http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

UC Browser для компьютера windows скачать бесплатно на русском

Опубликовано: 02.04.2018


UC Browser (ЮС браузер) – легкий браузер для операционной системы Windows, основанный на движках Chromium и Trident. Изначально UC Browser разрабатывался для мобильных платформ, и только затем был перенесен на ПК.

Преимущества UC Browser

К основным достоинствам данного браузера относятся низкие системные требования к производительности компьютера. Программой можно комфортно пользоваться даже на слабых машинах, с небольшим объемом оперативной памяти. Кроме того, неоспоримым преимуществом перед конкурентами является синхронизация аккаунта, закладок и истории с младшим братом, количество скачиваний которого в Google Play перевалило за 500 миллионов. Помимо этого, браузер, основанный на Chromium, будет понятен и знаком всем, кто пользуется Google Chrome. Им при переходе или использовании UC Browser в качестве дополнительного браузера – не придется переучиваться – интерфейс будет уже знаком.

Созданный на основе Chromium, UC Browser поддерживает большинство расширений для Google Chrome. Кроме этого, в программе имеется свой собственный магазин тем. Основной упор разработчиками делается на широкую кастомизацию. При использовании UC Browser вы получаете:

легкий и быстрый браузер; возможность выбора вида домашней страницы; собственный магазин тем оформления и расширений; встроенный блокировщик рекламы с возможностью использовать списки AdBlock (включается в настройках); возможность настройки отображения сайтов, так же как это реализовано в Internet Explorer при помощи движка Trident; менеджер загрузок; импорт закладок из установленных браузеров; режим «инкогнито».

Еще одной интересной функцией является UC Free WiFi. С ее помощью можно легко организовать на ноутбуке или компьютере точку доступа для выхода в интернет через мобильный телефон или планшет. Также браузер поддерживает настройку горячих клавиш и жестов мышки, что добавляет удобства в управлении при работе с ним.

Первая версия для Windows была выпущена в 2015 году. На сегодняшний день последней версией является 7.0.69.1022 с датой релиза в 2017 году. Интерфейс программы полностью переведен на русский язык.



Ivideon Server - скачать бесплатно русскую версию Ivideon Server для Windows


Ivideon Server - это чуть ли не единственное бесплатное решение, предназначенное для налаживания видеонаблюдения за помещением при помощи веб-камеры компьютера или ноутбука. Программа состоит из клиентской и серверной частей. Первую следует установить на компьютер, который будет осуществлять наблюдение, а вторую - на тот, с которого наблюдение будет вестись. Перед работой необходимо создать учетную запись на официальном сайте.

Пользователь может настроить начало записи видео без трансляции в сеть. В таком случае запись будет сохранена на жестком диске. Для этого достаточно будет лишь клиентской части. Более интересно то, что Ivideon Server можно настроить так, чтобы запись начиналась при обнаружении движения на экране. Программа работает с большинством современных камер и является невероятно простой в настройке.

3.5.7 Server (30.12.2016)

добавлена поддержка NVR и DVR от Hikvision; добавлены французская, итальянская и японская локализации; внесены улучшения и исправления. Смотреть всю историю изменений

7-Zip - скачать бесплатно архиватор 7zip для Windows, русская версия


7-Zip – всемирно известный бесплатный архиватор со свободным исходным кодом. Утилита совместима практически со всеми известными архивными форматами. Плюс, имеет встроенный менеджер в качестве удобной оболочки. Также предусмотрено управление через командную строку.

Менеджер имеет функцию по тестированию файлов. При ее активации отображается количество файлов и общий размер архива (в исходном и сжатом состояниях). Также показывается число найденных ошибок, если вдруг файл окажется поврежденным. В таком случае пользователь не сможет открыть архив, но можно восстановить его при помощи ZIP Recovery Toolbox , RAR Recovery Toolboxили аналогичных программ. Но некоторые zip-архивы нельзя открыть из-за неверных заголовков (неправильная кодировка файлов). В этом случае лучше воспользоваться UnZip Meили WinRAR .

Программа очень проста в использовании. Необязательно ее запускать, чтобы распаковать или упаковать файл – достаточно просто кликнуть правой кнопкой по нужному файлу и выбрать желаемое действие.

7-Zip уже прошел испытание временем: разработчики продолжают трудиться над совершенствованием утилиты уже более 15 лет. За это время архиватор приобрел широкую популярность и вошел в число самых полезных программ для различных платформ.


Карта