http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Protect Kids on the Web - это приложение для контроля над детьми в Интернете.

  1. Интернет это задний двор, только виртуальный
  2. Дети и родители используют Интернет совершенно по-другому.
  3. У Orange есть инструмент, который сделает его лучше
  4. Программа «Защитите детей в Интернете» доступна в двух версиях.

Сказать, что самые молодые все больше и больше хотят пользоваться сетью, все равно, что ничего не сказать. Дети и молодежь не помнят мир без Интернета и не могут представить свою жизнь без него. Эта необратимая связь между реальным и виртуальным уровнями делает управление действиями ребенка в сети намного сложнее, чем несколько лет назад.

К такому выводу можно прийти после ознакомления с результатами опроса «Родители и дети против интернет-угроз», проведенного компанией TNS Polska SA от имени Orange Polska в сотрудничестве с Фондом Orange и Фондом Дальем Дзиесом Сильен. Понятно, что практически все дети пользуются интернетом. Оказывается, более 61 процента. у детей есть свой смартфон и 65 процентов. собственный компьютер, подключенный к сети. Если, в свою очередь, нет доступа к такому оборудованию, оно использует сеть через компьютер, доступный для всех членов семьи.

Интернет это задний двор, только виртуальный

В каком возрасте ребенок должен использовать сеть? Эта граница удивительно низкая. Почти все опрошенные родители считают, что ребенок в возрасте 10 лет и старше должен использовать сеть. Интересно, что целых 20 процентов. нет ничего плохого в использовании интернета детьми в возрасте одного или двух лет. Это выглядит немного преувеличенным, и я думаю, что такой маленький ребенок не должен иметь контакта с сетью, кроме случайной сказки, выпущенной родителями на Smart TV.

Важно, чтобы дети пользовались сетью очень свободно и делали это дома, в школе, в семье или у друзей. Четверть несовершеннолетних используют сеть где угодно, используя приобретенный пакет данных, почти столько же людей используют бесплатные сети Wi-Fi, доступные в общественных местах. Только 2 процента дети вообще не пользуются компьютером с доступом к сети. Когда мы говорим о смартфонах, этот процент увеличивается на 30%. Эти данные совпадают с ранее предоставленной информацией о ваших устройствах.

Исследования показывают, что сеть является очень важным пространством для молодежи, ее можно сравнить с виртуальным двором. В будний день большинство детей пользуются Интернетом по 1-2 часа в день. В выходные дни это время продлевается, и процент детей, использующих Интернет более двух и четырех часов, значительно возрастает. В два раза увеличивается процент несовершеннолетних, подключенных к сети без перерыва. Я подозреваю, однако, что это не означает, что по субботам и воскресеньям дети сидят перед компьютерами. У них просто есть клетки, которые они могут использовать более активно. Они общаются со своими сверстниками, встречаются с ними и даже слушают музыку вместе и смотрят фильмы.

Дети и родители используют Интернет совершенно по-другому.

Это прекрасно видно по результатам одного из тестов, в котором родители и дети должны были ссылаться на одно и то же утверждение. Несовершеннолетние люди гораздо чаще, чем взрослые, говорят, что Интернет облегчает им установление контактов, является источником развлечений, позволяет им приобретать знания, развивать свою страсть и строить карьеру. Процент людей, которые думают, что жизнь без интернета была бы менее интересной, вдвое ниже, чем в случае людей.
взрослые. Оказывается, что одинаковый процент людей всех возрастов часто тратит время на использование Интернета и не знает, как использовать его для собственной разработки.

Родители и дети также используют разные подходы к онлайн-угрозам. Дети боятся вирусов, хакеров, кражи личных данных, личных данных и насмешек. Родители больше обеспокоены тем, что их дети могут стать зависимыми от сети, вступать в контакт с незнакомцами или знакомиться с опасным контентом. Как и следовало ожидать, большая часть (25%) детей не видит никаких угроз в сети. В случае с родителями этот процент составляет всего 7 процентов. Обеспокоенность родителей оправдана - 61 процент мальчиков и 42 процента. девочек в возрасте до 12 лет имел контакт с порнографическим и почти всегда это контакт имел место в сети.

Растет осознание угроз родителями, но вы не понимаете, что смартфоны являются наиболее важными устройствами для детей, имеющих доступ к сети. На компьютере они проверяют историю посещенных ребенком сайтов и рассказывают о сети, но больше не интересуются ее активностью при использовании смартфона. Довольно много, 68 процентов. Родители родителей считают, что они обладают достаточными знаниями об опасностях, с которыми дети сталкиваются в Интернете, но до 89% родителей хотели бы повысить его уровень. Родители понимают, что они не совсем вовремя.

Родители понимают, что они не совсем вовремя

У Orange есть инструмент, который сделает его лучше

Это услуга «Защити детей в Интернете», которая в значительной степени основана на польском приложении SafeKiddo. Это комплексная онлайн-защита для детей, использующих смартфоны и планшеты, включая Wi-Fi. Эта программа используется для фильтрации содержимого веб-сайтов в Интернете, определения времени использования приложения и просмотра страниц, а также проверки запущенных программ. Механизм Webroot отвечает за первую упомянутую возможность, которая к настоящему времени провела поиск более 8,7 миллиардов URL-адресов и оценила и классифицировала более 460 миллионов интернет-доменов по возрастным категориям.

Родитель может контролировать своего ребенка через веб-сайт или приложение. Кроме того, вы должны установить приложение на смартфон вашего ребенка. Затем, в зависимости от выбранного возрастного диапазона, программа автоматически выбирает периоды времени, в которые ребенок может получить доступ к контенту и контенту, доступному ребенку. Родитель может свободно изменять настройки и адаптировать их к потребностям ребенка. Все работает очень интуитивно, и ни у кого не должно быть проблем с этим инструментом.

С этого момента ребенок будет использовать встроенный в приложение веб-браузер. Защитите детей в Интернете , Если он или она превышает заданное время или хочет зайти на запрещенный сайт, он может отправить запрос родителю. Программа отобразит уведомление, которое вы сможете принять или отклонить. Приложение уже доступно на всех трех основных мобильных платформах, таких как андроид , IOS и Windows Mobile ,

Программа «Защитите детей в Интернете» доступна в двух версиях.

Первым является стандартный план стоимостью 3 злотых в месяц, который предлагает фильтрацию контента в мобильной сети Orange и сетях Wi-Fi. Позволяет управлять двумя устройствами. В свою очередь, 8 злотых ежемесячно стоит Премиум-план, который дополнительно предлагает приложение для родителей и возможность управлять временем, проведенным ребенком на мобильном устройстве. Это также отличный вариант для больших семей, поскольку он позволяет вам управлять в общей сложности четырьмя устройствами.

Именно родители заботятся о безопасности своего ребенка не только в реальном мире, но и в виртуальном мире. Такие решения, как «Защита детей в Интернете», необходимы, поскольку они помогают родителям поддерживать соответствующий уровень безопасности, не ограничивая полностью свободу ребенка. Он не только защищает ребенка от нежелательного контента, но также является мостом, который может спровоцировать семейную дискуссию о том, правильно ли дети используют сеть, имеют ли они возможность стать зависимой от нее, теряют ли они в ней время или нет им это не грозит.

Карта