http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Графика Google с изменениями в результатах поиска

Графика Google меняется вместе с другими приложениями от компании Mountain View. Теперь новая версия поисковой системы вводит прежде всего новый вид выбранной фотографии. Раньше можно было говорить о черном фоне, появляющемся внизу под конкретной фотографией, теперь дизайн совершенно другой.

Графика Google подвергается очередной трансформации. Не так давно мы могли слышать об изменениях в основном приложении компании от Mountain View, но сегодня не известно, что гигант любит тестировать новые продукты в своих приложениях и на сайтах. По-видимому, для этих вариантов также пришло время.

В последние месяцы Google Images получил ряд улучшений в пользовательском интерфейсе. Было также много других функциональных изменений. Недавно появился новый вид искателя изображений. Тестовая версия содержала средство просмотра фотографий, напоминающее карточку, и карусель в форме таблеток.

В Твиттере появились изображения новой версии, которая появляется как часть теста A / B. Этот новый взгляд начинает расходиться с ассоциированной каруселью поисковых терминов. Теперь они отображаются в пузырьках. Кнопки также появляются в других версиях приложения Google и меняются с точки зрения цвета.

Самое большое изменение касается нового встроенного средства просмотра фотографий. В данный момент при нажатии на изображение открывается темная панель под фотографией с выбранной фотографией слева, а такие детали, как заголовок страницы, домен, описания и кнопки общего доступа, отображаются справа. Под ним также есть галерея связанных изображений.

Новый внешний вид, однако, учитывает выбранное изображение, которое отображается на белом фоне слева. Детали видны не с левой стороны изображения, а под ним. Справа есть похожие изображения. На доске текущее просматриваемое изображение выделено синим контуром, в то время как отдельные карточки имеют закругленные углы и теперь всегда содержат имя страницы и URL-адрес ниже.

Графика Google в новой версии появляется только в нескольких. Как мы уже упоминали, это наиболее вероятные A / B-тесты. Неизвестно, будут ли внесены изменения для всех, или, возможно, компания не примет решение.

Смотрите также: Лучшие приложения для Android - июнь 2018

источник: щебет

Карта