http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Google Books Downloader Сохраняет электронные книги в формате PDF или изображения

Если вы не знали, вы можете просматривать тонны книг в Интернете в Google Книгах. Согласно Wikipedia, количество отсканированных книг по состоянию на 2010 г. превысило 15 миллионов. Вы можете бесплатно прочитать некоторые из электронных книг в Интернете в Google Книгах, если книга не защищена авторским правом или издатель дал разрешение Google. Чтобы узнать, какие книги доступны для чтения в Интернете, просто выберите «Полный просмотр» вместо «Просмотр фрагмента» или «Нет предварительного просмотра». Вы также можете заметить, что некоторые электронные книги можно загрузить в формате PDF или EPUB из раскрывающегося меню настроек, если оно находится в свободном доступе.

Некоторые из электронных книг, особенно журналы, не могут быть загружены. Вы можете просматривать все страницы без ограничений, но в выпадающем меню настроек нет параметров «Загрузить EPUB» или «Загрузить PDF». Если вам действительно нужно прочитать его в автономном режиме или показать кому-то без подключения к интернету, вероятно, вам лучше всего сделать снимок экрана со всеми страницами, который очень трудоемкий и утомительный. Кроме того, вы можете автоматизировать процесс с помощью бесплатного программного обеспечения под названием Google Books Downloader .

На первом этапе установки убедитесь, что вы выбрали Выборочную установку, а затем снимите флажок Установить Arccosine, так как он не имеет никакого отношения к Google Books Downloader. Если вы случайно установили Arccosine, не беспокойтесь, потому что он только меняет стартовую страницу Internet Explorer по умолчанию. Все, что вам нужно сделать, это зайти в Свойства обозревателя и сбросить домашнюю страницу по умолчанию.

Все, что вам нужно сделать, это ввести URL-адрес Google Книги, выбрать выходной формат в формате PDF или в формате изображения (JPEG или PNG), выбрать разрешение, которое будет удобно размещаться на вашем экране, и установить выходную папку, которая по умолчанию является вашим рабочим столом. Затем нажмите кнопку «Пуск» и подождите пару минут. Если вы выбрали PDF в качестве выходного изображения, книга будет сохранена в формате PDF в выходной папке, а в качестве формата изображения она будет сохранена в новой папке.

Если вы выбрали PDF в качестве выходного изображения, книга будет сохранена в формате PDF в выходной папке, а в качестве формата изображения она будет сохранена в новой папке

Обратите внимание, что Google Books Downloader может загружать только те книги, которые вы можете просматривать. Он не может обойти и загрузить полную электронную книгу, недоступную для предварительного просмотра или предварительного просмотра фрагмента. Google Books Downloader бесплатен и работает на Windows и Mac.

Загрузить Google Books Downloader

Карта