http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Топ-9 предметов, которые должны быть в школьном кабинете

Опубликовано: 04.03.2018


Фронтальная сторона класса

Эта часть кабинета, на которую на протяжении урока в основном приковано внимание детей. Так что эта часть больше всего помогает учителю в достижении поставленных целей и задач. Тут должно быть несколько основных вещей.

Доска

Лучше всего покупать те, где используются маркеры. Самым дорогим вариантом является покупка проектора или интерактивной доски. Кстати, не многие учителя, имеющие в своем арсенале эти технические средства, знают, что их также можно использовать не только как доску. Кроме этого, иллюстративная презентация к уроку способна сделать занятие ярким и запоминающим. Если купить проектор нет возможности, значит нужно ограничиться доской с маркерами. Ее плюсы:

возможность быстро и полностью стирать написанное; вещи учителя и детей остаются чистыми; качественная доска меньше отсвечивает, так что детям лучше видно; в воздухе нет меловой пыли, которая негативно влияет на астматиков и аллергиков.

Но если вам все-таки приходится использовать мел, можно купить на Aliexpress вот такие держатели для мелков, чтобы не пачкать руки (поиск "Держатель для мела"). Кстати, там же можно купить и наборы мелков.


Фотография товара .

Государственные символы

Над доской часто размещают государственные символы. Это связано с тем, что одной из задач школы является патриотическое воспитание молодого поколения.

Герб РФ над доской в кабинете истории и обществознания

Наглядные материалы первой необходимости

Тут все зависит от специфики предмета. Это то, что является основой изучаемого в кабинете предмета. Если это химия, то можно разместить таблицу элементов, если география — политическую карту мира или физическую карту страны. Эти материалы должны быть универсальны и пригодны для большинства уроков, независимо от класса.

Схема в кабинете биологии

Оформление кабинета начальных классов

Учительский стол и стул

Часть времени учитель ведет урок сидя. Также учителю нужно проверять работы, выставлять оценки. Кроме того, в столе можно хранить важные предметы первой необходимости: те же маркеры, ручки, раздаточные материалы.



Фоторедактор скачать бесплатно на русском на компьютер


Фоторедактором можно назвать любую программу с возможностью обработки изображения. Сегодня их огромное множество. Встречаются платные и бесплатные версии, рассчитанные как на «новобранца» в графическом дизайне, так и искусного мастера. Обычно для редактирования фото на компьютере достаточно  скачать фотошопно мы вам представим еще несколько редакторов с репутацией хорошего фоторедактора графики на компьютере.

Ни одна современная разработка не обходится без предварительного моделирования. Этот непростой процесс происходит при помощи других специальных программ и напрямую связан с графическими редакторами. С их помощью обрабатывается текстура, которая на них накладывается. Получается, дизайн имеет огромное значение, и ни одна сфера деятельности не может обойтись без обработки графики фоторедактором.

Последние версии редакторов Adobe photoshop:

Редакторы графических изображений используются для обработки растровой графики, то есть обычной фотографии или рисунка. Какую бы сферу деятельности вы не выбрали, скорее всего, она рано или поздно коснется программы для дизайнерской работы, ведь фоторедактор для компьютера  можно использовать для создания логотипов фирм, обработки фотографии или рисунка, изменения или редактирования фона, наложения текстур, доработки, искажения, добавления нужного эффекта снимку, изменения яркости и контраста, создания дружеских шаржей и юмористических картинок, объединения нескольких снимков и монтажа, рисования и разработки текстур для моделей, разработки рекламы, буклетов, стендов, вывесок, оформления документов и интернет сайтов.

Список можно продолжать до бесконечности, поскольку функциональность программ ничем неограниченна. Существуют специально разработанные программные комплексы, состоящие из фоторедакторов, ПО для web дизайна, софта и плагинов для редактирования и добавления эффектов.

Другие редакторы графики и фото

В этой категории можно скачать бесплатно фоторедактор и открыть для себя новый мир дизайнерского искусства, получив полный ассортимент инструментов для работы, таких как шаблоны высокого качества, эффекты и возможность обработки, инструменты ретуширования.

Новые алгоритмы работы и специализированные фильтры дадут возможность добавления эффекта нажатием одной кнопки, хотя ранее на это уходили часы. При помощи обработки фоторедактором ваша работа будет выглядеть совершенной, и выполнятся быстро и качественно.



Ролл ап (roll up) стенд 85х200. Цена от 2750-00 за 1 час купить. Стоимость изготовление roll up 100х200 и др., фото ролл ап


Мы готовы выполнить работы по печати и сборке ролл ап как небольшим (от 1 экз.) так и очень и очень и еще раз очень большим тиражом (мы имеем опыт печати и сборки свыше 300 полотен  (фото выполненных работ можно посмотреть здесь)за 4-5 рабочих дней и надежного поставщика конструкций).

Хорошая новость! Акция!

При наличии у нас на складе конструкции нужного Вам размера ролл апа купить его можно очень быстро. Мы можем привезти готовый ролл ап стенд на следующий день после утверждения макета и оплаты заказа (немедленная доставка)или Вы сможете забрать ролап стенд в день заказа (при утверждении макета и оплате до 14.00) без коэффициентов за срочность изготовления. Решение по возможности применения этих условий принимает менеджер типографии. Если нужной конструкции нет в наличие - срок изготовления - 1-3 дня. Оплатить roll up можно на сайте типографии.
Пытливые клиенты смогут подождать готовый ролл ап и своими глазами увидеть все этапы его изготовления.
При жестких требованиях к цветопередаче, если Вы делали макет, ориентируясь только на экран монитора, советуем перед печатью сделать цветопробу.

Roll Up стенд - мобильная быстро собираемая конструкция для демонстрации рекламных изображений на выставках, в офисах, местах торговли, холлах бизнес-центров и других местах с оживленным трафиком потенциальных покупателей. Самый распространенный размер ролл ап 85х200 cм. Фото ролап фото можно посмотреть  в примерах roll up.

Мобильный стенд Roll Up (Ролл ап) состоит из основания с роллерным механизмом, в которое убирается баннер (фотопанель) при хранении, складной вертикальной опоры и верхней планки ролл ап. Фото инструкция по самостоятельной сборке и замене полотна доступна по ссылке.

Особенностью  мобильного выставочного ролл ап стенда  является барабанный роллер с пружинной подмоткой, находящийся в основании стенда. Этот механизм затягивает баннер внутрь основания ролл апа, при снятии баннера с опоры. В развернутом состоянии баннер зажимается с помощью верхней планки ролл апа. Изготовление и сборка могут быть выполнены в кратчайшее время.



МК-275 (250-275) микрометр >> 4776руб, 1592грн, 2шт. в наличии.


    Микрометр МК-275 (250-275) (МК275, МК 275, mk-275, mk275, mk 275)

 

    Микрометр МК-275 (250-275) предназначен для измерения линейных размеров контактным методом в районе малых размеров с точностью до 2мкм, процесс преобразовывает механизм - микропара, состоящий из винта и гайки.

    Микрометры, наряду со штангенциркулями, принадлежат к наиболее часто используемым ручным измерительным средствам. С прецизионно отшлифованным ходовым винтом, с измерительными поверхностями, оснащенными твердым сплавом, и прочной конструкцией в виде скобы, современные приборы микрометр МК-275 (250-275) обеспечивают высшую степень точности и долговечности.

 

    Технические характеристики приборов микрометры МК-275:

 

    Класс точности - 1;

    Диапазон измерений прибора микрометр МК-275 (250-275) - 250мм-275мм;

    Цена делений - 0,01мм;

    Габариты прибора микрометр МК-275 (250-275) - 402х255х23мм;

    Работает прибор при перемещении винта вдоль своей оси при вращении его в неподвижной гайке. Перемещение происходит пропорционально углу поворота винта вокруг своей оси. У микрометра есть шкала, по которой отсчитывают полные обороты, а доли оборота отсчитывают по круговой шкале, которая нанесена на барабане.

    Самым оптимальным вариантом считается перемещение винта в гайке не длиннее чем на 25мм, так как сложно изготовить винт с точным шагом на большей длине. Для этого изготавливают приборы несколько видов, которые отличаются типоразмерами для измерения длин. У микрометров при сомкнутых измерительных плоскостях пятки и микрометрического винта, с пределами измерений от 0мм до 25мм нулевой штрих шкалы барабана должен обязательно совпадать с продольными штрихами на стебле. А скошенный край барабана должен совпадать с нулевым штрихом шкалы стебля. Если же длинны больше 25мм то для измерения используют приборы со сменными пятками;

    Специально для снятия таких параметров перемещения, как его длина, предназначена головка прибора микрометр МК-275 (250-275) микрометрического типа МГ, имеющая шкалы на стебле и барабане, по которым и производится отсчет. Для уменьшения износа от постоянного трения измерительной поверхности она изготавливается из твердого сплава (корунд). Модель измерительной микрометрической головки МГ применяется для оснащения стендов контрольных измерений и прочих приспособлений в качестве отсчетного устройства. Соответствует второму классу точности с ценой деления в одну сотую миллиметра и пределом до 25мм;

    Изготовитель гарантирует соответствие качества прибора микрометр МК-275 требованиям технических условий ТУ при соблюдении потребителем условий и правил хранения, транспортирования, монтажа, эксплуатации установленных техническими условиями и эксплуатационной документацией.


Карта