http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

20 DIY ремесел, чтобы сделать и продать

  1. Бомба Бомбы
  2. Свечи
  3. Игрушки для животных
  4. Мыло ручной работы
  5. Подушки с набивным рисунком
  6. Смола ювелирные изделия
  7. Индивидуальные салфетки или полотенца для рук
  8. Брелки
  9. Большие сумки
  10. Праздничные украшения или подарочные теги
  11. Посадочные
  12. Wall Art
  13. Магниты
  14. Детские игрушки
  15. Электронные аксессуары
  16. керамика
  17. Деревенские деревянные конструкции
  18. Наращивание волос
  19. одеяла
  20. Бальзам для губ
  21. Сделай сам ремесла: твой путь к электронной коммерции

У DIY-мастеров есть огромная возможность продавать онлайн. Создавая что-то уникальное, они могут привлечь клиентов, которые ищут этот единственный в своем роде продукт ручной работы. Вы не найдете слишком много необычных ремесленных предметов на Амазонке. Фольга, носки и электроника, конечно.

Но выяснить, как вы можете применить художественные навыки на работе, может быть немного сложно. Что вы делаете? Как вы можете предложить что-то новое и особенное? Что-то еще 500 не продвигает онлайн.

Хитрые типы, мужайтесь.

Мы собрали 20 простых, недорогих поделок, которые вы можете создавать и продавать с минимальными затратами на запуск. Еще лучше: нет необходимости в официальном обучении и, конечно, ничего, что требует навыков профессионального скульптора.

Связанные с: 10 главных идей продукта и ниши

Бомба Бомбы

Бомбы поднимаются с начала 2015 года и сегодня рынок этих шипучих микстур для ванны более популярен, чем когда-либо прежде. Еще интереснее: материалы, которые в них входят, очень недороги.

Несколько основных ингредиентов для этих поделок (пищевая сода, английские соли, пищевые красители и т. Д.) Можно приобрести в больших количествах недорого - это означает высокую прибыль для вас!

Видеоурок: Как сделать DIY бомбы для ванной

Свечи

Свечи - это поделки ручной работы, которые можно продавать круглый год. Поскольку большинство людей не будут тратить деньги на качественные свечи для себя, они делают отличные подарки. С днями рождения, юбилеями и многими праздниками круглый год у вас всегда есть причина, чтобы клиенты возвращались снова и снова. Приобретая объемный воск и ароматические масла, вы можете создавать различные комбинации ароматов различных размеров и форм. И действительно хорошие новости: вы можете запустить операцию по изготовлению свечей менее чем за 100 долларов ,

И действительно хорошие новости: вы можете запустить операцию по изготовлению свечей   менее чем за 100 долларов   ,


www.goinghometoroost.com

Пошаговое руководство: Сделайте свои собственные соевые свечи

Игрушки для животных

Оценки ASPCA в Соединенных Штатах только около 70-80 миллионов собак, и APPA указывает на то, что более 60 миллиардов долларов тратится на промышленность домашних животных каждый год. Излишне говорить, что люди любят своих питомцев - и они рады выложить немного денег, чтобы сделать их счастливыми. Вы можете выйти на этот огромный рынок, создавая экологически чистые игрушки для домашних животных ручной работы, изготовленные из недорогих переработанных материалов. Есть много видеоуроков YouTube для таких поделок.

Есть много видеоуроков YouTube для таких поделок


www.lvlyblog.com

Пошаговое руководство: Игрушка для жевания веревки своими руками

Мыло ручной работы

Все больше и больше потребителей хотят использовать безопасные органические чистящие средства в своей повседневной жизни. Используйте это движение, создавая и продавая свои собственные, сделанные с нуля продукты, такие как мыло для рук. С минимальными инвестициями в стартапы вы можете приобрести материалы для изготовления мыла и начать создавать уникальные поделки для продажи на этом рынке.

Подобно свечам, каждый хозяин или хозяйка, сестра или дядя ценят вещи, которые заставляют их чувствовать себя испорченными. С удивительными разновидностями ароматов и красителей легко разрабатывать продукты для конкретных рынков. В Соединенных Штатах одна женщина зарабатывает на жизнь, используя отработанное зерно пивоваренных заводов, чтобы сделать мыло пивоваренному заводу, а затем рекламировать его и продавать на память.


www.hgtv.com

Руководство: DIY мыло из драгоценных камней

Подушки с набивным рисунком

Знаете ли вы, что рынок домашнего декора приносит около 62,5 миллиардов долларов в год? Это так. Вот почему выход в этот сегмент рынка имеет большой смысл, особенно если у вас есть совершенно уникальное предложение, например, подушки с набивным рисунком. Персонализированные декоративные подушки позволяют покупателям и покупателям подарков выразить свою гордость и индивидуальность. И для начала вам не нужен магазин трафаретной печати - вы можете сделать это дома.

Видеоурок: Декоративные подушки с набивным рисунком

Смола ювелирные изделия

Украшения из смолы просты в изготовлении, а набор для начинающих относительно недорог. Приложив немного терпения и взглянув на дизайн, вы сможете создавать красивые, уникальные вещи для продажи через Интернет. Кроме того, используя прозрачную смолу, вы можете даже предложить фото-украшения, которые позволят вашим клиентам превратить любимый образ в драгоценное украшение.

Кроме того, используя прозрачную смолу, вы можете даже предложить фото-украшения, которые позволят вашим клиентам превратить любимый образ в драгоценное украшение


www.brit.co

Руководство: Как сделать украшения из смолы

Индивидуальные салфетки или полотенца для рук

Для домашнего декоратора, который любит детали, важны дизайнерские салфетки или полотенца для рук. С минимальными навыками шитья и несколькими недорогими материалами, вы можете сделать красивые акценты на столе и индивидуальные творения для преданных в мире декораторов для дома. Всего за несколько часов вы можете создать большой перечень товаров и сразу начать продавать.

Всего за несколько часов вы можете создать большой перечень товаров и сразу начать продавать


www.abeautifulmess.com

Руководство: Создание заказных салфеток для ужина

Брелки

Брелок никогда не выходит из моды. Давно превзойдя свое практическое назначение, сегодня висячие инициалы делают его личностью, животные транслируют любителя животных, а сцены из туристических достопримечательностей показывают пользователя как путешественника. Используя такие материалы, как кожа, холст, пластик или ткань, вы можете создавать цепочки для ключей для клиентов со всеми видами интересов и привычек. Продавайте как мужчинам, так и женщинам, сохраняя свой рынок большим. Бонус: небольшие размеры брелков гарантируют, что ваши материалы будут иметь большое значение.

Бонус: небольшие размеры брелков гарантируют, что ваши материалы будут иметь большое значение


www.sheknows.com

Шаг за stephow-к: Сделать брелок из кожи DIY

Также прочитайте: 11 идей о цифровых товарах, подходящих практически для любой витрины

Большие сумки

Знаете ли вы, что средний человек использует около 425 пластиковых продуктовых пакетов в год ? Как все больше и больше состояния стремясь сократить использование пластиковых пакетов, тотализаторы становятся все более важными, чем когда-либо прежде. Начиная с продуктового магазина и заканчивая кафе, у этих универсальных универсальных магазинов есть огромный рынок, и их производство чрезвычайно недорого. Предлагая уникальный дизайн или сообщение на ваши сумки, вы можете привлечь клиентов и дифференцировать себя от конкурентов.

Подобно другим поделкам из этого списка, сделать сумку совсем не сложно.


www.etsy.com

Руководство: Сделать холщовый мешок в горошек

Праздничные украшения или подарочные теги

Для многих семей покупка нового праздничного декора каждый год является традицией. Более того, предметы ручной работы отражают заботу, которую берет даритель, и их можно использовать год за годом. Праздничные украшения - это только начало. Многие ремесленники используют этот навык для создания похожих продуктов, таких как персонализированные подарочные бирки, украшения для салфетниц и т. Д., Которые продаются круглый год.

Лучшая часть: если вы используете среду, такую ​​как глина, вы можете делать свои продукты практически даром - и ваша прибыль будет расти.


www.abeautifulmess.com

Руководство: Сделайте свои собственные глиняные украшения

Посадочные

Кто не любит растения? Положите их в красивый контейнер, и вы только что обновили пространство. Создание уникальных сеялок, которые говорят на разные вкусы и стили, может помочь покупателям добиться того, к чему они стремятся дома и на работе. Зачастую вы можете создавать их из недорогого сырья и по-прежнему придавать им шикарный вид, используя различные дизайны современных / современный викторианский или ремесленник.

Зачастую вы можете создавать их из недорогого сырья и по-прежнему придавать им шикарный вид, используя различные дизайны современных / современный викторианский или ремесленник


www.hometalk.com

Руководство: Создайте свои собственные бетонные сеялки

Wall Art

Кто сказал, что в наших стенах должны доминировать отпечатки на рамах, плакаты или картины? В 2012 году производство товаров для искусства и культуры добавилось более 698 миллиардов долларов в экономику США. Это индустрия, в которую нужно войти.

Делясь своими причудливыми или прекрасными творениями или создавая индивидуальные настенные декорации, вы позволяете потребителям украшать свои дома предметами, которые явно являются «ими». Посмотрите, что вы можете создать, это уникальное, продаваемое и отсутствующее на нынешнем рынке настенного искусства.


www.hgtv.com

Руководство: Настенный декор на заказ

Магниты

Веселые, веселые магниты - это простой подарок, который можно сделать очень дешево. Фактически, вы можете создать эти предметы по цене 0,01-0,03 доллара за штуку. Возьмите с собой смолу, магниты и некоторые изображения или рисунки, и через несколько часов вы сможете сделать сотни магнитов для продажи через Интернет.

Возьмите с собой смолу, магниты и некоторые изображения или рисунки, и через несколько часов вы сможете сделать сотни магнитов для продажи через Интернет


modpodgerocksblog.com

Как: Как найти популярные товары для продажи онлайн

Также прочитайте: 10 главных идей и ниш продукта в 2017 году

Детские игрушки

По данным 2013 года, средняя сумма, потраченная на одного ребенка в год на игрушки в США, составила около 371 долл. США. Statista , Это достойный кусок перемен. Создавая поделки типа игрушек для детей разных возрастов, вы можете делиться своими творениями с малышами, которые будут любить ваши изделия долгие годы. И вам не обязательно быть производителем. С некоторой тканью, краской и начинкой вы можете стать следующим мастером по производству игрушек.

С некоторой тканью, краской и начинкой вы можете стать следующим мастером по производству игрушек


www.abeautifulmess.com

Руководство: Создать кукольную подушку своими руками

Электронные аксессуары

Посмотрите вокруг, и вы заметите, что почти у каждого есть смартфон или планшет в пределах досягаемости. Поскольку мы берем с собой эти дорогие технологии, куда бы мы ни пошли, имеет смысл вкладывать деньги в приличный чемодан или аксессуар, чтобы сохранить его в безопасности. Имея желание научиться немного шить, вы можете создавать чехлы для электроники, которые будут стильными и полезными для огромного рынка потребителей.

В условиях, когда скучные пластиковые коробки повсюду, «грубее», лучше… или, по крайней мере, более необычно, естественно и аутентично.


www.skunkboyblog.com

Руководство: Сделай свой кожаный чехол для iPad

керамика

Керамика может показаться сложной формой искусства, но вы можете начать с создания простой чаши. Вам не обязательно понадобится колесо и дорогостоящее оборудование для обжига ваших продуктов: вместо этого рассмотрите возможность использования только ваших рук и домашней печи. Опять же, многие потребители интерпретируют этот грубый вид как подлинный и интересный по сравнению с совершенными чашами, которые вращаются идеально с центробежной силой.

Используя акриловую краску, блеск или даже лак для ногтей, вы можете превратить ваши керамические поделки в произведение искусства. Это может быть действительно легко - посмотрите видео, чтобы увидеть как.

Деревенские деревянные конструкции

Если текстуры и фактуры дерева всегда интересовали вас, то ниша для домашнего декора может быть для вас. Поскольку цель состоит в том, чтобы максимально сохранить естественные объекты в их первоначальных формах и оттенках, новички находят простыми модификации и простые улучшения. Еще одним преимуществом этого хитрого пути является то, что вы можете найти много сырья в свалке или в комиссионном магазине.

Вам, вероятно, понадобится гараж, чтобы начать все же. Вот так один из торговцев Эквидом снял с нее деревенский бизнес по декору дома , Прочитайте ее историю, чтобы узнать много полезных идей из индустрии домашнего декора.


Джесс в своей домашней студии, Вудсток Рустик

Наращивание волос

Страх снова и снова возвращается в моду. Почему бы не украсить нонконформистов, которые носят их с прекрасными вариантами? Возьмите несколько деревянных бусин, шерсти, хлопка, шелка, оловянной посуды, тканей, и вы готовы к работе.

одеяла

Если вы можете найти хорошего поставщика ткани или пряжи, продажа одеял может принести вам много денег. При правильном плане одеяло может выглядеть действительно высококачественным, даже если это недорого.

Хотя навыки вязания крючком пригодятся, есть гораздо больше способов сделать одеяло, чем ловить крючком - см. Пример в этом видеоуроке.

Бальзам для губ

Знаете ли вы, что домашний бальзам для губ принимает только пчелиный воск, кокосовое масло, витамин Е и микроволновую печь? На создание большинства бальзамов уходит менее пяти минут. Используйте это видео, чтобы начать, но вы можете легко отклониться от ее рецептов, изменив цвета и контейнеры.

Сделай сам ремесла: твой путь к электронной коммерции

Независимо от того, работали ли вы в течение многих лет или что-то новое, с чем вы хотели бы поэкспериментировать, эти идеи проектов DIY предлагают несколько простых идей, в которые вы можете сразу же погрузиться. От игрушек до свечей возможности безграничны: вдохновляйтесь и начать свой бизнес электронной коммерции с Ecwid , Сегодня потребители переходят от товаров массового производства к товарам, созданным с любовью отдельными ремесленниками.

После того, как вы сделали свои поделки, обязательно ознакомьтесь с этими ресурсами для начинающих:

Об авторе

Лина является создателем контента в Ecwid. Она пишет, чтобы вдохновлять и просвещать читателей по всем вопросам коммерции. Она любит путешествовать и проводит марафоны.

Что вы делаете?
Как вы можете предложить что-то новое и особенное?
Почему бы не украсить нонконформистов, которые носят их с прекрасными вариантами?
Карта