http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Безналичный - Empik хочет знать о вас больше. В свою очередь, это даст что-то лучше, чем очки в программе Payback

«Мой Эмпик» - это членский билет на вашем смартфоне, индивидуально предоставляемые скидки на компакт-диски и книги, и вам не нужно собирать квитанции

Эмпик объявил месяц назад, что он запустит свой собственный программа лояльности после того, как выяснилось, что он отказывается от расплаты. Обещание было выполнено, и только что было объявлено о запуске «My Empik», в рамках которого клиентам было предложено несколько новых решений.

Если вы присоединитесь к программе, новая система Empik будет собирать и анализировать информацию о книгах, записях или фильмах, которые вы выбираете, и на основе истории покупок, предоставлять специальные скидки на аналогичные продукты. Это означает, что скидки не будут одинаковыми для всех. Empik хвастается в пресс-релизе, что это первый проект такого рода в Польше. Но они работают уже на несколько похожих условиях Визовые предложения и Бесценные скидки предлагается платежными организациями.

Также прочитайте: Программы лояльности новые

Перед тем, как были собраны первые данные, Эмпик подготовил несколько рекламных акций, бестселлера «Девушка в поезде» П. Хокинса и анимацию «В голову не влезает» с 40 процентами. скидка и Оскар "Spotlight" на 19,99 зл. До 31 августа вы также можете воспользоваться 50 процентами. скидки на запись U2 или фильм «Хороший динозавр». За полцены вы также купите бестселлер Ханья Янагихары «Маленькая жизнь».

За полцены вы также купите бестселлер Ханья Янагихары «Маленькая жизнь»

чартер Члены Empik, которым было предоставлено право использовать эти акции для вашего удобства, разместили в уже доступном приложении, в котором вы также можете делать покупки онлайн. Поэтому, если вы отправляетесь за покупками в один из салонов этой сети, на кассе просто отобразите виртуальную карту на своем смартфоне.

Также прочитайте: Если Польская Народная Республика подверглась нападению со стороны Запада ...

Как я уже писал, система собирает индивидуальные данные о ваших покупках, поэтому необходимость сбора отпадает поступления что было необходимо в случае необходимости заменить или вернуть товар. Теперь кассир попросит вас показать карту или вывести ее на экран смартфона и отсканировать штрих-код, чтобы получить доступ к истории ваших покупок.

Эмпик решил запустить собственную программу лояльности после того, как отказался от участия в проекте. окупаемость , Недавно, аукционная платформа Allegro также сделала то же самое, и BZ WBK отказался от публикации новых карт с логотипом Payback. Это может указывать на то, что формула такой широкой программы лояльности начинает исчерпываться. Вы можете прочитать больше об этой теме здесь ,

Карта