http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Raspberry Pi Minecraft сервер

Первый вопрос, который люди обычно задают при встрече со мной: «Ты умеешь ездить на свинье?» Я никогда не задумывался, имеют ли они в виду Minecraft или в реальной жизни. Второй вопрос: «Можете ли вы запустить сервер Minecraft на Raspberry Pi?» Ответ на оба вопроса, конечно, «Да».

Эдвин Джонс (EdwinJ85 на форумах) объясняет, как он сделал его.

Вы можете получить оригинальные инструкции Джима Брюгге Вот ,

Это займет немного технической мысли - но у вас был целый день, чтобы установить Raspberry Pi Minecraft и играть, вы должны быть экспертами. Что мне действительно понравилось в блоге Эдвина, так это его последние комментарии. Вне зависимости от того, взламываете ли вы Minecraft, создаете медиа-сервер или отправляете их в космос, или возитесь с Scratch, вот почему мы делаем то, что делаем:

Вы действительно должны восхищаться всей идеей Raspberry Pi. Это невероятно дешевые серверы с низким энергопотреблением, и хотя я, возможно, пока мало что знал о кодировании с ними, я наверняка многое узнал о мире за пределами Windows и о том, сколько вы можете получить от очень дешевого оборудования. Pi представляет огромные возможности для самых разных людей с идеями для самых разных проектов. Я умоляю вас думать о себе и попробовать, вы не пожалеете об этом.

И с этим маниакальный минедай закончился. Нормальное обслуживание будет возобновлено в ближайшее время. Доброй ночи.

Первый вопрос, который люди обычно задают при встрече со мной: «Ты умеешь ездить на свинье?
Второй вопрос: «Можете ли вы запустить сервер Minecraft на Raspberry Pi?
Карта