http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

PAKT - сумка, созданная минималистами, ломает банк в Indiegogo

  1. Давайте прокручиваем на год. В 2017 году сумка возвращается в продажу и ... ломает банк.
  2. Что такого особенного в этом? ПАКТ Одна сумка ?
  3. Месяц оставался до конца сбора. Страшно подумать, какого эффекта добьется сумка PAKT.

Это беспрецедентный успех, когда дело доходит до этой категории продуктов. Это просто сумка. Однако на его изготовление было собрано почти полмиллиона долларов. Через два дня.

Чтобы понять это явление, вы должны сделать два прыжка во времени. Впервые до 2011 года, когда Малкольм Фонтье создал дорожную сумку, сочетающую в себе функции обычной выходной сумки, ручной клади, сумок для ноутбуков и чемоданов. Малькольм произвел в общей сложности 300 штук сумки, после чего занимался другими проектами.

Второй скачок наступил в 2016 году, когда в Netflik появился документ Минимализм: документальный фильм о важных вещах (который я от всей души рекомендую).

Это фильм о разрушительной роли потребительства в нашей жизни, который подготовил двух всемирно известных минималистов - Джошуа Филдса Миллберна и Райана Никодемуса, известного широкой публике как авторы блога, книг и подкастов Минималисты , Эту же сумку долгое время также использовал другой онлайн-минималист Колин Райт, который также появился в фильме.

Конечно, как обычно бывает, когда миллионы людей смотрят высокопарный фильм, обращающийся к высоким делам, все спрашивают создателей об одной вещи - эй, что за сумка?

В фильме Миллберн показывает, как мало он взял с собой в годичный тур по Соединенным Штатам. И это видно на примере необычной сумки, изготовленной Malcolm Fontier.

Давайте прокручиваем на год. В 2017 году сумка возвращается в продажу и ... ломает банк.

Из-за невероятного спроса Минималисты и Малкольм Фонтье объединили свои усилия, чтобы восстановить сумку для продажи. Что касается оригинального дизайна, то почти ничего не изменилось, и - как и полагается минималистам - джентльмены убедились, что продукт и его оболочка соответствуют духу, которым они обладают, обладая меньшим количеством материальных благ.

ПАКТ кампания снял всего два дня назад и 1800 желающих купить сумку, собрав почти полмиллиона долларов. И все же это только начало кампании! Я также добавлю, что речь идет об очень дорогом продукте - одна сумка Pakt One стоит 225 долларов. Набор из двух - 400 долларов. Набор из трех - 575 долларов. За 700 долларов. мы можем купить четыре сумки одновременно. Желая заказать сумку с доставкой в ​​Польшу, мы также должны добавить 35 долларов. стоимость доставки.

Сумки поступят сторонникам в июне 2018 года. Тогда вы можете купить их в свободной продаже, на 25% дороже.

Что такого особенного в этом? ПАКТ Одна сумка ?

Прежде всего, это сделано, чтобы выдержать длительные трудности путешествий. Оригинальная сумка Malcolm Fontier путешествовала с минималистами почти по всему миру, и, несмотря на 6 лет непрерывного использования, она все еще выглядит как новая.

Конструкция сумки PAKT One также замечательна. Несмотря на то, что он имеет габариты ручной клади, его салон может вместить многое. Есть отдельные отсеки для одежды, запасной обуви, 15-дюймового ноутбука и даже специального выдвижного мешочка, в котором мы можем хранить все, что нам обычно приходится вынимать из сумки при регистрации в аэропорту.

Как вы можете видеть на видео выше, возможности загрузки пакета PAKT One, похоже, даже отрицают физику.

Месяц оставался до конца сбора. Страшно подумать, какого эффекта добьется сумка PAKT.

Документ на Netflise просмотрели миллионы людей. Минималистские подкасты загружаются сотнями тысяч слушателей. Миллионы читают их блог, сотни тысяч купили их книги.

Удивительно, как люди, которые каждый день побуждают перестать покупать (кстати - на подиуме, они также побуждают вас ... не покупать свою сумку!) Без какой-либо рекламной кампании поощряют огромное количество людей делать это без колебаний почти 1000 злотых за физический продукт.

Целью кампании PAKT для Indiegogo было собрать 50 000 долларов. начать производство. На момент написания 935 процентов уже были собраны. Ожидаемая сумма и месяц остаются до конца кампании.

Что касается сумок, то бесспорным королем социальных коллекций была компания Peak Design. ваши фотографические сумки она собрала более 7 миллионов долларов для Indiegogo.

Я увижу это только через месяц, но у меня сложилось впечатление, что сумка PAKT Malcolm Fontier и The Minimalists могут побить этот рекорд.

Между тем, дорогой святой Николай ...

Что такого особенного в этом?
ПАКТ Одна сумка ?
Что такого особенного в этом?
ПАКТ Одна сумка ?
Карта