http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Otodom прошел долгий путь, но новая версия сайта впечатляет

  1. В предыдущей версии сайта это выглядело гораздо менее элегантно:
  2. Просмотр квартир на Отодоме приятнее, чем когда-либо
  3. Брокеры по недвижимости также оценят новую панель управления несколькими листингами, которая более...

Самая популярная служба рекламы недвижимости в Польше только что прошла тщательный косметический и технический ремонт. Давайте посмотрим на обновленную версию Otodom, которая стала еще более удобной для пользователей, чем когда-либо.

Как и Otomoto, теперь Otodom имеет окончательный переход на одну платформу с другими сайтами Naspers Group, что означает полный переход от бэкэнда, но также значительные улучшения для нас - пользователей и брокеров по недвижимости, для которых эти типы услуг просто рабочий инструмент.

Как показали исследования, проведенные Институтом PBS, большинство запросов поступает с веб-сайтов Otodom.pl, Gratka.pl и OLX.pl, эффективность предложений была улучшена, потому что, как говорит индустрия недвижимости, «сначала местоположение, затем местоположение и после третье место ".

pl, эффективность предложений была улучшена, потому что, как говорит индустрия недвижимости, «сначала местоположение, затем местоположение и после третье место

Первые изменения можно увидеть сразу после открытия домашней страницы. Все стало более компактным, панель поиска стала более читабельной, и пользователь сразу не перегружен большим количеством предлагаемых предложений, и лишь немногие собраны в одном месте.

В предыдущей версии сайта это выглядело гораздо менее элегантно:

В предыдущей версии сайта это выглядело гораздо менее элегантно:

Вполне естественно, что пользователей раздражает накопление рекламы, которая очень часто обходит продвигаемые, выделенные рекламные объявления. В предыдущей версии сайта, переходящей к результатам поиска, первое, что мы увидели, было на странице (!) Продвигаемых результатов. Обновленная версия продвигает только три объявления в верхней части страницы, которая изменится, когда вы обновите ее. Конечно, прокручивая следующие страницы, вы обнаружите, что реклама рекламируется, но они будут смешаны с органическими предложениями, не будучи поразительными.

При просмотре результатов поиска мы не найдем описание недвижимости, только данные, которые выглядят лучше и сохраняют пользователям цветов, таких как рекламные объявления, написанные целиком с использованием Caps Lock.

Согласно настоящей мантре о местоположении, основной упор в поисковике был сделан на подсказки в этой области, с возможностью выбора расстояния поиска. Временно сайт исчез, показывая радиус расстояния от выбранного местоположения, но ожидается, что он вернется через короткое время.

Временно сайт исчез, показывая радиус расстояния от выбранного местоположения, но ожидается, что он вернется через короткое время

Просмотр квартир на Отодоме приятнее, чем когда-либо

Кроме того, была обновлена ​​страница объявления, которая, в конце концов, не отвлекает от перетаскивающей полосы на правой стороне объявлений, на которую никто не смотрел. Теперь боковая панель содержит только самую важную информацию о цене, местоположении и контактных данных, и, кроме того, это «плавающая» боковая панель, которая всегда появляется вверху страницы при ее прокрутке вниз.

Кроме того, объявления, видимые на странице объявлений, были сведены к минимуму, чтобы не отвлекать пользователей при просмотре предложений.

С левой стороны старая версия сайта, справа - новая.

Отныне вам будет легче смотреть объявления, которые попались на глаза - просто добавьте конкретное объявление в избранное или сохраните результаты поиска, и они будут отображаться в верхней строке страницы после входа в систему. Там у нас также будет доступ к истории запросов и переписки, проводимой с продавцами / арендодателями недвижимости.

Кроме того, панель добавления рекламы была оптимизирована, чтобы упростить ее использование, добавив небольшие улучшения, такие как автоматическая настройка учетной записи при первом входе в систему (без необходимости регистрации) или добавление параметра поворота фотографии после добавления, что кажется тривиальным и Тем не менее, многие объявления по неизвестным причинам имеют фотографии, которые нельзя увидеть без акробатики ...

Брокеры по недвижимости также оценят новую панель управления несколькими листингами, которая более интуитивна и прозрачна, чем раньше.

Что касается риэлторских услуг, то мобильный трафик на 30% - это действительно хороший результат. Вот почему веб-сайт Otodom.pl теперь подготовлен с использованием технологии RWD (адаптивный веб-дизайн), поэтому он автоматически подстраивается под размер экрана устройства. На телефонах по-прежнему будет проще использовать выделенное мобильное приложение, но я должен признать, что веб-сайт в браузере также выглядит хорошо и полностью функционален. Чего я не мог сказать о предыдущей версии сайта, которую я просто не мог просмотреть на телефоне иначе, как в приложении.

Группа Naspers доминирует на польском рынке недвижимости. Otodom.pl является самым популярным , посвященный сервису недвижимости Megapanel и принадлежащий группе OLX.pl со своей категорией недвижимости, привлекает большинство пользователей в категории универсальных сайтов.

Честно говоря, я был полон забот о новая версия Otodom потому что мне не понравился новый Otomoto, который в конце концов построен на той же платформе. На этот раз, однако, миграция прошла успешно, сайт работает стабильно, и, хотя у разработчиков впереди много работы, как говорит нам Otodom, сегодня вы можете в полной мере использовать обновленную версию сайта.

И ясно видно, что изменения были направлены на удобство пользователя, потому что, когда я вхожу в апартаменты там сегодня, я делаю это с гораздо большим удовольствием, чем вчера. И это, вероятно, означает, что операция прошла хорошо.

Карта