http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Office 2016 принесет больше новостей, чем изменений

Office 16 - хотя его название может означать иное - появится на рынке в этом году. Последняя версия знаменитого офисного пакета - это не просто новый интерфейс Windows 10. Это также целый ряд совершенно новых функций. Что? Об этом ниже.

Конечно, первое впечатление - это прежде всего измененный дизайн интерфейса. И полоса ленты в верхней части рабочей области, и раскрывающиеся меню в Office 16 более плоские и не имеют отличительных элементов. Цветовые схемы, восстановленные в новой версии (здесь на темно-сером снимке экрана), влияют на общий имидж Office. Внешний вид строки заголовка окна также изменился - мы можем найти там несколько новых кнопок и обновленных значков. Это, несомненно, дань уважения владельцам устройств с сенсорными экранами. Office 16 - не единственная версия пакета в этом году - премьера ожидается через несколько недель «сенсорный» Office для Windows 10 ,

Те немногие пользователи, которые имеют доступ к закрытым бета-тестам нового Office 16, составили список новых продуктов, доступных в последней версии пакета предварительного просмотра:

  1. Функции прогнозирования - позволяют прогнозировать события на основе исторических данных с использованием алгоритма экспоненциального тройного сглаживания (ETS).
  2. Группировка времени для сводных таблиц - доступна в электронной таблице Excel на основе механизма xVelocity.
  3. PowerView для OLAP - PowerPoint теперь предлагает возможность использовать PowerView в качестве формы отчета для куба OLAP.
  4. Автоматическое обнаружение ссылок в сводных таблицах - доступно для несвязанных таблиц.
  5. BI в Excel - появились новые опции, такие как «Включить анализ данных». (Узнайте больше об инструменте Power BI ).
  6. Обновлены элементы интерфейса - разделение категорий OneDrive, OneDrive для бизнеса, сетевых расположений и локальных компьютеров, разделение электронной почты или большее разделение кнопок «Открыть / Закрыть».
  7. Возможность изменения названий таблицы, столбцов и ячеек - остальные элементы адаптируются к ним автоматически.
  8. Карты данных - отображение развернутых табличных данных геолокации после наведения мыши.
  9. Skype для бизнеса (ранее как Lync) - ряд улучшений в бизнес-коммуникаторе.

Как видим, новинок немало, и это только начало! Ранняя предварительная версия доступна для очень узкой группы тестеров. Полная версия Office 16 - как объявляет Microsoft - появится на рынке во второй половине этого года.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Что?
Вам понравилась эта статья?
Карта