http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Польские рекламные фильтры для IE 9-11

Некоторое время назад в комментариях на сайте мы получили запрос «перевести» фильтры в Adblock, чтобы можно было блокировать рекламу в IE 9-11 ( больше информации на сайте ). Идея заманчива, но механизм, используемый Microsoft, отличается от Adblock.

А именно, защита от отслеживания основана на доменах, URL-адресах или строках, что в нашем случае не является удовлетворительным, поскольку реклама на польских сайтах часто представляет собой специально подготовленные DIV или теги <P>. Кроме того, все аналогично, то есть браузер скачивает заблокированный список URI и если что-то на просматриваемой странице приводит к ним - контент не загружается. В результате объявления не показываются, подписчики не следят и пользователь становится счастливее. Списки заблокированных сайтов принадлежат самим поставщикам, поэтому вы можете подозревать, что они работают так же хорошо. Сам механизм имеет немного меньшую функциональность, чем AdBlock, но на практике разница незначительна для конечного пользователя. Страницы «светлее» и менее загромождены, и в конечном итоге все об этом. При входе на сайт мы видим синий значок в адресной строке, показывающий, что что-то заблокировано.

Цитировать абзац из страница :

«Я недавно продемонстрировал эту функциональность своим друзьям и, как часть стандартных обсуждений, лучше или хуже IE, меня одолел один аргумент: в AdBlock есть фильтры, адаптированные к польским реалиям, блокирующие рекламу на польских сайтах. Факт. Вот почему я взял этот фильтр (г http://adblocklist.org/ ) и «перевел» его в стандарт IE. Он работает. Если кто-то хочет - Я рекомендую ".

Фильтры известны http://adblocklist.org они больше не развиты и поэтому не очень эффективны. В течение 2 недель появятся польские рекламные фильтры для IE 9-11 в бета-версии, чтобы проверить себя и эффективность фильтров.

В течение 2 недель появятся польские рекламные фильтры для IE 9-11 в бета-версии, чтобы проверить себя и эффективность фильтров

Карта