http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Что означают A, C и T теста ACT?

В жар и счастлив   томность   лета, холодное напоминание о оценках и баллах шлепает студентов В жар и счастлив томность лета, холодное напоминание о оценках и баллах шлепает студентов. Прямо сейчас люди, которые сдали национальный экзамен ACT в июне, изучают свои результаты. Это может объяснить, почему тинейджеры вокруг вас кажутся более восторженными, подавленными или растерянными, чем обычно.

Вы, наверное, знаете, как это работает: дети принимают ACT или СУББОТА , изучите их оценки, а затем отправьте результаты в школы, которые решат судьбу американской молодежи.

Что касается вопроса с подвохом, с 1996 года ACT был коротким ни для чего . Тест был разработан в 1950-х годах в качестве конкурента SAT и изначально был коротким для « Американский колледж Тестирование ». Согласно веб-сайту ACT, изменение имени должно отражать« разнообразные и развивающиеся роли ACT ». Это больше не строго американская компания, она больше не занимается исключительно подготовкой к поступлению в колледж и не только проводит тесты. , , Компания также занимается подготовкой к экзаменам и обучением.

Аббревиатура, которая произносится с использованием звуков букв (если ACT была названа «действовать в пьесе»), а не их имен, называется аббревиатуру , Примером, кроме ACT, является НАТО , Ближайшим термином для аббревиатуры, которая перестает обозначать что-либо, кроме себя, является псевдоакроним.

Что насчет САТ? Вот еще более странная история. Аббревиатура началась в 1901 году как Схоластический Тест Способности , В 1990-х годах общий SAT был назван SAT I: Reasoning Test, а аббревиатура была преобразована в псевдоакроним. Экзамены, организованные по предметам, были названы SAT II: предметные тесты. Одной из причин отказа от значения аббревиатуры была критика, которую SAT на самом деле не измерял схоластический уместность , Вскоре после этого основной тест был переименован в SAT аргументация Тест и римские цифры были опущены. (Возможно, длинные имена слишком напоминали названия фильмов «Звездные войны», «SAT, Episode II: Antonyms Strike Back».)

Для дополнительного кредита, ответьте на следующий вопрос в форме эссе в комментариях ниже. Что это означает, когда названия тестов, предназначенных для измерения критических способностей, требуют лабиринтный объяснения, чтобы понять? Бонусные баллы за каждого Слово дня Вы включаете.

Что насчет САТ?
Карта