http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

8 альтернатив Google Reader для вашего ПК

  1. Автономное программное обеспечение
  2. Дополнения для браузера
Google Reader уходит. Какие настольные RSS-менеджеры работают? Снимок экрана Сет Розенблатт / CNET

Не удивительно, что Google навязчиво заявил, что вчера компания объявила о том, что она наведет шторы на свою популярную службу чтения RSS-менеджеров. Итак, что вы должны делать с вашими 60 миллиардами кормов?

Во-первых, вы можете экспортировать их, используя Google Takeout , Это важный шаг, чтобы вы не потеряли ни один из сайтов, на которые вы подписаны. Это позволяет вам загружать вывод ваших каналов, называемый OPML, в виде ZIP. Затем вы извлекаете все это в папку и загружаете их в предпочитаемую службу замены Reader. Но с кем ты идешь?

Ник Брэдбери (Nick Bradbury), создатель популярного настольного RSS-ридера для Windows, только что объявил, что он закроет FeedDemon через 10 лет. «Лично мне нравится Feedly как на настольном компьютере (в общем, в браузере), так и на мобильном устройстве, хотя к журнальному формату нужно привыкнуть, если вы работаете с читателем из ряда новостей, таким как FeedDemon», - написал он. CNET в электронном письме сегодня.

Для чего-то более похожего на FeedDemon, это займет много проб и ошибок для большинства людей. Какой вариант чтения вы выберете, будет зависеть от ваших привычек чтения RSS.

Если вы читаете свои каналы в основном из браузера, такого как Feedly, или с мобильного устройства, мои коллеги, Джеймар и Джейсон, расскажут вам о них. альтернативы для мобильных и веб-ридеров , Если вы ищете что-то автономное на вашем компьютере с Windows, Mac или Linux, или как дополнение для браузера, вот x альтернатив. И если у вас есть любимый продукт, который мы пропустили, или один для Linux, сообщите нам об этом в комментариях.

Для всех из них мы рекомендуем вам настроить их на синхронизацию с Google Reader, а затем отключить синхронизацию и переключиться, когда вы найдете тот, который вам больше нравится.

Автономное программное обеспечение

FeedReader FeedReader

FeedReader выглядит как одна из лучших альтернатив Google Reader. Он предлагает автономное программное обеспечение для Windows и Linux, а также имеет полнофункциональный браузерный сайт. FeedReader предоставляет своим пользователям надежный сервис поиска RSS, отдельный от Google.

RSSOwl RSSOwl

RSSOwl Этот клиент для Windows, Mac и Linux обладает преимуществами кроссплатформенности и легкости использования системных ресурсов. Вы можете группировать записи, переходить к просмотру в газетном стиле, выполнять поиск по ключевым словам и повторно использовать результаты поиска, сохранив их.

Отличные новости это клиент для Windows, также легкий, как RSSOwl. Честно говоря, кажется, что он предлагает меньше функций, чем RSSOwl, хотя он действительно дает возможность изменять типы просмотра на тот, который удаляет баннеры и мигающую рекламу.

Вена Вена

Только для Mac Вена получает регулярные обновления благодаря активному сообществу разработчиков и факту, что это с открытым исходным кодом. Он поставляется со встроенным браузером с вкладками, глобальным поиском, автоматическим определением RSS на веб-сайтах, интеллектуальными папками для организации и несколькими пользовательскими стилями отображения. Как вы можете видеть из скриншота, он вписывается в схему разработки OS X - здесь нет неуклюжего переноса.

Ридер для Mac и iOS поставляется со стандартными функциями управления RSS, а также с некоторыми умными дополнениями, такими как отключение плагинов, таких как Flash, публикация напрямую в Facebook и Twitter и сохранение на множестве сервисов, таких как Instapaper, ReadItLater, Readability, Pinboard , Delicious, Zootool и Evernote.

Ридер Ридер

NetNewsWire является ветераном приверженцев Mac и iOS. Он стал популярным отчасти благодаря широкой поддержке сочетаний клавиш, простоте использования и чистоте внешнего вида.

NetNewsWire NetNewsWire

Для Linux Liferea остается в значительной степени лучшим кандидатом. Широкая поддержка в автономном режиме, синхронизация с Google Reader и TinyTinyRSS и очень простой (хотя, может быть, слишком простой для некоторых) набор функций. Он содержит некоторые параметры для опытных пользователей, такие как подписка на Gmail входящий канал ,

Liferea Liferea

Что насчет FeedDemon ? FeedDemon является старым фаворитом для управления RSS на вашем рабочем столе, но основатель, Ник Брэдбери, только что объявил, что через 10 лет он закрывает свои двери.

Дополнения для браузера

Chrome не поддерживает обнаружение RSS-каналов так, как это делает любой другой крупный браузер, и расширение, созданное Google для предоставления ему этой функции. удалено из Интернет-магазина Chrome , Feedly для браузеров Feedly

Тем не менее, один из лучших браузерных читателей RSS там Feedly , Наряду с приложениями для Android и iOS для мобильной синхронизации, он также работает в Firefox, Chrome и Safari ,

На Feedly стоит обратить внимание, так как его макет с большим изображением, тем не менее, выглядит довольно быстро. Статьи с пометками «Сохранить для дальнейшего использования» в Feedly, теги ключевых слов поддерживаются, и есть некоторые полезные настройки, такие как настраиваемые цвета ссылок - полезные для дальтоников.

Сообщите нам в комментариях ваши любимые советы по управлению RSS для настольных ПК и браузеров.

Какие настольные RSS-менеджеры работают?
Итак, что вы должны делать с вашими 60 миллиардами кормов?
Но с кем ты идешь?
Карта