http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

ISO 9001 на польском языке !!!

ISO 9001 на польском языке !!!

Пересмотренный стандарт PN-EN ISO 9001 Системы менеджмента качества. Требования переведены на польский язык и уже могут быть приобретены на ПКН магазин ,

«Поправка к ISO 9001 является ответом на огромные изменения в технологии, разнообразии бизнеса и мировой торговле. Это обещает, что документ будет более эффективным и удобным с точки зрения систем управления.

ISO 9001, введенный в 1987 году, был изменен четыре раза; последняя версия ISO 9001 является первой крупной поправкой с 2000 года. Поправка продлилась три года и потребовала работы сотен экспертов из промышленного и коммерческого сектора, заинтересованных сторон стандартов (в том числе консультантов, пользователей, исследовательских лабораторий, органов по сертификации), представителей университетов и исследовательских институтов, представителей государственной администрации и неправительственных организаций, представляющих 81 член ИСО. по всему миру. Вклад тысяч членов технических комитетов в различных странах, которые обновляли и комментировали проект стандарта в течение всего периода, неоценим. Результатом этого процесса является введение бестселлера стандарта ISO прямо в 21-м веке.

У сертифицированных организаций есть три года с момента публикации ISO 9001: 2015 (которая состоялась в сентябре 2015 года), чтобы адаптировать свои системы менеджмента качества к пересмотренному стандарту ». (Новости ПКН 12/2015)

Карта