http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Свободный рынок манипуляций: нефть, золото, серебро, платина

Спуфинг процветает, то есть манипулирование товарными рынками - и мы начнем эту тему сегодня. Кроме того, что должен сделать премьер-министр Ципрас, как оценить слияние шахты и электростанции и консолидировать энергию, увеличит ли робототехника производительность и как скандалы обслуживают корпорации. Спуфинг процветает, то есть манипулирование товарными рынками - и мы начнем эту тему сегодня

Спуфинг запрещен (Закон Додда-Франка), но это не мешает его практике Спуфинг запрещен (Закон Додда-Франка), но это не мешает его практике. Это манипулирование рынком нефти в пользу спуфера выглядит следующим образом: спуфер дает большой заказ на продажу нефти по привлекательной цене. Когда на рынке появляются другие трейдеры, которые считают, что цены, по-видимому, будут снижаться, а также сообщают о готовности продать, спуфер отменяет свой ордер и покупает его у него по относительно низкой цене. Затем он выполняет обратную манипуляцию - он объявляет, что покупает по привлекательной, более высокой цене. Когда другие трейдеры также обращаются с аналогичным предложением, учитывая, что цены, очевидно, будут расти, они отменяют свой ордер на покупку и сами продают им нефть по этой слегка завышенной цене. Он описал это и нарисовал Wall Street Journal, но доступ платный, поэтому я использую доступный резюме ,

Кроме того, сегодня вы также можете прочитать о исследование Министерство юстиции США о манипулировании рынком золота, серебра, платины и палладия, которое было разрешено 10 крупными банками из JP Morgan, Goldman Sachs, Barclays и Deutsche Bank.

Лауреат Нобелевской премии Майкл Спенс   призывает   для государственных инвестиций с участием частного сектора как способа создания слишком низкого спроса и повышения экономической эффективности и производительности не только в слабой Европе, но и в более успешных Соединенных Штатах или Индии, не говоря уже о Бразилии Лауреат Нобелевской премии Майкл Спенс призывает для государственных инвестиций с участием частного сектора как способа создания слишком низкого спроса и повышения экономической эффективности и производительности не только в слабой Европе, но и в более успешных Соединенных Штатах или Индии, не говоря уже о Бразилии. Основная проблема - найти способ убедить частных инвесторов, что государственные инвестиции принесут им хорошую отдачу от капитала. К счастью, есть хорошие модели, - пишет Спенс, - подобные тем, которые используются в случае портов, дорог или роялти с интеллектуальной собственностью.

Что должен делать премьер-министр Греции Алексис Ципрас Что должен делать премьер-министр Греции Алексис Ципрас? Вот в чем вопрос откликается Обозреватель Reuters Хьюго Диксон : сохраняйте спокойствие после уступок, которые ему пришлось сделать, и энергично проводите реформы: борьба с уклонением от уплаты налогов (независимые налоговые органы, налоговая амнистия, ужесточение олигархов, включая судовладельцев), борьба с коррупцией и особые привилегии судей , генералы, госслужба и церковь. Кроме того, либерализация рынков, среди прочего телекоммуникации, ритейл и аудит.

Две интересные беседы на портале wnp Две интересные беседы на портале wnp.pl. Пшемыслав Штуцковский из Когнора говорит что нужно делать с майнингом. Выдержка: «Улучшение ситуации в Силезии требует одного наиболее важного шага: немедленной приватизации добычи. Силезия тогда пойдет вперед, как ракета. Масштабы дефицита и инерции управления в горнодобывающей промышленности и во многих компаниях из горнодобывающей среды уже очень велики. Она выросла до предела трагедии или, может быть, даже смешно. Это главная причина недостаточной рентабельности добычи угля в Польше, а не его низкой цены в мире. Управление государственной казны требует отмщения небесам, поэтому я считаю, что решением, которое принесет наилучший результат, будет его приватизация ». Точно так же он критикует идею подключения шахт для энергетических компаний и так называемых консолидация в энергетике. Его критика кажется вполне понятной. Cognor - металлургическая компания, и сегодня, по словам Штучковского, она платит на 40-60 злотых за 1 МВтч больше, чем металлургические заводы в Германии. А слияния означают дальнейшее повышение цен на энергоносители.

Профессор Владислав Мельчарский говорит что Польша может и все еще сможет строить электростанции, работающие на лигните. Выдержка из заявления: «Польша как источник выбросов CO2 занимает лишь седьмое место в ЕС. Кроме того, у нас отличная немецкая экономика, которая производит из лигнита больше энергии, чем потребляет вся польская экономика! Если будут приняты меры, которые поразят электростанции, работающие на буром угле, они сначала поразят немецкие электростанции. В 2020 году Германия закроет все атомные электростанции. Они не отступят от этого решения и должны будут увеличить производство на угольных электростанциях. Поэтому я не буду беспокоиться о климатической политике ЕС, потому что любые ограничения коснутся Германии в первую очередь ».

Интернет не увеличил производительность, но   робототехника   и роботы сделают это -   пишет   Мэтью Линн в Telegraph Интернет не увеличил производительность, но робототехника и роботы сделают это - пишет Мэтью Линн в Telegraph. Она базируется на четырех принципах: во-первых, робототехника создает действительно новые продукты - беспилотные летательные аппараты, бытовые приборы, роботы для ухода за газонами, автомобили с самоуправлением и т. Д. Во-вторых, робототехника обещает создание новых производств; Точно так же, как двигатель внутреннего сгорания создал автомобиль, то же самое может случиться с беспилотниками или транспортными средствами с автоматическим управлением. Чем они будут для отрасли, мы пока не знаем, но они будут созданы благодаря предпринимательству. В-третьих, роботы сделают нас более продуктивными и позволят работать новым группам людей, например, матерям, которые слишком заняты заботой о детях, чтобы устроиться на работу. Наконец, само производство роботов станет отраслью, а также их проектирование и обслуживание. Кто знает, может быть, также предоставляя им развлечения ...

Скандалы не наносят вреда компаниям в долгосрочной перспективе, говорит он   исследование   Сурандраната Джори из Университета Сассекса Скандалы не наносят вреда компаниям в долгосрочной перспективе, говорит он исследование Сурандраната Джори из Университета Сассекса. Он проанализировал 80 крупных корпоративных скандалов в 1993-2011 годах, и оказалось, что котировки акций этих компаний через месяц после начала скандала снизились на 6,5-9,5 процента. Однако за три года, прошедшие с момента вспышки, корпорации уже компенсировали потери в своих котировках по сравнению с конкурентами, которых скандал не коснулся. Корпорации пострадали от скандала, в том числе Apple, Hewlett Packard, JP Morgan, IBM и Yahoo показали лучшие операционные результаты после скандала, потому что это послужило катализатором для внесения изменений, выгодных для инвесторов.

Что должен делать премьер-министр Греции Алексис Ципрас?
Карта