе Adnroid; CAR DVR (DVD) MIRROR - зеркала регистраторы с камерой заднего вида; MINI DVR и TOPBOX G30 - миниатюрные бюджетные регистраторы предназначенные только для фронтальной видеозаписи.



Часы с GPS-трекером: описание, виды, характеристики


Мир электроники все глубже вторгается в нашу жизнь. Люди могут легко получить доступ к самым разнообразным функциям и услугам. Это стало возможным из-за новейших технических достижений. Ведь доселе громоздкие приборы стали иметь минимальные размеры. Это дало возможность совмещать их десятками, а то и сотнями на небольшой площади. Примером могут служить часы с GPS-навигацией.

Описание

На вид часы похожи на обыкновенные электронные. Они крепятся к руке мягким ремешком, который не стесняет движений. Циферблат похож на экран обычного мобильного телефона. Определенное количество функциональных кнопок позволяет управлять прибором.

Виды

Часы с навигатором можно разделить на две группы:

Для взрослых. Обычно это спортсмены или исследователи определенных процессов. Для детей, или, скорее, родителей. Часы надевают на руку ребенку, но они передают информацию о нем родителям.

Хотя набор функций у часов обеих групп пересекается. Так, и те и другие указывают местонахождение владельца, сохраняют треки с маршрутами, просчитывают количество пройденных километров и шагов.

Основная разница состоит в том, что часы первой группы выводят нужную информацию на экран данного устройства, а второй — на связанное с помощью Интернета мобильное устройство.

Рассмотрим примеры часов обеих групп.

Часы Suunto Ambit

Часы Suunto Ambit с встроенным GPS-навигатором помогают спортсменам и исследователям определять различные параметры движения. Они соединили в себе все известные наработки лучших приборов, позволяющие контролировать параметры при занятии спортом в любых погодных условиях, в том числе на открытом воздухе. Кроме функции GPS-навигатора, можно загрузить сотни приложений, полезных для людей, занимающихся спортом. Часы постоянно совершенствуют, добавляя вновь появившиеся функции и программы, которые можно активизировать и использовать при тренировках и походах.

Используют для езды на велосипеде, в туризме, плавании, беге. Осуществляется навигация маршрута и определение путевых точек. Прочный корпус модели защищает его от механических повреждений. Батарея может работать в режиме GPS сутки. Часы можно настроить под определенные требования пользователя.

Бегуны тоже могут использовать многочисленные функции часов с GPS-навигатором. Он позволяет планировать пробег, проводить анализ пройденного пути и выкладывать результаты своего маршрута в Сети.

Есть специальные приложения для бегунов, горнолыжников, сноубордистов.

Есть приложение, позволяющее оценить количество жира, которое сжигается во время занятий спортом.

Каждый пользователь может создать свое приложение для Suunto Ambit.

Отзывы утверждают, что часы с GPS позволяют контролировать процесс тренировки, записывают всю информацию о туристическом маршруте. Они подсказывают время перерыва, пульсометр показывает значение пульса.

Кардиопередатчик показывает работу сердца.


Карта