http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как отключить персонализированную рекламу от Google

  1. Отключение предлагаемых объявлений в настройках аккаунта Google
  2. Отключение предлагаемой рекламы, если вы НЕ используете учетную запись Google

Google отображает объявления на ваших страницах, которые могут вас заинтересовать. Ваша история просмотров и местоположение используются. Тем не менее, вы можете отключить его, чтобы не получать персонализированные объявления. Как это сделать?

Как это сделать

Персонализированная реклама, теоретически, хорошая вещь. Поскольку у нас уже есть реклама на веб-сайтах, было бы хорошо, если бы они были нам интересны, верно? Однако не все этого хотят. Почти все объявления отображаются на страницах с помощью AdSense, службы Google, используемой на большинстве сайтов, показывающих рекламу. Google собирает информацию о нас, такую ​​как история посещений и местоположение, а затем использует ее для отображения потенциально интересных объявлений на основе наших предпочтений.

Однако эта система не идеальна. Иногда достаточно, чтобы, посещая веб-сайт, который нас не полностью заинтересовал, мы отображали похожие объявления. Тот факт, что однажды из любопытства мы проверили предложение туристического офиса, не означает, что мы хотим видеть рекламу с предложениями туров на каждой странице. Не говоря уже о ситуациях, когда мы делимся с компьютерным семейством и ищем идеи подарков - предлагаемые рекламные объявления могут испортить сюрприз, демонстрируя подобные продукты людям, которые используют наш компьютер.

К счастью, Google позволяет нам отказаться от подписки на программу персонализированной рекламы - независимо от того, используем ли мы учетную запись Google или нет. Объявления по-прежнему будут отображаться, но они не будут основываться так тесно на наших интересах и истории просмотров.

Отключение предлагаемых объявлений в настройках аккаунта Google

Если у вас есть учетная запись Google, и вы не вошли в нее, информация о вас собирается и сохраняется в вашей учетной записи. Однако Google дает вам возможность отключить использование этих данных для персонализации рекламы AdSense. Как его выключить?

Вы должны войти в свою учетную запись Google и перейти на вкладку с настройками для персонализированной рекламы. Вы можете сделать это быстро, нажав на ссылку ниже, которая перенаправит вас на соответствующую страницу Google:

Зайдите в настройки рекламы Google в своем аккаунте

После перехода по указанной выше ссылке будут отображаться настройки вашей учетной записи и рекламы. Чтобы отключить персонализированную рекламу, снимите флажок «Также использовать активность и информацию в учетной записи Google для персонализации рекламы на этих веб-сайтах и ​​в приложениях и сохранять эти данные в своей учетной записи Google».

Чтобы отключить персонализированную рекламу, снимите флажок «Также использовать активность и информацию в учетной записи Google для персонализации рекламы на этих веб-сайтах и ​​в приложениях и сохранять эти данные в своей учетной записи Google»

Затем отключите рекламу, используя главный переключатель рядом с «Персонализировать свои объявления». Появится новое окно, в котором Google сообщит вам, что ваши объявления будут продолжать показываться, но будут менее релевантными. Они по-прежнему будут тематическими (их тема будет соответствовать теме посещенной страницы), но никакие данные не будут использоваться для персонализации рекламы.

Они по-прежнему будут тематическими (их тема будет соответствовать теме посещенной страницы), но никакие данные не будут использоваться для персонализации рекламы

Подтвердите, что ваши объявления отключены с помощью кнопки «Выключить». Google больше не будет использовать ваши данные для показа предлагаемых объявлений.

Отключение предлагаемой рекламы, если вы НЕ используете учетную запись Google

Если вы не используете учетную запись Google, то ... Google отслеживает вас, собирает информацию о вас и использует ее для показа персонализированной рекламы. Как? Он просто использует данные, сохраненные непосредственно в веб-браузере, а не данные из вашей учетной записи Google. К счастью, его также можно отключить.

Google подготовил специальную подстраницу с настройками, где мы можем настроить собранные данные и отключить предлагаемые объявления. Эти изменения будут сохранены для нашего веб-браузера. Для этого перейдите по следующей ссылке:

Перейдите в настройки объявлений Google для пользователей без аккаунта Google.

После входа по указанной выше ссылке без входа в учетную запись Google будет отображаться информация, касающаяся персонализации рекламы. На этом этапе мы можем отключить персонализированную рекламу на основе данных браузера в поисковой системе Google И на веб-сайтах.

На этом этапе мы можем отключить персонализированную рекламу на основе данных браузера в поисковой системе Google И на веб-сайтах

Чтобы отключить персонализированную рекламу, просто снимите оба флажка. После снятия отметки с этих полей объявления больше не будут отображаться на основе истории просмотренных страниц. Помните, однако, что эти параметры активны только для данного веб-браузера - если вы используете несколько браузеров, вам нужно будет установить их отдельно в каждом.

Если в будущем вы переустановите браузер и удалите из него временные данные и файлы cookie, вам также потребуется сделать это снова. Чтобы защитить себя от этого, вы можете использовать расширение Chrome с именем IBA Opt-Out это автоматически выводит вас из персонализированной рекламы, даже после очистки куки.

Как это сделать?
Поскольку у нас уже есть реклама на веб-сайтах, было бы хорошо, если бы они были нам интересны, верно?
Как его выключить?
Как?
Карта